2023年度首都建筑业劳务分包企业施工作业班组市场资信考核结果

 

注意:请使用Ctrl+F组合键来进行快速查询

序号 企业名称 队长姓名 班组长姓名 班组专业类别 评定等级
1 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 许兵 木工作业 特级
2 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄正东 钢筋作业 特级
3 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄陆 模板作业 特级
4 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 褚兰兵 脚手架搭设作业 特级
5 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 于名德 木工作业 特级
6 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 王德玉 钢筋作业 特级
7 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周志安 木工作业 特级
8 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 廖志海 混凝土作业 特级
9 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 吴山成 混凝土作业 特级
10 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周金龙 钢筋作业 特级
11 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 谭明强 钢筋作业 特级
12 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 万正标 木工作业 特级
13 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 李冠辉 砌筑作业 特级
14 重庆市圣华建筑劳务有限公司 苏文戈 王国海 水暖电作业 特级
15 重庆市圣华建筑劳务有限公司 苏文戈 苏文喜 水暖电作业 特级
16 重庆市圣华建筑劳务有限公司 苏文戈 王静伟 水暖电作业 特级
17 重庆市圣华建筑劳务有限公司 苏文戈 关风安 水暖电作业 特级
18 重庆市圣华建筑劳务有限公司 苏文戈 王松 水暖电作业 特级
19 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 周兴明? 钢筋作业 特级
20 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 徐光荣? 钢筋作业 特级
21 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 胡良学? 木工作业 特级
22 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 涂昌云 钢筋作业 特级
23 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 陈永发 混凝土作业 特级
24 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 杨天松 木工作业 特级
25 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 鄢生发 木工作业 特级
26 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 陈志明 木工作业 特级
27 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 张中建 钢筋作业 特级
28 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 邝礼兵 钢筋作业 特级
29 重庆市圣华建筑劳务有限公司 欧诗祥 张伟 木工作业 特级
30 重庆市圣华建筑劳务有限公司 欧诗祥 程旭 脚手架搭设作业 特级
31 重庆市圣华建筑劳务有限公司 欧诗祥 刘天树 木工作业 特级
32 重庆市圣华建筑劳务有限公司 欧诗祥 李晓峰 砌筑作业 特级
33 重庆市圣华建筑劳务有限公司 欧诗祥 陈飞 钢筋作业 特级
34 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鲁本桃 徐银锋 油漆作业 特级
35 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鲁本桃 刘永朋 钢筋作业 特级
36 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鲁本桃 刘帅朋 木工作业 特级
37 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鲁本桃 张维强 地面作业 特级
38 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鲁本桃 高飞飞 砌筑作业 特级
39 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 陈建保 水暖电作业 特级
40 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 陈江 水暖电作业 特级
41 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 王组合 水暖电作业 特级
42 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 唐运辉 水暖电作业 特级
43 重庆市圣华建筑劳务有限公司 陈孝军 吴天元 水暖电作业 特级
44 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 涂昌云? 钢筋作业? 特级
45 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 胡春群? 混凝土作业? 特级
46 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 常志刚? 木工作业? 特级
47 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 张才高? 钢筋作业? 特级
48 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 王国巧? 脚手架搭设作业? 特级
49 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 陈海军 水暖电作业 特级
50 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王振江 砌筑作业 特级
51 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王良胜 钢筋作业 特级
52 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王前程 瓦工作业 特级
53 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 沈建民 砌筑作业 特级
54 北京鼎和诚业建设发展有限公司 许忠凯 刘海鹏 木工作业 特级
55 北京鼎和诚业建设发展有限公司 许忠凯 张勇 砌筑作业 特级
56 北京鼎和诚业建设发展有限公司 许忠凯 张绪平 砌筑作业 特级
57 北京鼎和诚业建设发展有限公司 许忠凯 周虎 测量作业 特级
58 北京鼎和诚业建设发展有限公司 许忠凯 刘晖 测量作业 特级
59 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 鲍蕊 木工作业 特级
60 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 窦龙涛 钢筋作业 特级
61 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 杨国伟 混凝土作业 特级
62 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 刘红民 水暖电作业 特级
63 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 陈星月 木工作业 特级
64 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 倪绍昌 木工作业 特级
65 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 冉小红 混凝土作业 特级
66 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 王聪 脚手架搭设作业 特级
67 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 王少伟 水暖电作业 特级
68 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 白义奎 装修作业 特级
69 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 蒋波 钢筋作业 特级
70 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 张学现 木工作业 特级
71 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 公维太 钢筋作业 特级
72 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 胡乃贵 混凝土作业 特级
73 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 来逢均 架线作业 特级
74 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 徐勇 混凝土作业 特级
75 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 刘元东 钢筋作业 特级
76 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 刘艳林 砌筑作业 特级
77 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 李志鹏 电焊作业 特级
78 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 郭洪彬 混凝土作业 特级
79 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 纪敏超 抹灰作业 特级
80 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 柳新伟 木工作业 特级
81 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 刘向臣 脚手架搭设作业 特级
82 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 梅久河 木工作业 特级
83 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖勤胜 肖俊浩 砌筑作业 特级
84 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖勤胜 刘先桃 木工作业 特级
85 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖勤胜 方光伟 钢筋作业 特级
86 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖勤胜 张其松 砌筑作业 特级
87 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖津 王夕斌 油工作业 特级
88 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖津 徐瑞华 混凝土作业 特级
89 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 吴克义 吴雪松 木工作业 特级
90 北京鑫都发建筑劳务有限公司 赵江河 梁俊山 瓦工作业 特级
91 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 王俊丽 吴远成 木工作业 特级
92 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 王俊丽 熊常林 木工作业 特级
93 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 王俊丽 陈远能 钢筋作业 特级
94 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 王俊丽 柳荣顺 混凝土作业 特级
95 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 彭程 焊接与热切割作业 特级
96 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄文明 李玉刚 钢筋作业 特级
97 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 周清贵 模板作业 特级
98 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 吴德双 水暖电作业 特级
99 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 李昌双 水暖电作业 特级
100 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 邱令振 水暖电作业 特级
101 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 孙正平 水暖电作业 特级
102 北京联众伟业劳务分包有限公司 陈师田 何刚宝 水暖电作业 特级
103 信阳市第二建筑劳务有限公司 张自峰 冯训良 钢筋作业 特级
104 信阳市第二建筑劳务有限公司 张自峰 张安军 木工作业 特级
105 信阳市第二建筑劳务有限公司 张自峰 吴子军 混凝土作业 特级
106 信阳市第二建筑劳务有限公司 张自峰 彭家青 脚手架搭设作业 特级
107 信阳市第二建筑劳务有限公司 张自峰 杨建军 砌筑作业 特级
108 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 许业发 木工作业 特级
109 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 唐平 钢筋作业 特级
110 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 鲁代焼 砌筑作业 特级
111 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 李济德 混凝土作业 特级
112 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 毛善祝 瓦工作业 特级
113 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 王建中 普工作业 特级
114 安徽新思维建筑有限公司 吴国军 丁磊 抹灰作业 特级
115 常州恒云华安建筑劳务有限公司 戴爱平 张杰 砌筑作业 特级
116 常州恒云华安建筑劳务有限公司 戴爱平 俞安兵 砌筑作业 特级
117 常州恒云华安建筑劳务有限公司 戴爱平 王平 砌筑作业 特级
118 北京雄禾建设有限公司 沈杰 付正跃 木工作业 特级
119 北京雄禾建设有限公司 沈杰 耿辉 混凝土作业 特级
120 北京雄禾建设有限公司 沈杰 张健 钢筋作业 特级
121 北京雄禾建设有限公司 沈杰 胡超 砌筑作业 特级
122 北京雄禾建设有限公司 沈杰 倪艳波 木工作业 特级
123 北京兴盛润扬建筑有限公司 舒华骏 杨元德 砌筑作业 特级
124 北京兴盛润扬建筑有限公司 舒华骏 张良军 砌筑作业 特级
125 北京兴盛润扬建筑有限公司 舒华骏 余分普 钢筋作业 特级
126 北京兴盛润扬建筑有限公司 舒华骏 马良华 木工作业 特级
127 江苏恒信建筑劳务有限公司 董先军 季永远? 木工作业 特级
128 江苏恒信建筑劳务有限公司 董先军 肖联军? 钢筋作业 特级
129 江苏恒信建筑劳务有限公司 董先军 沈志洪 脚手架搭设作业 特级
130 江苏恒信建筑劳务有限公司 董先军 韩俊虎 混凝土作业 特级
131 江苏恒信建筑劳务有限公司 董先军 董文忠 砌筑作业 特级
132 北京林达阳光建筑劳务有限公司 车友志 刘坤群 混凝土作业 特级
133 北京林达阳光建筑劳务有限公司 车友志 朱亚猛 木工作业 特级
134 北京林达阳光建筑劳务有限公司 车友志 陈绪国 木工作业 特级
135 北京林达阳光建筑劳务有限公司 车友志 秦波 钢筋作业 特级
136 深圳展鸿建筑工程劳务有限公司 于海林 杨平 钢筋作业 特级
137 深圳展鸿建筑工程劳务有限公司 于海林 黄胜勇 木工作业 特级
138 深圳展鸿建筑工程劳务有限公司 于海林 司江林 砌筑作业 特级
139 深圳展鸿建筑工程劳务有限公司 于海林 袁永凯 砌筑作业 特级
140 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐少富 赵饿杰 混凝土作业 特级
141 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐少富 鄢家田 钢筋作业 特级
142 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐少富 郑筱林 木工作业 特级
143 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐少富 徐华东 钢筋作业 特级
144 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐少富 古正建 混凝土作业 特级
145 北京润泽昌茂建筑劳务有限公司 王黔华 闫立锋 脚手架搭设作业? 特级
146 北京润泽昌茂建筑劳务有限公司 王黔华 刘海岗 油漆作业 特级
147 北京润泽昌茂建筑劳务有限公司 王黔华 平林川 砌筑作业 特级
148 北京润泽昌茂建筑劳务有限公司 王黔华 刘从军 脚手架搭设作业 特级
149 北京涛平建筑工程有限公司 王志勇 孙利彬 给排水作业 特级
150 北京涛平建筑工程有限公司 王志勇 李庆丰 管道作业 特级
151 北京涛平建筑工程有限公司 王志勇 刘现军 管道作业 特级
152 北京涛平建筑工程有限公司 王志勇 梁光涛 电工作业 特级
153 恒新工程建设有限公司 刘恒彪 赵根路 水暖电作业 特级
154 恒新工程建设有限公司 刘恒彪 刘茂胜 水暖电作业 特级
155 恒新工程建设有限公司 刘恒彪 王军增 水暖电作业 特级
156 恒新工程建设有限公司 刘恒彪 刘高 水暖电作业 特级
157 安徽省国瑞建筑劳务有限公司 刘青林 王志奎 普工作业 特级
158 安徽省国瑞建筑劳务有限公司 刘青林 徐鹏飞 瓦工作业 特级
159 安徽省国瑞建筑劳务有限公司 刘青林 刘永明 砌筑作业 特级
160 安徽省国瑞建筑劳务有限公司 刘青林 闫小涛 抹灰作业 特级
161 北京众托装饰工程有限公司 刘瑞鸣 刘聚鸣 外墙保温作业 特级
162 北京众托装饰工程有限公司 刘瑞鸣 罗建喜 油漆作业 特级
163 北京众托装饰工程有限公司 刘瑞鸣 胡志河 外墙保温作业 特级
164 北京众托装饰工程有限公司 刘瑞鸣 刘二红 油漆作业 特级
165 北京众托装饰工程有限公司 刘瑞鸣 宋功声 外墙保温作业 特级
166 江苏少游建筑劳务有限公司 姜恩鸽 招长选 混凝土作业 特级
167 江苏少游建筑劳务有限公司 姜恩鸽 祖洪权 木工作业 特级
168 江苏少游建筑劳务有限公司 姜恩鸽 曹相猛 木工作业 特级
169 江苏少游建筑劳务有限公司 姜恩鸽 宋付贵 钢筋作业 特级
170 江苏少游建筑劳务有限公司 姜恩鸽 陈金洪 木工作业 特级
171 北京立德建筑劳务有限公司 匡杰 卢兴成 油漆作业 特级
172 北京立德建筑劳务有限公司 匡杰 匡大龙 钢筋作业 特级
173 北京立德建筑劳务有限公司 匡杰 蒋衍瑞 木工作业 特级
174 北京立德建筑劳务有限公司 匡杰 贾殿豪 瓦工作业 特级
175 北京立德建筑劳务有限公司 匡杰 匡开波 砌筑作业 特级
176 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 陈荣树 油漆作业 特级
177 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 兰波 混凝土作业 特级
178 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 白大川 木工作业 特级
179 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 龚海青 钢筋作业 特级
180 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 李守刚 混凝土作业 特级
181 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 解永彬 钢筋作业 特级
182 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 燕传昌 抹灰作业 特级
183 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 燕宗富 钢筋作业 特级
184 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 汪占岭 脚手架搭设作业 特级
185 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 肖国清 木工作业 特级
186 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 张伟 木工作业 特级
187 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 陈飞 钢筋作业 特级
188 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 胡松 木工作业 特级
189 北京德利天成建筑工程有限公司 刘修贵 张小波 道路作业 特级
190 北京正继建筑劳务有限责任公司 蒋仲华 邢阳辉 木工作业 特级
191 北京建业宏伟供热科技有限公司 陆树强 张鑫帅 电工作业 特级
192 住总(天津)劳务有限公司 尹用 周小林 钢筋作业 特级
193 住总(天津)劳务有限公司 韩文献 赵发根 混凝土作业 特级
194 盐城市京华建筑工程有限公司 叶建亚 郑友林 瓦工作业 特级
195 盐城市京华建筑工程有限公司 叶建亚 刘必锋 钢筋作业 特级
196 盐城市京华建筑工程有限公司 叶建亚 顾程翔 木工作业 特级
197 盐城市京华建筑工程有限公司 叶建亚 周文卿 木工作业 特级
198 盐城市京华建筑工程有限公司 叶建亚 李广厚 木工作业 特级
199 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 韩银波 水暖电作业 特级
200 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 程文明 水暖电作业 特级
201 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 朱海峰 水暖电作业 特级
202 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 刘兵海 水暖电作业 特级
203 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 敦保生 水暖电作业 特级
204 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 阳幼平 木工作业 特级
205 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 阳惠波 油漆作业 特级
206 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 赵群海 装修作业 特级
207 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 陈振锋 砌筑作业 特级
208 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 王俊锋 装配式(吊装)作业 特级
209 北京金坛龙元建筑工程有限公司 陈江涛 刘晓辉 信号作业 特级
210 北京金坛龙元建筑工程有限公司 陈江涛 汤国祥 钢筋作业 特级
211 北京金坛龙元建筑工程有限公司 陈江涛 谭孝付 模板作业 特级
212 安徽东联建筑劳务有限公司 王贤友 秦仕付? 钢筋作业? 特级
213 安徽东联建筑劳务有限公司 王贤友 姜宗兴? 混凝土作业? 特级
214 安徽东联建筑劳务有限公司 王贤友 刘合明? 木工作业? 特级
215 安徽东联建筑劳务有限公司 王贤友 马春奇? 木工作业? 特级
216 安徽东联建筑劳务有限公司 王贤友 张万安? 钢筋作业? 特级
217 安徽东联建筑劳务有限公司 曹忠信 耿贤友? 油漆作业 特级
218 安徽东联建筑劳务有限公司 曹忠信 罗运虎? 瓦工作业? 特级
219 安徽东联建筑劳务有限公司 曹忠信 刁节高? 瓦工作业? 特级
220 安徽东联建筑劳务有限公司 曹忠信 司加加? 砌筑作业? 特级
221 安徽东联建筑劳务有限公司 曹忠信 秦明章? 钢筋作业? 特级
222 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 刁节高? 木工作业? 特级
223 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 刘德保? 钢筋作业? 特级
224 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 朱贝华? 砌筑作业? 特级
225 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 王庆安? 抹灰作业? 特级
226 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 刘合明? 木工作业? 特级
227 安徽东联建筑劳务有限公司 姚长培 耿贤友? 油漆作业? 特级
228 北京金坛龙元建筑工程有限公司 马金傲 王福学 混凝土作业 特级
229 北京金坛龙元建筑工程有限公司 马金傲 陈毕军 钢筋作业 特级
230 北京金坛龙元建筑工程有限公司 马金傲 李启华 钢筋作业 特级
231 北京金坛龙元建筑工程有限公司 马金傲 姜文学 装配式(灌浆)作业 特级
232 北京金坛龙元建筑工程有限公司 马金傲 陈计红 模板作业 特级
233 唐县世杰建筑劳务有限公司 刘庆辉 武辰坡 木工作业 特级
234 唐县世杰建筑劳务有限公司 刘庆辉 任文龙 砌筑作业 特级
235 唐县世杰建筑劳务有限公司 刘庆辉 任成龙 钢筋作业 特级
236 唐县世杰建筑劳务有限公司 刘庆辉 颜朋 混凝土作业 特级
237 北京金开立德建筑工程有限公司 王刚 赵树林 脚手架搭设作业 特级
238 北京金开立德建筑工程有限公司 王刚 宁顺 脚手架搭设作业 特级
239 北京金开立德建筑工程有限公司 王刚 刘生福 脚手架搭设作业 特级
240 北京金开立德建筑工程有限公司 王刚 姚连军 脚手架搭设作业 特级
241 北京金开立德建筑工程有限公司 王刚 卜广顺 脚手架搭设作业 特级
242 江苏新菱远景建设工程有限公司 路可佩 孙宏 木工作业 特级
243 江苏新菱远景建设工程有限公司 路可佩 蒋誉 钢筋作业 特级
244 江苏新菱远景建设工程有限公司 路可佩 吴汝西 混凝土作业 特级
245 江苏新菱远景建设工程有限公司 路可佩 刘志猛 模板作业 特级
246 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 严庆松 戴子峰 瓦工作业 特级
247 住总(天津)劳务有限公司 吴广 韩京瑞 钢筋作业 特级
248 住总(天津)劳务有限公司 吴广 陈强 混凝土作业 特级
249 北京芜泰建筑劳务有限公司 朱书宝 苏德洋 混凝土作业 特级
250 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐斌 唐友军 脚手架搭拆作业 特级
251 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 向周全 李大胜 脚手架搭拆作业 特级
252 河北盈久建筑工程有限公司 安书动 安书发 水暖电作业 特级
253 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王刚 席昌武 抹灰作业 特级
254 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何德洲 何下放 普工作业 特级
255 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 赵花球 木工作业 特级
256 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 姜金元 钢筋作业 特级
257 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 毛利涛 钢筋作业 特级
258 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 韩金利 模板作业 特级
259 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 顾程翔 模板作业 特级
260 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 文伟 钢筋作业 特级
261 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 郝建国 水暖电作业 特级
262 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 魏建平 钢筋作业 特级
263 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 陈时友 装修作业 特级
264 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 于家卫 模板作业 特级
265 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 谢国平 装修作业 特级
266 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何永军 木工作业 特级
267 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何仕明 钢筋作业 特级
268 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 郭双豪 水暖电作业 特级
269 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 白殿锋 水暖电作业 特级
270 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 谷胜传 抹灰作业 特级
271 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 李传富 瓦工作业 特级
272 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 颜小兵 砌筑作业 特级
273 中弘岳(北京)建设工程有限公司 连旭 李亚飞 木工作业 特级
274 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 米建伟 钢筋作业 特级
275 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 许先道 普工作业 特级
276 北京宏睿建筑工程有限公司 陈俊 赵刚 瓦工作业 特级
277 河北嘉润建筑工程有限公司 贾志强 刘立坡 水暖电作业 特级
278 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 章启朋 俞士陆 砌筑作业 特级
279 四川省遂达建筑劳务有限责任公司 唐有名 姜方中 木工作业 特级
280 安徽森辉建筑劳务有限公司 卜华来 郭江辉 钢筋作业 特级
281 住总(天津)劳务有限公司 汪本财 秦少华 钢筋作业 特级
282 住总(天津)劳务有限公司 汪本财 李伯宇 木工作业 特级
283 住总(天津)劳务有限公司 毛春华 戴继贵 钢筋作业 特级
284 住总(天津)劳务有限公司 毛春华 亢建国 砌筑作业 特级
285 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 孙礼江 钢筋作业 特级
286 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 汪礼武 抹灰作业 特级
287 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 王朝明 瓦工作业 特级
288 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 王桂永 钢筋作业 特级
289 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 孙明军 木工作业 特级
290 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 仇有卫 钢筋作业 特级
291 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 王丰 混凝土作业 特级
292 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 杨燕青 木工作业 特级
293 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 郭会军 电焊作业 特级
294 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 高航 抹灰作业 特级
295 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 高林 装修作业 特级
296 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 原风贵 普工作业 特级
297 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 赵国庆 电工作业 特级
298 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 暴占兵 砌筑作业 特级
299 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 李海林 装修作业 特级
300 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 刘廷林 水暖电作业 特级
301 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 孟文书 抹灰作业 特级
302 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 赵刘海 牛富平 道路作业 特级
303 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 倪道国 水暖电作业 特级
304 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 汪自勇 水暖电作业 特级
305 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 金德功 木工作业 特级
306 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 彭中怀 汤玉木 瓦工作业 特级
307 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 丁根生 木工作业 特级
308 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 肖本湖 抹灰作业 特级
309 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 刘永武 钢筋作业 特级
310 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 沈为国 砌筑作业 特级
311 安徽友谊建筑劳务有限公司 张少友 杨文刚 模板作业 特级
312 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 孙雷 钢筋作业 特级
313 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 汪波 混凝土作业 特级
314 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 王学忠 木工作业 特级
315 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 郑云国 脚手架搭设作业 特级
316 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 马虎 贾信权 木工作业 特级
317 安徽省阜阳市阜阳市永昌建筑劳务有限公司 常樾 王用春 木工作业 特级
318 安徽省阜阳市阜阳市永昌建筑劳务有限公司 常樾 张雷 钢筋作业 特级
319 安徽省阜阳市阜阳市永昌建筑劳务有限公司 常樾 周印华 混凝土作业 特级
320 安徽省阜阳市阜阳市永昌建筑劳务有限公司 常樾 王良伟 钢筋作业 特级
321 封丘县建筑安装劳务有限公司 李金堂 孙方 水暖电作业 特级
322 封丘县建筑安装劳务有限公司 李金堂 王胜 水暖电作业 特级
323 封丘县建筑安装劳务有限公司 李金堂 赵胜利 水暖电作业 特级
324 封丘县建筑安装劳务有限公司 李金堂 史玉震 水暖电作业 特级
325 封丘县建筑安装劳务有限公司 李金堂 宋四军 水暖电作业 特级
326 北京京中起建筑劳务有限公司 段进超 毛利涛 钢筋作业 特级
327 北京京中起建筑劳务有限公司 段进超 刘国军 木工作业 特级
328 北京京中起建筑劳务有限公司 段进超 张洪发 木工作业 特级
329 北京京中起建筑劳务有限公司 段进超 费国成 普工作业 特级
330 北京京中起建筑劳务有限公司 段进超 王志恒 木工作业 特级
331 镇江市华建工程劳务有限公司 张六生 张洪伟 水暖电作业 特级
332 镇江市华建工程劳务有限公司 张六生 凌玉强 水暖电作业 特级
333 镇江市华建工程劳务有限公司 张六生 郦志芳 水暖电作业 特级
334 镇江市华建工程劳务有限公司 张六生 吴春辉 水暖电作业 特级
335 北京金安兴泰建筑工程有限公司 王家海 杨涛 钢筋作业 特级
336 北京金安兴泰建筑工程有限公司 王家海 邓天军 木工作业 特级
337 北京金安兴泰建筑工程有限公司 王家海 田超 信号作业 特级
338 北京金安兴泰建筑工程有限公司 王家海 李猛 脚手架搭设作业 特级
339 北京金安兴泰建筑工程有限公司 谢安跃 姜海 木工作业 特级
340 北京金安兴泰建筑工程有限公司 谢安跃 王新七 钢筋作业 特级
341 北京金安兴泰建筑工程有限公司 谢安跃 何建 瓦工作业 特级
342 北京金安兴泰建筑工程有限公司 谢安跃 田志慧 混凝土作业 特级
343 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 刘敬波 钢筋作业 特级
344 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 江贤普 混凝土作业 特级
345 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 史勇 木工作业 特级
346 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 邱龙忙 油漆作业 特级
347 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 李友斌 尹柱明 抹灰作业 特级
348 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘高仲 林长波 木工作业 特级
349 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘高仲 任建红 砌筑作业 特级
350 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘高仲 程先全 混凝土作业 特级
351 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘高仲 王义龙 钢筋作业 特级
352 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘高仲 吕浩 市政道路作业 特级
353 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 秦青华 史利庆 木工作业 特级
354 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 秦青华 李建党 砌筑作业 特级
355 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 秦青华 李梓杰 混凝土作业 特级
356 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 秦青华 冯利伟 钢筋作业 特级
357 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 秦青华 蔡含强 脚手架搭设作业 特级
358 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘平康 刘帅 木工作业 特级
359 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘平康 张光辉 市政道路作业 特级
360 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘平康 冯世坤 钢筋作业 特级
361 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘平康 刘帅南 脚手架搭设作业 特级
362 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 刘平康 刘磊 市政给排水作业 特级
363 北京博厚建满建筑工程有限公司 张继然 王和春 混凝土作业 特级
364 北京博厚建满建筑工程有限公司 张继然 潘庆保 模板作业 特级
365 北京博厚建满建筑工程有限公司 张继然 董必财 钢筋作业 特级
366 北京博厚建满建筑工程有限公司 张继然 肖明才 脚手架搭设作业 特级
367 北京博厚建满建筑工程有限公司 张继然 李振宇 木工作业 特级
368 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 梁启峰 周玉久 模板作业 特级
369 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 梁启峰 陈家雷 钢筋作业 特级
370 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 梁启峰 权建军 混凝土作业 特级
371 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 梁启峰 王举 模板作业 特级
372 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 梁启峰 文波 脚手架搭设作业 特级
373 南通宇渊建筑劳务有限公司 徐利洲 江新海 水暖电作业 特级
374 南通宇渊建筑劳务有限公司 徐利洲 张向军 水暖电作业 特级
375 南通宇渊建筑劳务有限公司 徐利洲 张康康 水暖电作业 特级
376 南通宇渊建筑劳务有限公司 徐利洲 李明 水暖电作业 特级
377 南通宇渊建筑劳务有限公司 徐利洲 温彬 水暖电作业 特级
378 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 黄金库 木工作业 特级
379 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 杨文海 模板作业 特级
380 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 杨俊军 钢筋作业 特级
381 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 王万权 混凝土作业 特级
382 承德兴泰劳务有限责任公司 张民 王志勇 脚手架搭设作业 特级
383 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘愿东 高革伟 钢筋作业 特级
384 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘愿东 马贵锋 混凝土作业 特级
385 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘愿东 祁好勇 木工作业 特级
386 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘愿东 孙国防 砌筑作业 特级
387 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘愿东 王占国 脚手架搭设作业 特级
388 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 郭振广 钢筋作业 特级
389 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 刘红涛 钢筋作业 特级
390 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 冯希军 脚手架搭设作业 特级
391 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 谭孝付 模板作业 特级
392 北京城建一建设工程劳务有限公司 何家海 张德轩 混凝土作业 特级
393 北京城建一建设工程劳务有限公司 曹耀锋 曹卫华 模板作业 特级
394 北京城建一建设工程劳务有限公司 曹耀锋 何冠录 钢筋作业 特级
395 北京城建一建设工程劳务有限公司 曹耀锋 马银禄 模板作业 特级
396 北京城建一建设工程劳务有限公司 曹耀锋 何满波 脚手架搭设作业 特级
397 北京城建一建设工程劳务有限公司 曹耀锋 吴志刚 混凝土作业 特级
398 北京鸿远盛创建筑工程有限公司 秦占东 秦占广 砌筑作业 特级
399 北京鸿远盛创建筑工程有限公司 秦占东 陈芳军 砌筑作业 特级
400 北京鸿远盛创建筑工程有限公司 秦占东 刘涛 砌筑作业 特级
401 北京鸿远盛创建筑工程有限公司 秦占东 张伟 砌筑作业 特级
402 北京鸿远盛创建筑工程有限公司 秦占东 刘文会 砌筑作业 特级
403 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张程翔 张立国 木工作业 特级
404 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张程翔 张国发 钢筋作业 特级
405 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张程翔 薛福军 混凝土作业 特级
406 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张程翔 翟连国 脚手架搭设作业 特级
407 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张程翔 宫永新 木工作业 特级
408 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 刘猛 混凝土作业 特级
409 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 刘庆涛 钢筋作业 特级
410 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 吕文涛 钢筋作业 特级
411 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 薛凯旋 脚手架搭设作业 特级
412 河北合源建筑工程有限公司 薛会军 薛荣民 混凝土作业 特级
413 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 张艮峰 钢筋作业 特级
414 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 姜会涛 木工作业 特级
415 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 邢美怀 混凝土作业 特级
416 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占铭 陈国生 脚手架搭设作业 特级
417 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占阳 张永杰 脚手架搭设作业 特级
418 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占阳 陈海宾 混凝土作业 特级
419 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占阳 靖永尚 钢筋作业 特级
420 河南省华峰建设工程有限责任公司 陈占阳 冯凯于 木工作业 特级
421 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 张艮峰 钢筋作业 特级
422 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 赵明亮 木工作业 特级
423 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 赵战垒 钢筋作业 特级
424 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹文胜 张占军 混凝土作业 特级
425 盐城金林建设工程有限公司 王义东 朱志刚 木工作业 特级
426 盐城金林建设工程有限公司 王义东 舒少林 钢筋作业 特级
427 盐城金林建设工程有限公司 王义东 朱洪庆 混凝土作业 特级
428 盐城金林建设工程有限公司 王义东 陆其彬 木工作业 特级
429 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 徐开春 木工作业 特级
430 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 刘金华 钢筋作业 特级
431 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 周海波 混凝土作业 特级
432 盐城金林建设工程有限公司 李仁群 伍荣福 木工作业 特级
433 江苏双远建筑劳务有限公司 陈玉春 王永品 钢筋作业 特级
434 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 陈建祥 木工作业 特级
435 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 王应旺 谢小平 钢筋作业 特级
436 湖北亿通建筑劳务有限公司 周华新 韩光 钢筋作业 特级
437 北京滨阜建筑工程有限公司 单国胜 单国兵 钢筋作业 特级
438 北京铭亚建筑工程有限公司 陈三保 张炳华 木工作业 特级
439 北京铭亚建筑工程有限公司 陈三保 申松涛 钢筋作业 特级
440 北京铭亚建筑工程有限公司 陈三保 赵同寿 装修作业 特级
441 北京铭亚建筑工程有限公司 陈三保 刘道宝 钢筋作业 特级
442 北京铭亚建筑工程有限公司 陈三保 陈志林 木工作业 特级
443 北京裕荣建筑工程有限公司 杨桂福 陈京城 木工作业 特级
444 北京裕荣建筑工程有限公司 杨桂福 刘宏兵 钢筋作业 特级
445 北京裕荣建筑工程有限公司 杨桂福 陈志兵 装修作业 特级
446 北京裕荣建筑工程有限公司 杨桂福 赵云 瓦工作业 特级
447 北京裕荣建筑工程有限公司 杨桂福 邢宝富 瓦工作业 特级
448 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国利 罗克兵 钢筋作业 特级
449 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国利 王乐财 混凝土作业 特级
450 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国利 洪顺兵 木工作业 特级
451 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国利 雷尚坤 木工作业 特级
452 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 孙有礼 徐召军 钢筋作业 特级
453 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 孙有礼 孙河山 钢筋作业 特级
454 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 孙有礼 王大庆 木工作业 特级
455 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 孙有礼 王太庭 混凝土作业 特级
456 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 朱清会 木工作业 特级
457 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 陈前进 钢筋作业 特级
458 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 王太庭 混凝土作业 特级
459 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 徐召军 钢筋作业 特级
460 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合炳 熊长林 钢筋作业 特级
461 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 任秀刚 木工作业 特级
462 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 巩建敏 钢筋作业 特级
463 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 李凤军 瓦工作业 特级
464 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 王玉民 道路作业 特级
465 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 陈国立 油漆作业 特级
466 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 杨俭兴 孙长法 钢筋作业 特级
467 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 杨俭兴 林春志 木工作业 特级
468 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 杨俭兴 张晓朋 砌筑作业 特级
469 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 杨俭兴 董卫显 普工作业 特级
470 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 杨俭兴 李志锋 混凝土作业 特级
471 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 金国良 杨义伟 木工作业 特级
472 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 金国良 刘宇 钢筋作业 特级
473 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 金国良 郑旭东 混凝土作业 特级
474 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 金国良 金海龙 普工作业 特级
475 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 金国良 陈建民 砌筑作业 特级
476 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 徐艳辉 阚智义 木工作业 特级
477 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 徐艳辉 金俊峰 钢筋作业 特级
478 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 徐艳辉 徐艳磊 混凝土作业 特级
479 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 徐艳辉 姜晓坡 普工作业 特级
480 承德琳凯建筑劳务分包有限公司 徐艳辉 刘志强 砌筑作业 特级
481 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 栗占保 木工作业 特级
482 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 刘敬军 钢筋作业 特级
483 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 王立军 混凝土作业 特级
484 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 赵鹏祥 砌筑作业 特级
485 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 沈顺昌 混凝土作业 特级
486 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 柴艳捆 钢筋作业 特级
487 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 赵宝树 砌筑作业 特级
488 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 王贵兵 木工作业 特级
489 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 代占峰 混凝土作业 特级
490 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 宋兰贞 木工作业 特级
491 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 褚兰兵 脚手架搭设作业 特级
492 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 许兵 木工作业 特级
493 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄陆 模板作业 特级
494 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠祥 黄正东 钢筋作业 特级
495 安徽皖立建筑劳务有限公司 王金四 王兴盟 木工作业 AAA
496 安徽皖立建筑劳务有限公司 王金四 罗国兴 钢筋作业 AAA
497 安徽皖立建筑劳务有限公司 王金四 罗宝兴 混凝土作业 AAA
498 安徽皖立建筑劳务有限公司 王金四 冯志卫 木工作业 AAA
499 芜湖市基深建筑劳务有限公司 米峰 荣发文 木工作业 AAA
500 芜湖市基深建筑劳务有限公司 米峰 米芝永 瓦工作业 AAA
501 芜湖市基深建筑劳务有限公司 米峰 孙益群 砌筑作业 AAA
502 芜湖市基深建筑劳务有限公司 米峰 张磊 油漆作业 AAA
503 芜湖市基深建筑劳务有限公司 米峰 白景泉 混凝土作业 AAA
504 安徽宏茂建筑劳务有限公司 吴计良 杨以林 钢筋作业 AAA
505 安徽宏茂建筑劳务有限公司 吴计良 彭子顺 木工作业 AAA
506 安徽宏茂建筑劳务有限公司 吴计良 卜艳兵 混凝土作业 AAA
507 安徽宏茂建筑劳务有限公司 姜桂平 刘海涛 木工作业 AAA
508 安徽宏茂建筑劳务有限公司 姜桂平 董光发 砌筑作业 AAA
509 安徽宏茂建筑劳务有限公司 姜桂平 尤本道 混凝土作业 AAA
510 河北合源建筑工程有限公司 郝益全 郝鸿运 抹灰作业 AAA
511 河北合源建筑工程有限公司 郝益全 王满天 木工作业 AAA
512 河北合源建筑工程有限公司 郝益全 郝鸿飞 木工作业 AAA
513 河北合源建筑工程有限公司 郝益全 余俊美 油工作业 AAA
514 河北合源建筑工程有限公司 郝益全 雷文雅 油工作业 AAA
515 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 张会良 脚手架搭设作业 AAA
516 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 雷现国 秦虎 钢筋作业 AAA
517 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 雷现国 那文君 木工作业 AAA
518 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 雷现国 屈全明 混凝土作业 AAA
519 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 雷现国 贾军伟 普工作业 AAA
520 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 雷现国 沈彬 脚手架搭设作业 AAA
521 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 谭相国 刘青元 混凝土作业 AAA
522 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 谭相国 王寿文 钢筋作业 AAA
523 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 谭相国 向军 木工作业 AAA
524 四川省德阳大建劳务开发有限责任公司 谭相国 刘高虎 脚手架搭设作业 AAA
525 成都市平实建筑劳务有限责任公司 罗美 唐元银 钢结构作业 AAA
526 成都市平实建筑劳务有限责任公司 罗美 刘明明 电焊作业 AAA
527 成都市平实建筑劳务有限责任公司 罗美 张小龙 钢结构作业 AAA
528 成都市平实建筑劳务有限责任公司 罗美 唐守文 测量作业 AAA
529 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘海 鄢隆后 钢筋作业 AAA
530 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘海 杨宪金 木工作业 AAA
531 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘海 刘峰 钢筋作业 AAA
532 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘海 刘威 混凝土作业 AAA
533 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘海 李红军 钢筋作业 AAA
534 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘胜文 石宗强 木工作业 AAA
535 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘胜文 叶贵长 混凝土作业 AAA
536 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘胜文 唐中富 钢筋作业 AAA
537 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘胜文 陈代平 脚手架搭设作业 AAA
538 重庆市圣华建筑劳务有限公司 刘胜文 何能奎 木工作业 AAA
539 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶亮 陶敏 木工作业? AAA
540 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶亮 杨洪 木工作业? AAA
541 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶亮 谭兴权 钢筋作业? AAA
542 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶亮 郑洪波 钢筋作业? AAA
543 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶亮 朱家良 混凝土作业? AAA
544 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐黄辉 向中富 木工作业? AAA
545 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐黄辉 涂吉平 混凝土作业? AAA
546 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐黄辉 谢明平 钢筋作业? AAA
547 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐黄辉 唐先华 普工作业 AAA
548 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐黄辉 杨占雷 钢筋作业? AAA
549 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢正伟 鄢家维 钢筋作业 AAA
550 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢正伟 黄发波 混凝土作业 AAA
551 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢正伟 鄢陶 脚手架搭设作业? AAA
552 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢正伟 鄢东冬 木工作业 AAA
553 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢正伟 戴万军 钢筋作业 AAA
554 重庆市圣华建筑劳务有限公司 易同富 刘晓林? 钢筋作业 AAA
555 重庆市圣华建筑劳务有限公司 易同富 易同贵? 脚手架搭设作业 AAA
556 重庆市圣华建筑劳务有限公司 易同富 易林峰? 混凝土作业 AAA
557 重庆市圣华建筑劳务有限公司 易同富 李世禄? 木工作业 AAA
558 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 卓长明 木工作业 AAA
559 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 何泽会 木工作业 AAA
560 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书兵 瓦工作业 AAA
561 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 张永保 瓦工作业 AAA
562 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书家 瓦工作业 AAA
563 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 裴加兵 木工作业 AAA
564 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 罗邦 砌筑作业 AAA
565 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 何庆水 油漆作业 AAA
566 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 朱守道 砌筑作业 AAA
567 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 尹柱民 钢筋作业 AAA
568 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 岳峰 王勇 木工作业 AAA
569 安徽皖立建筑劳务有限公司 王金四 王玉侯 砌筑作业 AAA
570 重庆市圣华建筑劳务有限公司 易同富 范元符 混凝土作业 AAA
571 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 徐朝飞 混凝土作业 AAA
572 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 余堂民 钢筋作业 AAA
573 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 吴双昌 木工作业 AAA
574 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 帖勇邦 木工作业 AAA
575 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 徐普庆 普工作业 AAA
576 重庆市圣华建筑劳务有限公司 邓继超 邓长坤 钢筋作业 AAA
577 重庆市圣华建筑劳务有限公司 邓继超 杨松涛 普工作业 AAA
578 重庆市圣华建筑劳务有限公司 邓继超 杨伦全 木工作业 AAA
579 重庆市圣华建筑劳务有限公司 邓继超 罗勇 混凝土作业 AAA
580 重庆市圣华建筑劳务有限公司 邓继超 邓继波 木工作业 AAA
581 北京生展建设工程有限公司 邢斌 饶正辉 脚手架搭设作业 AAA
582 北京生展建设工程有限公司 邢斌 聂志礼 模板作业 AAA
583 北京生展建设工程有限公司 邢斌 李建生 砌筑作业 AAA
584 北京生展建设工程有限公司 邢斌 许中兵 装修作业 AAA
585 北京万博达建筑劳务有限公司 张会明 王翼 木工作业 AAA
586 北京万博达建筑劳务有限公司 张会明 王志田 钢筋作业 AAA
587 北京万博达建筑劳务有限公司 张会明 朱献伟 混凝土作业 AAA
588 北京万博达建筑劳务有限公司 张会明 胡杨 水暖电作业 AAA
589 北京万博达建筑劳务有限公司 张会明 刘顺全 瓦工作业 AAA
590 北京万博达建筑劳务有限公司 李忠猛 杨祥林 木工作业 AAA
591 北京万博达建筑劳务有限公司 李忠猛 陈兵 钢筋作业 AAA
592 北京万博达建筑劳务有限公司 李忠猛 吴庆国 混凝土作业 AAA
593 北京万博达建筑劳务有限公司 李忠猛 于炼 水暖电作业 AAA
594 北京万博达建筑劳务有限公司 李忠猛 任大权 瓦工作业 AAA
595 北京万博达建筑劳务有限公司 姚明建 刘尊锋 木工作业 AAA
596 北京万博达建筑劳务有限公司 姚明建 王洪贵 混凝土作业 AAA
597 北京万博达建筑劳务有限公司 姚明建 詹立春 钢筋作业 AAA
598 北京万博达建筑劳务有限公司 姚明建 朱林朝 水暖电作业 AAA
599 北京万博达建筑劳务有限公司 姚明建 祁震 瓦工作业 AAA
600 北京裕和川粤建筑工程有限公司 王俊祥 刘东 木工作业 AAA
601 北京裕和川粤建筑工程有限公司 王俊祥 郑强中 钢筋作业 AAA
602 北京裕和川粤建筑工程有限公司 王俊祥 刘泽江 瓦工作业 AAA
603 北京裕和川粤建筑工程有限公司 王俊祥 杜根勇 混凝土作业 AAA
604 北京裕和川粤建筑工程有限公司 任强 杨艳 木工作业 AAA
605 北京裕和川粤建筑工程有限公司 任强 何永建 钢筋作业 AAA
606 北京裕和川粤建筑工程有限公司 任强 杨波 瓦工作业 AAA
607 北京裕和川粤建筑工程有限公司 任强 刘林 混凝土作业 AAA
608 北京京豫建筑有限公司 刁节长 王世森 油漆作业 AAA
609 北京京豫建筑有限公司 刁节长 翟光胜 木工作业 AAA
610 北京京豫建筑有限公司 刁节长 王伟 砌筑作业 AAA
611 北京京豫建筑有限公司 刁节长 金保平 钢筋作业 AAA
612 北京京豫建筑有限公司 刁节长 王小飞 瓦工作业 AAA
613 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 李振江 钢筋作业? AAA
614 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 杨学延 木工作业? AAA
615 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 王德昌 混凝土作业? AAA
616 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 闫富涛 脚手架 AAA
617 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 杨红磊 顶管 AAA
618 河北新兴建筑劳务分包有限公司 杨建军 梁玉福 混凝土作业 AAA
619 河北新兴建筑劳务分包有限公司 杨建军 刘志彬 钢筋作业 AAA
620 河北新兴建筑劳务分包有限公司 杨建军 王国军 脚手架搭设作业 AAA
621 河北新兴建筑劳务分包有限公司 杨建军 吕兴贵 钢筋作业 AAA
622 河北新兴建筑劳务分包有限公司 杨建军 魏喜奎 钢筋作业 AAA
623 北京长顺建筑工程有限公司 戚正富 郁广华 木工作业 AAA
624 北京长顺建筑工程有限公司 戚正富 范中师 木工作业 AAA
625 北京长顺建筑工程有限公司 戚正富 刘永 钢筋作业 AAA
626 北京长顺建筑工程有限公司 戚正富 招吉国 混凝土作业 AAA
627 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许明波 木工作业 AAA
628 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 邓克荣 钢筋作业 AAA
629 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 王帮国 瓦工作业 AAA
630 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 鲁兴荣 混凝土作业 AAA
631 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许俊勤 脚手架搭设作业 AAA
632 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 张静波 钢筋作业 AAA
633 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 刘胜平 瓦工作业 AAA
634 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 来代忠 木工作业 AAA
635 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 赵家亮 砌筑作业 AAA
636 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 邓怀纪 模板作业 AAA
637 重庆市京都建筑劳务有限责任公司 冉玉见 李家平 水暖电作业 AAA
638 重庆市京都建筑劳务有限责任公司 冉玉见 肖高仁 木工作业 AAA
639 重庆市京都建筑劳务有限责任公司 冉玉见 凌昌代 木工作业 AAA
640 重庆市京都建筑劳务有限责任公司 冉玉见 董承江 脚手架搭设作业 AAA
641 重庆市京都建筑劳务有限责任公司 冉玉见 邓小云 混凝土作业 AAA
642 北京翔诚建筑工程有限公司 杨立顺 杨军营 木工作业 AAA
643 北京翔诚建筑工程有限公司 杨立顺 李文仓 钢筋作业 AAA
644 北京翔诚建筑工程有限公司 杨立顺 殷京立 混凝土作业 AAA
645 北京翔诚建筑工程有限公司 杨立顺 甄分清 抹灰作业 AAA
646 北京翔诚建筑工程有限公司 杨立顺 殷兰军 砌筑作业 AAA
647 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 张森 普工作业 AAA
648 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 金龙 普工作业 AAA
649 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 高凤林 普工作业 AAA
650 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 李建军 普工作业 AAA
651 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 耿立虎 普工作业 AAA
652 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 李立场 普工作业 AAA
653 唐山市开平区东宏建筑安装工程有限公司 崔广留 于晓野 普工作业 AAA
654 鸿鹄远达(北京)建筑工程有限公司 杨红军 郝运芬 木工作业 AAA
655 鸿鹄远达(北京)建筑工程有限公司 杨红军 候俊坡 脚手架搭设作业 AAA
656 鸿鹄远达(北京)建筑工程有限公司 杨红军 梁玉福 混凝土作业 AAA
657 鸿鹄远达(北京)建筑工程有限公司 杨红军 卢秀龙 钢筋作业 AAA
658 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 侯卫芳 柴占彬 钢筋作业 AAA
659 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 侯卫芳 彭爱军 木工作业 AAA
660 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 侯卫芳 吴铁君 混凝土作业 AAA
661 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 侯卫芳 李宝 砌筑作业 AAA
662 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 侯卫芳 李锡明 电工作业 AAA
663 北京润兴建设工程有限公司 杨建学 杨红彪 瓦工作业 AAA
664 北京润兴建设工程有限公司 杨建学 段满红 油漆作业 AAA
665 北京润兴建设工程有限公司 杨建学 李建峰 钢筋作业 AAA
666 北京润兴建设工程有限公司 侯兴雷 柳召坡 木工作业 AAA
667 北京润兴建设工程有限公司 侯兴雷 李玉献 钢筋作业 AAA
668 北京润兴建设工程有限公司 侯兴雷 李常军 瓦工作业 AAA
669 北京润兴建设工程有限公司 侯兴雷 王状杰 水暖电作业 AAA
670 北京忠信嘉业建筑工程有限公司 赵忠臣 杨艳秋 脚手架搭设作业 AAA
671 北京忠信嘉业建筑工程有限公司 赵忠臣 程卫志 水暖电作业 AAA
672 北京忠信嘉业建筑工程有限公司 赵忠臣 程卫华 水暖电作业 AAA
673 北京忠信嘉业建筑工程有限公司 赵忠臣 张建东 钢筋作业 AAA
674 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 徐飞 普工作业 AAA
675 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 窦萌 电焊作业 AAA
676 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 王召杰 普工作业 AAA
677 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 陆海亮 普工作业 AAA
678 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 曾照利 普工作业 AAA
679 张家口市汇兴建筑劳务有限公司 王建忠 张文良 普工作业 AAA
680 张家口市汇兴建筑劳务有限公司 王建忠 欧飞 普工作业 AAA
681 张家口市汇兴建筑劳务有限公司 王建忠 贺斌 普工作业 AAA
682 张家口市汇兴建筑劳务有限公司 王建忠 蔡江稳 普工作业 AAA
683 唐山跃达劳务服务有限公司 刘兴奎 刘红 模板作业 AAA
684 唐山跃达劳务服务有限公司 刘兴奎 刘红业 钢筋作业 AAA
685 唐山跃达劳务服务有限公司 刘兴奎 傅青柏 混凝土作业 AAA
686 唐山跃达劳务服务有限公司 刘兴奎 刘伶 管道作业 AAA
687 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖津 王辅清 砌筑作业 AAA
688 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 肖津 侯小东 油工作业 AAA
689 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 李明虎 李俊 木工作业 AAA
690 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 李明虎 肖吕宝 砌筑作业 AAA
691 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 李明虎 姜启财 抹灰作业 AAA
692 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 李明虎 翟光俊 抹灰作业 AAA
693 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 吴克义 铉志跃 油工作业 AAA
694 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 吴克义 李林 混凝土作业 AAA
695 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 吴克义 汪先财 砌筑作业 AAA
696 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 方春新 肖继宏 钢筋作业 AAA
697 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 方春新 吕成国 砌筑作业 AAA
698 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 方春新 刘学渊 砌筑作业 AAA
699 北京兴华鑫宇建筑劳务有限公司 方春新 肖吕平 木工作业 AAA
700 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项洪 谭万义 混凝土作业 AAA
701 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项洪 范光平 混凝土作业 AAA
702 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项洪 唐荣 钢筋作业 AAA
703 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项洪 李代贵 钢筋作业 AAA
704 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 王文伦 罗强 木工作业 AAA
705 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 王文伦 杨洪 架线作业 AAA
706 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 王文伦 王中文 混凝土作业 AAA
707 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 关登俊 张勇斌 砌筑作业 AAA
708 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 关登俊 李时敬 混凝土作业 AAA
709 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 关登俊 杨波 抹灰作业 AAA
710 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 关登俊 江哲 钢筋作业 AAA
711 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项锦生 王建军 木工作业 AAA
712 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项锦生 张东 钢筋作业 AAA
713 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项锦生 李太伟 信号工作业 AAA
714 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 项锦生 向杨 混凝土作业 AAA
715 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 郭显平 汪东 钢筋作业 AAA
716 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 郭显平 王永亮 混凝土作业 AAA
717 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 郭显平 李小兵 架子工作业 AAA
718 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 郭显平 何国荣 信号工作业 AAA
719 南通大京建筑劳务有限公司 徐志斌 徐学余 木工作业 AAA
720 南通大京建筑劳务有限公司 徐志斌 高汉林 木工作业 AAA
721 南通大京建筑劳务有限公司 徐志斌 李志军 钢筋作业 AAA
722 南通大京建筑劳务有限公司 徐志斌 韦才林 瓦工作业 AAA
723 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 陈建军 钢筋作业 AAA
724 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 罗宣春 木工作业 AAA
725 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 吴显华 架子工作业 AAA
726 河北嘉润建筑工程有限公司 刘俊杰 张全卫 装修作业 AAA
727 河北嘉润建筑工程有限公司 刘俊杰 李尧武 电工作业 AAA
728 河北嘉润建筑工程有限公司 刘俊杰 马贵 木工作业 AAA
729 河北嘉润建筑工程有限公司 刘俊杰 常雷 砌筑作业 AAA
730 河北万亮建筑劳务开发有限公司 邵明亮 杨卫军 砌筑作业 AAA
731 河北万亮建筑劳务开发有限公司 邵明亮 刘建勇 电工作业 AAA
732 河北万亮建筑劳务开发有限公司 邵明亮 杨爱军 电焊工业 AAA
733 河北万亮建筑劳务开发有限公司 邵明亮 邵闯来 水暖电作业 AAA
734 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合明 吕从喜 木工作业 AAA
735 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合明 张红兵 混凝土作业 AAA
736 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合明 王后勇 混凝土作业 AAA
737 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合明 刘建勇 钢筋作业 AAA
738 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 刘合明 柯善林 木工作业 AAA
739 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 黎兴兵 钢筋作业 AAA
740 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 张新江 木工作业 AAA
741 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 张德龙 木工作业 AAA
742 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 戴伏荣 抹灰作业 AAA
743 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 和林 脚手架搭设作业 AAA
744 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 吴才杰 水暖电作业 AAA
745 北京根悦建筑工程有限公司 郑俊 张富玉 钢筋作业 AAA
746 北京天保恒安建筑工程有限公司 高彬 马增林 木工作业 AAA
747 北京天保恒安建筑工程有限公司 高彬 仝培峰 钢筋作业 AAA
748 北京天保恒安建筑工程有限公司 高彬 高存 砌筑作业 AAA
749 北京天保恒安建筑工程有限公司 高彬 颜玉松 油漆作业 AAA
750 江苏金铭建筑劳务有限公司 宦粉祥 邓云富 木工作业 AAA
751 江苏金铭建筑劳务有限公司 宦粉祥 谢前顺 混凝土作业 AAA
752 江苏金铭建筑劳务有限公司 宦粉祥 刘世文 钢筋作业 AAA
753 江苏金铭建筑劳务有限公司 宦粉祥 陈建康 脚手架搭设作业 AAA
754 北京根悦建筑工程有限公司 周勇 王树平 木工作业 AAA
755 北京根悦建筑工程有限公司 周勇 王旭和 抹灰作业 AAA
756 北京根悦建筑工程有限公司 周勇 陶友岭 钢筋作业 AAA
757 北京根悦建筑工程有限公司 周勇 崔国庆 信号作业 AAA
758 北京达志建筑工程有限公司 马小平 黎家太 混凝土作业 AAA
759 北京达志建筑工程有限公司 马小平 崔占财 钢筋作业 AAA
760 北京达志建筑工程有限公司 马小平 任继明 普工作业 AAA
761 北京达志建筑工程有限公司 马小平 任进 装配式(灌浆)作业 AAA
762 北京达志建筑工程有限公司 马小平 任德东 装配式(吊装)作业 AAA
763 北京杰彤建筑工程有限公司 董凌宇 郭长坡 油漆作业 AAA
764 北京杰彤建筑工程有限公司 董凌宇 郭遂甫 外墙保温作业 AAA
765 北京杰彤建筑工程有限公司 董凌宇 黄彪 外墙保温作业 AAA
766 北京杰彤建筑工程有限公司 董凌宇 周宏山 外墙保温作业 AAA
767 北京杰彤建筑工程有限公司 董凌宇 梁万尚 油漆作业 AAA
768 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄水勇 黄春平 瓦工作业 AAA
769 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄水勇 余志剑 木工作业 AAA
770 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄文明 关小金 木工作业 AAA
771 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 梁国华 钢筋作业 AAA
772 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪华勇 王国云 木工作业 AAA
773 重庆彬港建筑工程有限责任公司 程刚 廖朝凯 钢筋作业 AAA
774 大连成安伟业建筑劳务有限公司 徐奎 扶太友 钢筋作业 AAA
775 大连成安伟业建筑劳务有限公司 徐奎 蔡水兵 木工作业 AAA
776 大连成安伟业建筑劳务有限公司 徐奎 杨海军 混凝土作业 AAA
777 大连成安伟业建筑劳务有限公司 徐奎 刘称东 脚手架搭设作业 AAA
778 大连成安伟业建筑劳务有限公司 徐奎 刘家固 砌筑作业 AAA
779 西安西一实业集团有限公司 李楠 李杰 木工作业 AAA
780 西安西一实业集团有限公司 李楠 栗丰林 砌筑作业 AAA
781 西安西一实业集团有限公司 李楠 周家会 钢筋作业 AAA
782 宁夏永益建设工程有限公司 刘敏 万军 电气作业 AAA
783 宁夏永益建设工程有限公司 刘敏 李翔 电气焊作业 AAA
784 宁夏永益建设工程有限公司 刘敏 李学明 水暖电作业 AAA
785 四川铭聘建筑劳务有限公司 蔡小荣 康振庆 砌筑作业 AAA
786 四川铭聘建筑劳务有限公司 蔡小荣 王红辉 木工作业 AAA
787 四川铭聘建筑劳务有限公司 蔡小荣 李杰 钢筋作业 AAA
788 四川铭聘建筑劳务有限公司 蔡小荣 徐荣进 普工作业 AAA
789 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 丁云飞 砌筑作业 AAA
790 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 张孝林 装修作业 AAA
791 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 张杨军 木工作业 AAA
792 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 钱扬林 抹灰作业 AAA
793 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 王学东 砌筑作业 AAA
794 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 崔佳 木工作业 AAA
795 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 刘明荣 抹灰作业 AAA
796 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 朱建 装修作业 AAA
797 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 丁卫东 砌筑作业 AAA
798 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 王军民 木工作业 AAA
799 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 丁向东 抹灰作业 AAA
800 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 刘智红 装修作业 AAA
801 北京恒工建筑工程有限公司 徐兴合 张兴库 砌筑作业 AAA
802 北京恒工建筑工程有限公司 徐兴合 顾孟贤 抹灰作业 AAA
803 北京恒工建筑工程有限公司 徐兴合 杨宗辉 装修作业 AAA
804 北京恒工建筑工程有限公司 徐兴合 杨贵衣 木工作业 AAA
805 北京恒工建筑工程有限公司 徐兴合 顾静亮 钢筋作业 AAA
806 北京利宏达建筑工程有限公司 刘备 郭鹏 装修作业 AAA
807 北京利宏达建筑工程有限公司 刘备 屈志永 砌筑作业 AAA
808 北京利宏达建筑工程有限公司 刘备 赵善庄 水暖电作业 AAA
809 北京利宏达建筑工程有限公司 刘备 乔贺明 古建作业 AAA
810 北京佳坤诚建筑工程有限公司 王明泽 唐杰 钢结构作业 AAA
811 北京佳坤诚建筑工程有限公司 王明泽 方治强 钢结构作业 AAA
812 北京佳坤诚建筑工程有限公司 王明泽 王校亮 钢结构作业 AAA
813 北京佳坤诚建筑工程有限公司 王明泽 曾凤刚 钢结构作业 AAA
814 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 霍桂权 水暖电作业 AAA
815 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 刘前进 水暖电作业 AAA
816 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 王秋林 水暖电作业 AAA
817 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 徐红进 水暖电作业 AAA
818 北京通宏和润建筑工程有限公司 郭超 侯绪金 水暖电作业 AAA
819 北京通宏和润建筑工程有限公司 郭超 郭文兵 水暖电作业 AAA
820 北京通宏和润建筑工程有限公司 郭超 朱晋 水暖电作业 AAA
821 北京通宏和润建筑工程有限公司 郭超 刘伟 水暖电作业 AAA
822 北京万合世融建筑工程有限公司 高文庆 张春光 水暖电作业 AAA
823 北京万合世融建筑工程有限公司 高文庆 魏振刚 水暖电作业 AAA
824 北京万合世融建筑工程有限公司 高文庆 刘志民 水暖电作业 AAA
825 北京万合世融建筑工程有限公司 高文庆 王民富 水暖电作业 AAA
826 北京万璟建设工程有限公司 汤正福 王健全 钢筋作业 AAA
827 北京万璟建设工程有限公司 汤正福 李洪君 模板作业 AAA
828 北京万璟建设工程有限公司 汤正福 朱艳波 钢筋作业 AAA
829 北京万璟建设工程有限公司 汤正福 罗福军 钢筋作业 AAA
830 北京振邺建筑工程有限公司 张国柱 贺小强 混凝土作业 AAA
831 北京振邺建筑工程有限公司 张国柱 尹正斌 钢筋作业 AAA
832 北京振邺建筑工程有限公司 张国柱 叶爱军 木工作业 AAA
833 北京振邺建筑工程有限公司 张国柱 范先锁 普工作业 AAA
834 北京华美创业装饰工程有限公司 郭武超 马国正 装修作业 AAA
835 北京华美创业装饰工程有限公司 郭武超 王海 瓦工作业 AAA
836 北京华美创业装饰工程有限公司 郭武超 赵德运 普工作业 AAA
837 北京华美创业装饰工程有限公司 郭武超 张正煜 砌筑作业 AAA
838 北京万兴隆达建筑工程有限公司 刘振龙 赵卫军 砌筑作业 AAA
839 四川吉祥晟达建筑工程有限公司 李国华 邱绍东 砌筑作业 AAA
840 四川吉祥晟达建筑工程有限公司 李国华 蒲家兵 钢筋作业 AAA
841 四川吉祥晟达建筑工程有限公司 李国华 谭仲清 抹灰作业 AAA
842 四川吉祥晟达建筑工程有限公司 李国华 陈兴忠 木工作业 AAA
843 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 李正文 混凝土作业 AAA
844 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 赵开禄 脚手架搭设作业 AAA
845 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 黄义 木工作业 AAA
846 北京百惠建筑劳务有限公司 施文清 张明军 钢筋作业 AAA
847 北京国英建筑劳务有限公司 张荣华 杨勇 木工作业 AAA
848 北京国英建筑劳务有限公司 张荣华 李涛 钢筋作业 AAA
849 北京国英建筑劳务有限公司 张荣华 王贺 脚手架搭设作业 AAA
850 北京国英建筑劳务有限公司 张荣华 张宗胜 钢筋作业 AAA
851 北京国英建筑劳务有限公司 张荣华 陈君祥 混凝土作业 AAA
852 北京百惠建筑劳务有限公司 张小青 崔俊华 木工作业 AAA
853 北京百惠建筑劳务有限公司 张小青 刘伦忠 木工作业 AAA
854 北京百惠建筑劳务有限公司 张小青 甘宗华 钢筋作业 AAA
855 北京百惠建筑劳务有限公司 张小青 曹涛 外架工作业 AAA
856 江苏爱玛集团有限公司 朱锦泉 沙文清 瓦工作业 AAA
857 江苏爱玛集团有限公司 朱锦泉 夏清泉 木工作业 AAA
858 江苏爱玛集团有限公司 朱锦泉 花建忠 钢筋作业 AAA
859 江苏爱玛集团有限公司 朱锦泉 沙文荣 油漆作业 AAA
860 安徽省林群建筑工程有限公司 刘孝杰 杨振华 钢筋作业 AAA
861 安徽省林群建筑工程有限公司 刘孝杰 彭子顺 木工作业 AAA
862 安徽省林群建筑工程有限公司 刘孝杰 张洪法 木工作业 AAA
863 安徽省林群建筑工程有限公司 刘孝杰 鲍培耕 砼工作业 AAA
864 四川津冠建筑劳务有限公司 杜高明 潘春平 钢筋作业 AAA
865 四川津冠建筑劳务有限公司 杜高明 王怀忠 钢筋作业 AAA
866 四川津冠建筑劳务有限公司 杜高明 黎勇 木工作业 AAA
867 四川津冠建筑劳务有限公司 杜高明 曾佑平 外架工作业 AAA
868 四川津冠建筑劳务有限公司 杜高明 陈心亮 钢筋作业 AAA
869 四川津冠建筑劳务有限公司 王勇 向洋 钢筋作业 AAA
870 四川津冠建筑劳务有限公司 王勇 黎玉明 木工作业 AAA
871 四川津冠建筑劳务有限公司 王勇 杜高银 木工作业 AAA
872 四川津冠建筑劳务有限公司 王勇 李腾 木工作业 AAA
873 四川津冠建筑劳务有限公司 王勇 杨涛 外架工作业 AAA
874 四川津冠建筑劳务有限公司 杜江 曾波 钢筋作业 AAA
875 四川津冠建筑劳务有限公司 杜江 陈心红 钢筋作业 AAA
876 四川津冠建筑劳务有限公司 杜江 杜高祥 木工作业 AAA
877 四川津冠建筑劳务有限公司 杜江 杨波 外架工作业 AAA
878 四川津冠建筑劳务有限公司 杜江 黄兰香 木工作业 AAA
879 江苏爱玛集团有限公司 张凤启 张昊 木工作业 AAA
880 江苏爱玛集团有限公司 张凤启 唐启飞 砌筑作业 AAA
881 江苏爱玛集团有限公司 张凤启 魏义明 钢筋作业 AAA
882 江苏爱玛集团有限公司 张凤启 叶显虎 油漆作业 AAA
883 北京市华锐建筑劳务有限公司 杨国俊 陈贵宝 瓦工作业 AAA
884 北京市华锐建筑劳务有限公司 杨国俊 顾建华 抹灰作业 AAA
885 北京市华锐建筑劳务有限公司 杨国俊 郭学贵 油漆作业 AAA
886 北京市华锐建筑劳务有限公司 杨国俊 袁正德 普工作业 AAA
887 重庆兴东建筑劳务有限公司 杜国斌 唐贤勇 外架工作业 AAA
888 重庆兴东建筑劳务有限公司 杜国斌 郑元勇 木工作业 AAA
889 重庆兴东建筑劳务有限公司 杜国斌 王云华 木工作业 AAA
890 重庆兴东建筑劳务有限公司 杜国斌 袁林 钢筋作业 AAA
891 承德盛泓建筑劳务有限公司 高文龙 陈春忠 钢筋作业 AAA
892 承德盛泓建筑劳务有限公司 高文龙 黄大美 测量放线 AAA
893 承德盛泓建筑劳务有限公司 高文龙 康志刚 外架工作业 AAA
894 浙江浙泰建筑劳务有限公司 郑望松 徐必顺 混凝土作业 AAA
895 安徽新思维建筑有限公司 许震 马同祥 木工作业 AAA
896 安徽新思维建筑有限公司 许震 邓仕蛟 钢筋作业 AAA
897 安徽新思维建筑有限公司 许震 赵秀民 混凝土作业 AAA
898 安徽新思维建筑有限公司 许震 王维凯 砌筑作业 AAA
899 安徽新思维建筑有限公司 许震 姚国洪 信号指挥作业 AAA
900 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆文 季一兵 木工作业 AAA
901 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆文 魏杨 砌筑作业 AAA
902 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆文 沈声林 抹灰作业 AAA
903 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆文 戴俊杰 砌筑作业 AAA
904 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆文 陈士荣 砌筑作业 AAA
905 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 章从兵 普工作业 AAA
906 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 吴金宝 油漆作业 AAA
907 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 吴顺琪 砌筑作业 AAA
908 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 田德金 瓦工作业 AAA
909 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继昌 陈修开 瓦工作业 AAA
910 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 徐仕祥 砌筑作业 AAA
911 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 徐仕好 瓦工作业 AAA
912 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 陈小帆 木工作业 AAA
913 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 陈大兵 普工作业 AAA
914 合肥华威建筑劳务有限公司 戴继开 汤德怀 瓦工作业 AAA
915 合肥华威建筑劳务有限公司 李尚兵 徐伟 普工作业 AAA
916 合肥华威建筑劳务有限公司 李尚兵 陈晓敏 砌筑作业 AAA
917 合肥华威建筑劳务有限公司 李尚兵 戴启民 瓦工作业 AAA
918 合肥华威建筑劳务有限公司 李尚兵 侯正 普工作业 AAA
919 合肥华威建筑劳务有限公司 李尚兵 武云飞 油工作业 AAA
920 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆全 李坤 瓦工作业 AAA
921 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆全 潘雪松 普工作业 AAA
922 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆全 刘艳光 普工作业 AAA
923 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆全 褚鹏成 普工作业 AAA
924 合肥华威建筑劳务有限公司 候庆全 郭传文 瓦工作业 AAA
925 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 张国友 黄国忠 模板作业 AAA
926 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 张国友 王金土 混凝土作业 AAA
927 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 张国友 周正银 钢筋作业 AAA
928 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 张国友 许云钟 普工作业 AAA
929 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 刘志荣 闵志跃 油漆作业 AAA
930 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 刘志荣 未国顺 油漆作业 AAA
931 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 刘志荣 杨旭平 砌筑作业 AAA
932 江苏建宏建筑安装劳务有限公司 刘志荣 刘余俊 木工作业 AAA
933 林达立阳(北京)建筑装饰有限公司 熊坤堂 刘胜清 瓦工作业 AAA
934 林达立阳(北京)建筑装饰有限公司 熊坤堂 赵内雨 砌筑作业 AAA
935 林达立阳(北京)建筑装饰有限公司 熊坤堂 程亮 装修作业 AAA
936 林达立阳(北京)建筑装饰有限公司 熊坤堂 熊福堂 普工作业 AAA
937 林达立阳(北京)建筑装饰有限公司 熊坤堂 徐见林 木工作业 AAA
938 合肥华威建筑劳务有限公司 范伟 李建华 砌筑作业 AAA
939 合肥华威建筑劳务有限公司 范伟 龚保家 砌筑作业 AAA
940 合肥华威建筑劳务有限公司 范伟 王志民 普工作业 AAA
941 合肥华威建筑劳务有限公司 范伟 李红春 瓦工作业 AAA
942 合肥华威建筑劳务有限公司 范伟 张玉春 钢筋作业 AAA
943 合肥华威建筑劳务有限公司 未有平 未和平 普工作业 AAA
944 合肥华威建筑劳务有限公司 未有平 侯在云 瓦工作业 AAA
945 合肥华威建筑劳务有限公司 未有平 艾小泽 木工作业 AAA
946 合肥华威建筑劳务有限公司 未有平 米郭超 油工作业 AAA
947 合肥华威建筑劳务有限公司 未有平 汪荣贵 砌筑作业 AAA
948 合肥华威建筑劳务有限公司 赵加胜 王利明 普工作业 AAA
949 合肥华威建筑劳务有限公司 赵加胜 周宜武 砌筑作业 AAA
950 合肥华威建筑劳务有限公司 赵加胜 沈如福 木工作业 AAA
951 合肥华威建筑劳务有限公司 赵加胜 丁良付 油工作业 AAA
952 合肥华威建筑劳务有限公司 赵加胜 赵加强 油工作业 AAA
953 河南司禄建筑工程有限公司 买寅哲 王新得? 钢筋作业 AAA
954 河南司禄建筑工程有限公司 买寅哲 牛卫青 模板作业 AAA
955 河南司禄建筑工程有限公司 买寅哲 刘强 混凝土作业 AAA
956 河南司禄建筑工程有限公司 买寅哲 唐忠华 脚手架搭设作业 AAA
957 河南司禄建筑工程有限公司 买寅哲 李军营 木工作业 AAA
958 深圳市中天港建筑工程有限公司 梁潇 邹义宣 普工作业 AAA
959 深圳市中天港建筑工程有限公司 梁潇 陈敏 普工作业 AAA
960 深圳市中天港建筑工程有限公司 梁潇 白明鑫 普工作业 AAA
961 深圳市中天港建筑工程有限公司 梁潇 陈奇朋 普工作业 AAA
962 北京昱燃建设工程有限公司 王鹏 李永瑞 暖通作业 AAA
963 北京昱燃建设工程有限公司 王鹏 巨浦 水电作业 AAA
964 北京昱燃建设工程有限公司 王鹏 景宁宁 保温作业 AAA
965 北京昱燃建设工程有限公司 王鹏 郭海涛 水电作业 AAA
966 北京昱燃建设工程有限公司 王鹏 武院斌 暖通作业 AAA
967 北京君沣益建筑装饰有限公司 龙翔宇 丁印东 外墙保温作业 AAA
968 北京君沣益建筑装饰有限公司 龙翔宇 丁兴华 水暖电作业 AAA
969 北京君沣益建筑装饰有限公司 龙翔宇 肖洪波 水暖电作业 AAA
970 北京君沣益建筑装饰有限公司 龙翔宇 靖希红 砌筑作业 AAA
971 北京君沣益建筑装饰有限公司 龙翔宇 袁春伯 水暖电作业 AAA
972 中荣恒泰(北京)建设集团有限公司 刘可 刘可 防火涂料作业 AAA
973 中荣恒泰(北京)建设集团有限公司 刘可 刘志国 防火涂料作业 AAA
974 中荣恒泰(北京)建设集团有限公司 刘可 马晓东 防火涂料作业 AAA
975 中荣恒泰(北京)建设集团有限公司 刘可 牛少辉 防火涂料作业 AAA
976 北京泰和顺达劳务分包有限公司 高建国 王占奎 脚手架搭设作业 AAA
977 北京泰和顺达劳务分包有限公司 高建国 王占宝 脚手架搭设作业 AAA
978 北京泰和顺达劳务分包有限公司 高建国 燕春雨 脚手架搭设作业 AAA
979 北京泰和顺达劳务分包有限公司 高建国 王正福 脚手架搭设作业 AAA
980 北京泰和顺达劳务分包有限公司 高建国 宁晓龙 脚手架搭设作业 AAA
981 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 申银贵 钱忠伟 瓦工作业 AAA
982 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 申银贵 彭美乐 油漆作业 AAA
983 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 申银贵 王善国 木工作业 AAA
984 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 申银贵 万安富 瓦工作业 AAA
985 盐城金林建设工程有限公司 张景地 王加兵 木工作业 AAA
986 盐城金林建设工程有限公司 张景地 舒旺 钢筋作业 AAA
987 盐城金林建设工程有限公司 张景地 王峰 混凝土作业 AAA
988 盐城金林建设工程有限公司 张景地 王鑫 脚手架搭设作业 AAA
989 安徽省东洛建筑劳务有限公司 张涛 沈荣乾 混凝土作业 AAA
990 安徽省东洛建筑劳务有限公司 张涛 闵义兵 木工作业 AAA
991 安徽省东洛建筑劳务有限公司 张涛 辛树军 钢筋作业 AAA
992 安徽永生建筑劳务有限公司 李云生 王校忠 模板作业 AAA
993 安徽永生建筑劳务有限公司 李云生 常艺飞 钢筋作业 AAA
994 北京鸿业达机械施工有限公司 邢文仕 魏保国 钢筋作业 AAA
995 北京鸿业达机械施工有限公司 邢文仕 窦建立 瓦工作业 AAA
996 北京宇弘建设工程有限公司 徐振红 周群立 普工作业 AAA
997 北京宇弘建设工程有限公司 徐振红 孙亚男 钢筋作业 AAA
998 定州市兴城建筑工程有限公司 张士忠 卢敏俊 水暖电作业 AAA
999 定州市兴城建筑工程有限公司 张士忠 梁晓春 水暖电作业 AAA
1000 定州市兴城建筑工程有限公司 张士忠 张建斌 水暖电作业 AAA
1001 定州市兴城建筑工程有限公司 张士忠 崔冬 水暖电作业 AAA
1002 定州市兴城建筑工程有限公司 郑军 段晓广 水暖电作业 AAA
1003 定州市兴城建筑工程有限公司 郑军 张振兴 水暖电作业 AAA
1004 定州市兴城建筑工程有限公司 郑军 张赫 水暖电作业 AAA
1005 定州市兴城建筑工程有限公司 郑军 陈院虎 水暖电作业 AAA
1006 陕西百亦胜建设有限公司 王廷杰 向德勇 脚手架搭设作业 AAA
1007 陕西百亦胜建设有限公司 王廷杰 王作文 木工作业 AAA
1008 陕西百亦胜建设有限公司 王廷杰 李月松 混凝土作业 AAA
1009 陕西百亦胜建设有限公司 王廷杰 李治锋 普工作业 AAA
1010 陕西百亦胜建设有限公司 王廷杰 胡长银 钢筋作业 AAA
1011 北京道鑫鸿信建筑工程有限公司 谢文丽 夏留伟 外墙保温作业 AAA
1012 北京道鑫鸿信建筑工程有限公司 谢文丽 吕伟 外墙保温作业 AAA
1013 北京道鑫鸿信建筑工程有限公司 谢文丽 赵国瑞 装修作业 AAA
1014 北京道鑫鸿信建筑工程有限公司 谢文丽 孟瑞庆 油工作业 AAA
1015 北京道鑫鸿信建筑工程有限公司 谢文丽 武彦光 外墙保温作业 AAA
1016 北京鸿海金华建筑工程有限公司 刘敬松 高利军 钢结构作业 AAA
1017 北京鸿海金华建筑工程有限公司 刘敬松 孔召龙 普工作业 AAA
1018 北京鸿海金华建筑工程有限公司 刘敬松 庞东生 电焊作业 AAA
1019 北京鸿海金华建筑工程有限公司 刘敬松 赵延志 装修作业 AAA
1020 北京鸿海金华建筑工程有限公司 刘敬松 赵阳 钢筋作业 AAA
1021 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 李元元 雷良程 抹灰作业 AAA
1022 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 李元元 王佩佩 木工作业 AAA
1023 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 李元元 张正洪 油漆作业 AAA
1024 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 李元元 朱学红 砌筑作业 AAA
1025 北京现代鹏达建设工程有限公司 李国伟 赵兴二 智能化作业 AAA
1026 北京现代鹏达建设工程有限公司 李国伟 闫毛毛 电工作业 AAA
1027 北京现代鹏达建设工程有限公司 李国伟 李晓刚 给排水作业 AAA
1028 北京现代鹏达建设工程有限公司 李国伟 李晓辉 电工作业 AAA
1029 北京现代鹏达建设工程有限公司 李国伟 黄小波 木工作业 AAA
1030 北京金开立德建筑工程有限公司 曹树起 杨兆奎 脚手架搭设作业 AAA
1031 北京金开立德建筑工程有限公司 曹树起 佟绍旺 脚手架搭设作业 AAA
1032 北京金开立德建筑工程有限公司 曹树起 佟少月 脚手架搭设作业 AAA
1033 北京金开立德建筑工程有限公司 曹树起 于永浩 脚手架搭设作业 AAA
1034 北京金开立德建筑工程有限公司 曹树起 孙连志 脚手架搭设作业 AAA
1035 北京苏建希诺建筑劳务有限公司 庞有迎 昝国斌 木工作业 AAA
1036 北京苏建希诺建筑劳务有限公司 庞有迎 彭晓刚 木工作业 AAA
1037 北京苏建希诺建筑劳务有限公司 庞有迎 邢秀成 钢筋作业 AAA
1038 北京苏建希诺建筑劳务有限公司 庞有迎 王晓龙 钢筋作业 AAA
1039 北京苏建希诺建筑劳务有限公司 庞有迎 赵立富 混凝土作业 AAA
1040 北京京汉建筑工程有限公司 杨飞 凌学虎 木工作业 AAA
1041 北京京汉建筑工程有限公司 杨飞 王辰阳 钢筋作业 AAA
1042 北京京汉建筑工程有限公司 杨飞 冯文 混凝土作业 AAA
1043 北京京汉建筑工程有限公司 杨飞 郝光飞 钢筋作业 AAA
1044 北京京汉建筑工程有限公司 杨飞 陈郑 木工作业 AAA
1045 北京立德建筑劳务有限公司 卢兴亮 范传枝 瓦工作业 AAA
1046 北京立德建筑劳务有限公司 卢兴亮 谢波 钢筋作业 AAA
1047 北京立德建筑劳务有限公司 卢兴亮 徐登利 抹灰作业 AAA
1048 北京立德建筑劳务有限公司 卢兴亮 葛兴武 砌筑作业 AAA
1049 北京立德建筑劳务有限公司 卢兴亮 江贤庭 木工作业 AAA
1050 北京立德建筑劳务有限公司 谢劲松 谢大庭 钢筋作业 AAA
1051 北京立德建筑劳务有限公司 谢劲松 李生明 木工作业 AAA
1052 北京立德建筑劳务有限公司 谢劲松 郑乐阳 瓦工作业 AAA
1053 北京立德建筑劳务有限公司 谢劲松 孙绪伍 油漆作业 AAA
1054 北京立德建筑劳务有限公司 谢劲松 匡凯歌 抹灰作业 AAA
1055 北京立德建筑劳务有限公司 许友飞 徐运宽 砌筑作业 AAA
1056 北京立德建筑劳务有限公司 许友飞 宋家福 钢筋作业 AAA
1057 北京立德建筑劳务有限公司 许友飞 徐志强 瓦工作业 AAA
1058 北京立德建筑劳务有限公司 许友飞 徐自飞 钢筋作业 AAA
1059 北京立德建筑劳务有限公司 许友飞 袁宏为 木工作业 AAA
1060 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 石荣 木工作业 AAA
1061 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 彭国良 混凝土作业 AAA
1062 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 杨波 脚手架搭设作业 AAA
1063 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 何洪松 钢筋作业 AAA
1064 信阳市第二建筑劳务有限公司 谢泽权 张志远 木工作业 AAA
1065 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 杨国强 油漆作业 AAA
1066 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 苗贵勇 砌筑作业 AAA
1067 北京瑞辉环亚建设有限公司 官文华 陆国华 钢筋作业 AAA
1068 北京邺泰建筑工程有限公司 陈桂林 郑建 砌筑作业 AAA
1069 北京邺泰建筑工程有限公司 陈桂林 王大超 抹灰作业 AAA
1070 北京邺泰建筑工程有限公司 陈桂林 罗世煌 钢筋作业 AAA
1071 北京邺泰建筑工程有限公司 陈桂林 肖顺义 木工作业 AAA
1072 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 刘章杰 瓦工作业 AAA
1073 安徽省铜陵市华仓建筑工程有限公司 燕军 张必中 木工作业 AAA
1074 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 陈来付 木工作业 AAA
1075 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 马春祥 钢筋作业 AAA
1076 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 王兵 砌筑作业 AAA
1077 宿迁市华宇建筑劳务有限公司 吴炳坤 张晓东 钢筋作业 AAA
1078 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 刘天树 木工作业 AAA
1079 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 刘盛辉 木工作业 AAA
1080 重庆文渝建筑劳务有限公司 欧诗祥 黄小河 混凝土作业 AAA
1081 四川省仁寿县新意建筑劳务有限公司 李建勋 王明喜 混凝土作业 AAA
1082 四川省仁寿县新意建筑劳务有限公司 李建勋 陈德强 木工作业 AAA
1083 北京德利天成建筑工程有限公司 刘修贵 宋艳海 道路作业 AAA
1084 北京宏圳建设工程有限公司 闫循龙 田双全 市政作业 AAA
1085 北京正继建筑劳务有限责任公司 蒋仲华 杨正亮 装修作业 AAA
1086 北京建业宏伟供热科技有限公司 陆树强 杜文宇 水暖电作业 AAA
1087 北京圣凯建筑劳务有限公司 王海生 王丙辉 木工作业 AAA
1088 北京圣凯建筑劳务有限公司 王海生 张建新 瓦工作业 AAA
1089 北京圣凯建筑劳务有限公司 王海生 王向龙 油漆作业 AAA
1090 北京圣凯建筑劳务有限公司 王海生 王刚 钢筋作业 AAA
1091 北京圣凯建筑劳务有限公司 王海生 杨建平 混凝土作业 AAA
1092 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 肖广臣 脚手架搭拆作业 AAA
1093 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 肖瑞民 脚手架搭拆作业 AAA
1094 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 宋涛 脚手架搭拆作业 AAA
1095 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 任立明 脚手架搭拆作业 AAA
1096 邯郸市京鑫建筑劳务分包有限公司 葛磊 张永臣 脚手架搭拆作业 AAA
1097 北京隆刚华茂建筑工程有限公司 李刚 刘趁亮 钢筋作业 AAA
1098 北京隆刚华茂建筑工程有限公司 李刚 李胜龙 木工作业 AAA
1099 北京隆刚华茂建筑工程有限公司 李刚 聂延军 混凝土作业 AAA
1100 北京隆刚华茂建筑工程有限公司 李刚 李成辉 脚手架搭拆作业 AAA
1101 北京隆刚华茂建筑工程有限公司 李刚 高盼 钢筋作业 AAA
1102 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 郭江辉 钢筋作业 AAA
1103 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 张小军 木工作业 AAA
1104 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 张红玉 木工作业 AAA
1105 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 李英 混凝土作业 AAA
1106 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 王同伦 木工作业 AAA
1107 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉龙军 蒲正祥 模板作业 AAA
1108 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉龙军 何须聪 混凝土作业 AAA
1109 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉龙军 杨作林 木工作业 AAA
1110 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉龙军 熊志华 钢筋作业 AAA
1111 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉龙军 张元伟 脚手架搭拆作业 AAA
1112 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 王通 木工作业 AAA
1113 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 张运峰 钢筋作业 AAA
1114 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 杨路平 钢筋作业 AAA
1115 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 吕国平 钢筋作业 AAA
1116 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 贾盘祥 油漆作业 AAA
1117 住总(天津)劳务有限公司 何鹏 徐智超 混凝土作业 AAA
1118 住总(天津)劳务有限公司 何鹏 李阔 油漆作业 AAA
1119 住总(天津)劳务有限公司 何鹏 刘仕全 钢筋作业 AAA
1120 住总(天津)劳务有限公司 何鹏 张园 木工作业 AAA
1121 住总(天津)劳务有限公司 何鹏 贾长全 木工作业 AAA
1122 住总(天津)劳务有限公司 何庆 卓云飞 瓦工作业 AAA
1123 住总(天津)劳务有限公司 何庆 何泽江 木工作业 AAA
1124 住总(天津)劳务有限公司 何庆 谢正宝 砌筑作业 AAA
1125 住总(天津)劳务有限公司 何庆 汤自平 装修作业 AAA
1126 住总(天津)劳务有限公司 何庆 晏行江 木工作业 AAA
1127 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 饶守一 吕寻学 电气作业 AAA
1128 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 饶守一 饶崇立 水暖电作业 AAA
1129 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 饶守一 梁兆侠 电气作业 AAA
1130 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 饶守一 许广辉 水暖电作业 AAA
1131 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 饶守一 吕绪言 电气作业 AAA
1132 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 黄晓国 水暖电作业 AAA
1133 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 王恒 水暖电作业 AAA
1134 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 黄俊生 水暖电作业 AAA
1135 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 杨林吉 水暖电作业 AAA
1136 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 杨文兵 水暖电作业 AAA
1137 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 杨卫学 水暖电作业 AAA
1138 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 王治彬 水暖电作业 AAA
1139 中鑫国荣(北京)建设工程有限公司 杨海学 杨军锋 水暖电作业 AAA
1140 山东京和建筑有限公司 高广勇 栗明友 水暖电作业 AAA
1141 山东京和建筑有限公司 高广勇 张列伟 水暖电作业 AAA
1142 山东京和建筑有限公司 高广勇 李培忠 装修作业 AAA
1143 山东京和建筑有限公司 高广勇 徐玉强 装修作业 AAA
1144 山东京和建筑有限公司 高广勇 董光亮 水暖电作业 AAA
1145 住总(天津)劳务有限公司 尹用 尹元 混凝土作业 AAA
1146 住总(天津)劳务有限公司 韩文献 张华文 钢筋作业 AAA
1147 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 曾保险 瓦工作业 AAA
1148 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 李小志 混凝土作业 AAA
1149 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 兰杰 抹灰作业 AAA
1150 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 陈院明 钢筋作业 AAA
1151 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 赵双海 木工作业 AAA
1152 北京瑞兴达建设工程有限公司 赵双廷 樊书生 抹灰作业 AAA
1153 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 贾培富 木工作业 AAA
1154 北京双源达建筑劳务有限公司 张树伟 高立兵 脚手架搭设作业 AAA
1155 北京双源达建筑劳务有限公司 张树伟 高广利 钢筋作业 AAA
1156 北京翔铭建筑工程有限公司 杨飞 杨飞 砌筑作业 AAA
1157 北京翔铭建筑工程有限公司 杨飞 杨东 混凝土作业 AAA
1158 北京金成天下建筑工程有限公司 宋忠伟 赵宝泉 普工作业 AAA
1159 北京京泰晟锦建筑工程有限公 王顺兵 杨永生 砌筑作业 AAA
1160 秦皇岛昌建建筑劳务有限公司 钱卫国 张福生 水暖电作业 AAA
1161 秦皇岛昌建建筑劳务有限公司 钱卫国 李士有 水暖电作业 AAA
1162 秦皇岛昌建建筑劳务有限公司 钱卫国 田宝和 水暖电作业 AAA
1163 北京鑫坛建筑工程有限公司 陈礼友 高昌嵩 电工作业 AAA
1164 北京鑫坛建筑工程有限公司 陈礼友 余道海 瓦工作业 AAA
1165 北京鑫坛建筑工程有限公司 陈礼友 陈太福 普工作业 AAA
1166 北京鑫坛建筑工程有限公司 陈礼友 雷忠良 装修作业 AAA
1167 北京鑫坛建筑工程有限公司 周从严 胡青龙 装修作业 AAA
1168 北京鑫坛建筑工程有限公司 周从严 周振兴 钢筋作业 AAA
1169 北京鑫坛建筑工程有限公司 周从严 周建国 焊接与热切割作业 AAA
1170 北京鑫坛建筑工程有限公司 周从严 汪世伟 抹灰作业 AAA
1171 北京宏圳建设工程有限公司 李得龙 杨军 瓦工班组 AAA
1172 北京宏圳建设工程有限公司 李得龙 张礼军 装修作业 AAA
1173 北京金坛龙元建筑工程有限公司 陈江涛 杨以林 钢筋作业 AAA
1174 北京金坛龙元建筑工程有限公司 陈江涛 康龙 混凝土作业 AAA
1175 北京国电中都建设劳务有限公司 赵跃雷 薛秋才 钢筋作业 AAA
1176 北京国电中都建设劳务有限公司 赵跃雷 赵跃飞 混凝土作业 AAA
1177 北京国电中都建设劳务有限公司 赵跃雷 田衍林 瓦工作业 AAA
1178 北京国电中都建设劳务有限公司 赵跃雷 赵怀峰 焊工作业 AAA
1179 北京国电中都建设劳务有限公司 赵跃雷 李敬军 模板作业 AAA
1180 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 冷祖亮 木工作业 AAA
1181 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 赵广礼 信号作业 AAA
1182 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 黄明锐 木工作业 AAA
1183 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 王良伟 钢筋作业 AAA
1184 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 金龙 木工作业 AAA
1185 安徽东联建筑劳务有限公司 陈芒涛 廖茂林 混凝土作业 AAA
1186 承德兴泰劳务有限责任公司 郭玉丰 任国臣 木工作业 AAA
1187 承德兴泰劳务有限责任公司 郭玉丰 杨凤立 脚手架搭设作业 AAA
1188 承德兴泰劳务有限责任公司 郭玉丰 刘洪波 瓦工作业 AAA
1189 承德兴泰劳务有限责任公司 郭玉丰 潘晓东 脚手架搭设作业 AAA
1190 承德兴泰劳务有限责任公司 郭玉丰 郭玉岗 混凝土作业 AAA
1191 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓顺宇 徐召军 钢筋作业 AAA
1192 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓顺宇 熊常林 木工作业 AAA
1193 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓顺宇 朱清会 混凝土作业 AAA
1194 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓顺宇 王太庭 钢筋作业 AAA
1195 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓顺宇 陈前进 木工作业 AAA
1196 北京万博达建筑劳务有限公司 廖学林 姜正玉 木工作业 AAA
1197 北京万博达建筑劳务有限公司 廖学林 杨凡 钢筋作业 AAA
1198 北京万博达建筑劳务有限公司 廖学林 孙希炳 混凝土作业 AAA
1199 北京万博达建筑劳务有限公司 廖学林 罗煜 水暖电作业 AAA
1200 北京万博达建筑劳务有限公司 廖学林 宋加武 瓦工作业 AAA
1201 北京正和安泰建筑劳务有限公司 魏兴川 魏兴林 钢筋作业 AAA
1202 北京正和安泰建筑劳务有限公司 任红星 郭顺永 钢筋作业 AAA
1203 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 韩福燕 钢筋作业 AAA
1204 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 贾清照 混凝土作业 AAA
1205 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 韩福杰 混凝土作业 AAA
1206 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 马建民 砌筑作业 AAA
1207 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 韩福斋 木工作业 AAA
1208 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 顾明太 钢筋作业 AAA
1209 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 韩建民 模板作业 AAA
1210 河南豫建建筑劳务有限公司 韩建伟 李文峰 模板作业 AAA
1211 北京金开立德建筑工程有限公司 孙猛 李秀永 油漆作业 AAA
1212 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德相 张征 木工作业 AAA
1213 北京煜美琳建筑装饰设计有限公司 林强 林阔海 砌筑作业 AAA
1214 北京煜美琳建筑装饰设计有限公司 林强 杨淑文 普工作业 AAA
1215 北京安申建筑装饰工程有限公司 李连富 欧阳城 瓦工作业 AAA
1216 承德兴泰劳务有限责任公司 王明照 佟绍旺 砌筑作业 AAA
1217 承德兴泰劳务有限责任公司 王明照 赵树林 油漆作业 AAA
1218 承德兴泰劳务有限责任公司 王明照 佟少月 木工作业 AAA
1219 承德兴泰劳务有限责任公司 王明照 于江达 抹灰作业 AAA
1220 承德兴泰劳务有限责任公司 王明昶 王明起 脚手架搭设作业 AAA
1221 承德兴泰劳务有限责任公司 王明昶 张志全 脚手架搭设作业 AAA
1222 北京创业跃进建筑工程有限公司 韩景振 蔡永祥 木工作业 AAA
1223 北京金格浩博建设工程有限公司 刘鹏程 彭玉启 钢筋作业 AAA
1224 北京金格浩博建设工程有限公司 刘鹏程 白占兵 木工作业 AAA
1225 北京金格浩博建设工程有限公司 刘鹏程 苏波波 钢筋作业 AAA
1226 北京金格浩博建设工程有限公司 刘鹏程 潘布长 木工作业 AAA
1227 中恒泰丰(北京)建设工程有限公司 杨海蕾 崔文 装修作业 AAA
1228 北京创业跃进建筑工程有限公司 潘陆超 赵龙飞 木工作业 AAA
1229 北京磐石众业建筑工程有限公司 周井标 黄鑫 水电暖作业 AAA
1230 北京磐石众业建筑工程有限公司 周井标 司云 普工作业 AAA
1231 北京磐石众业建筑工程有限公司 周井标 徐清中 砌筑作业 AAA
1232 北京磐石众业建筑工程有限公司 周井标 戴广州 木工作业 AAA
1233 安徽东联建筑劳务有限公司 唐和顺 张峰? 瓦工作业 AAA
1234 安徽东联建筑劳务有限公司 唐和顺 蔡启增? 瓦工作业? AAA
1235 安徽东联建筑劳务有限公司 唐和顺 桂学文? 油漆作业? AAA
1236 安徽东联建筑劳务有限公司 唐和顺 张健? 瓦工作业? AAA
1237 安徽东联建筑劳务有限公司 唐和顺 徐四九? 木工作业? AAA
1238 安徽东联建筑劳务有限公司 俞仁春 王忠福? 钢筋作业? AAA
1239 安徽东联建筑劳务有限公司 俞仁春 崔将军? 混凝土作业? AAA
1240 安徽东联建筑劳务有限公司 俞仁春 景玺瑞? 脚手架搭设作业? AAA
1241 安徽东联建筑劳务有限公司 俞仁春 朱勋? 木工作业? AAA
1242 安徽东联建筑劳务有限公司 俞仁春 任现委? 木工作业? AAA
1243 安徽东联建筑劳务有限公司 王明波 赵永清? 木工作业? AAA
1244 安徽东联建筑劳务有限公司 王明波 苗大峰? 混凝土作业? AAA
1245 安徽东联建筑劳务有限公司 王明波 李朝文? 木工作业? AAA
1246 安徽东联建筑劳务有限公司 王明波 方文先? 木工作业? AAA
1247 安徽东联建筑劳务有限公司 王明波 李龙飞? 信号作业? AAA
1248 安徽东联建筑劳务有限公司 方坤 钟文明? 钢筋作业? AAA
1249 安徽东联建筑劳务有限公司 方坤 吴军营? 钢筋作业? AAA
1250 安徽东联建筑劳务有限公司 方坤 龙运建? 混凝土作业? AAA
1251 安徽东联建筑劳务有限公司 方坤 周昌升? 脚手架搭设作业? AAA
1252 安徽东联建筑劳务有限公司 方坤 尤道斌? 木工作业? AAA
1253 安徽东联建筑劳务有限公司 刘朝安 张金光? 瓦工作业? AAA
1254 安徽东联建筑劳务有限公司 刘朝安 左大庆? 砌筑作业? AAA
1255 中荣华信(北京)建设发展有限公司 路文学 王彦强? 木工作业? AAA
1256 中荣华信(北京)建设发展有限公司 路文学 尚先超? 钢筋作业? AAA
1257 中荣华信(北京)建设发展有限公司 路文学 万玉国? 脚手架搭设作业? AAA
1258 中荣华信(北京)建设发展有限公司 路文学 李三堂? 瓦工作业? AAA
1259 中荣华信(北京)建设发展有限公司 路文学 张志军? 普工作业? AAA
1260 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 席永成? 混凝土作业? AAA
1261 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 庹维华? 木工作业? AAA
1262 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 孙河山 钢筋作业? AAA
1263 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 刘家华? 钢筋作业? AAA
1264 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 邓建明 周仁会? 木工作业? AAA
1265 北京创业跃进建筑工程有限公司 郭保林 侯会周 瓦工作业 AAA
1266 北京创业跃进建筑工程有限公司 郭保林 仇杰峰 木工作业 AAA
1267 北京创业跃进建筑工程有限公司 郭保林 吉世兴 混凝土作业 AAA
1268 北京创业跃进建筑工程有限公司 郭保林 唐方涛 钢筋作业 AAA
1269 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 严庆松 阮国庆 瓦工作业 AAA
1270 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 严庆松 王志勇 木工作业 AAA
1271 住总(天津)劳务有限公司 吴广 贾铁辉 混凝土作业 AAA
1272 住总(天津)劳务有限公司 吴广 晁德志 木工作业 AAA
1273 住总(天津)劳务有限公司 吴广 肖瑞勇 木工作业 AAA
1274 住总(天津)劳务有限公司 吴广 马永旗 钢筋作业 AAA
1275 住总(天津)劳务有限公司 吴广 邱占栓 脚手架搭拆作业 AAA
1276 北京芜泰建筑劳务有限公司 朱书宝 张璞 木工作业 AAA
1277 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐斌 罗辉 混凝土作业 AAA
1278 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 向周全 向万章 脚手架搭拆作业 AAA
1279 河北盈久建筑工程有限公司 安书动 安立国 水暖电作业 AAA
1280 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王刚 贾海波 瓦工作业 AAA
1281 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王刚 郎友海 木工作业 AAA
1282 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何德洲 陈德全 木工作业 AAA
1283 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何德洲 何泽龙 钢筋作业 AAA
1284 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 周正中 钢筋作业 AAA
1285 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 龚腊兵 混凝土作业 AAA
1286 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 伍箴星 钢筋作业 AAA
1287 南通惠蒲劳务有限公司 马彬 吴裕南 钢筋作业 AAA
1288 北京鸿森建泰建筑工程有限公司 岳海勇 郭燕飞 水暖电作业 AAA
1289 北京鸿森建泰建筑工程有限公司 岳海勇 程建波 电工作业 AAA
1290 北京万博达建筑劳务有限公司 许勇亮 张朝聪 瓦工作业 AAA
1291 一安建设集团有限公司 张吉利 葛强 水暖电作业 AAA
1292 北京扬工机电工程有限公司 李存汉 谷卫华 水暖电作业 AAA
1293 北京扬工机电工程有限公司 李存汉 刘振华 水暖电作业 AAA
1294 北京瑞兴达建设工程有限公司 王明全 严来喜 脚手架搭拆作业 AAA
1295 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 冯明建 钢筋作业 AAA
1296 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 王永 脚手架搭拆作业 AAA
1297 安康市首康建筑工程有限责任公司 何仁兵 倪小磊 水暖电作业 AAA
1298 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 唐友辉 钢筋作业 AAA
1299 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 邓成林 混凝土作业 AAA
1300 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 彭程 焊接与热切割 AAA
1301 北京徽太建设工程有限公司 宋文彬 宋贤柱 瓦工作业 AAA
1302 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 张长春 田集明 电工作业 AAA
1303 北京东创翔宇建筑工程有限公司 牛军亮 牛耀宽 水暖电作业 AAA
1304 北京广泰京安建筑工程有限公司 雷晶涛 雷素勇 水暖电作业 AAA
1305 北京锦华亿能建筑工程有限责任公司 刘超 唐友辉 钢筋作业 AAA
1306 深州市第三建筑劳务分包有限公司 徐禄田 张红兵 混凝土作业 AAA
1307 天津万鼎基建筑安装有限公司 王志锋 郭文才 抹灰作业 AAA
1308 天津万鼎基建筑安装有限公司 王志锋 王宗岭 混凝土作业 AAA
1309 北京城五信德建筑劳务分包有限公司 王磊 刘建英 电工作业 AAA
1310 安徽省首润建筑工程有限责任公司 任俊安 鲁峰 抹灰作业 AAA
1311 安徽省首润建筑工程有限责任公司 任俊安 彭福池 木工作业 AAA
1312 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 王海彬 木工作业 AAA
1313 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 乔冠军 混凝土作业 AAA
1314 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 何安伦 瓦工作业 AAA
1315 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 丁胜路 砌筑作业 AAA
1316 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 盛贵乾 混凝土作业 AAA
1317 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 朱幼义 装修作业 AAA
1318 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 任传军 水暖电作业 AAA
1319 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 白红伟 水暖电作业 AAA
1320 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 赫占习 水暖电作业 AAA
1321 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 徐学勇 抹灰作业 AAA
1322 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 马亚飞 砌筑作业 AAA
1323 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 吴延省 瓦工作业 AAA
1324 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 殷玉贵 木工作业 AAA
1325 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 夏木生 钢筋作业 AAA
1326 中弘岳(北京)建设工程有限公司 连旭 斯恩海 混凝土作业 AAA
1327 中弘岳(北京)建设工程有限公司 连旭 梁井元 装修作业 AAA
1328 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 王华 木工作业 AAA
1329 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 吴华伟 砌筑作业 AAA
1330 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 孙德年 木工作业 AAA
1331 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷胜文 谷华 模板作业 AAA
1332 北京宏睿建筑工程有限公司 陈俊 林如刚 木工作业 AAA
1333 北京宏睿建筑工程有限公司 陈俊 牛刚 油漆作业 AAA
1334 北京惠众汇众建筑劳务有限公司 孙献林 李海玉 水暖电作业 AAA
1335 北京惠众汇众建筑劳务有限公司 孙献林 孙亚峰 普工作业 AAA
1336 北京德利天成建筑有限公司 贾文彪 郭长春 木工作业 AAA
1337 北京德利天成建筑有限公司 贾文彪 郑丙千 木工作业 AAA
1338 北京宏睿建筑工程有限公司 张家源 杨磊 电工作业 AAA
1339 北京宏睿建筑工程有限公司 张家源 董亚 电工作业 AAA
1340 安徽新思维建筑有限公司 荣哲 丁亚军 抹灰作业 AAA
1341 安徽新思维建筑有限公司 荣哲 邱正星 瓦工作业 AAA
1342 安徽新思维建筑有限公司 王玉金 郭纪听 混凝土作业 AAA
1343 安徽新思维建筑有限公司 王玉金 周鑫 钢筋作业 AAA
1344 贵州宏浩源建筑劳务有限公司 黎刚 刘登富 瓦工作业 AAA
1345 贵州宏浩源建筑劳务有限公司 黎刚 金世贵 木工作业 AAA
1346 河北兴森建筑劳务分包有限公司 胡焕林 刘会波 混凝土作业 AAA
1347 河北兴森建筑劳务分包有限公司 胡焕林 于海彬 脚手架搭拆作业 AAA
1348 北京世纪海润建筑工程有限公司 陈春 李保国 砌筑作业 AAA
1349 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘振红 刘春雨 水暖电作业 AAA
1350 北京豫龙天成建筑工程有限公司 刘振红 刘振亮 水暖电作业 AAA
1351 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 郝建国 孙明杰 水暖电作业 AAA
1352 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 郝建国 孟新国 水暖电作业 AAA
1353 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 赵常委 李江波 砌筑作业 AAA
1354 邯郸市嘉鑫建筑劳务分包工程有限公司 赵常委 崔爱其 抹灰作业 AAA
1355 北京腾科博远建筑工程有限公司 于水 张达 砌筑作业 AAA
1356 重庆明昀实业有限公司 鄢泽茂 袁野 普工作业 AAA
1357 重庆明昀实业有限公司 鄢泽茂 袁程 市政基础作业 AAA
1358 北京荣信通达建筑工程有限公司 谭跟响 叶仕辉 砌筑作业 AAA
1359 北京四海鑫旺建筑工程有限公司 李昌兵 孙建伟 木工作业 AAA
1360 青岛和顺祥建筑劳务有限公司 杨纪祥 王正文 木工作业 AAA
1361 四川建发恒誉建设工程有限公司 刘盛进 黄光国 木工作业 AAA
1362 北京宏圳建设工程有限公司 胡京得 史保磊 水暖电作业 AAA
1363 安徽吴氏金泰建筑工程有限公司 代新 陈西云 瓦工作业 AAA
1364 北京正继建筑劳务有限责任公司 王成 侯毅 模板作业 AAA
1365 安徽载德建筑工程有限公司 徐传现 石楠 水暖电作业 AAA
1366 安徽紫峰建设工程有限公司 金羡 姚长春 瓦工作业 AAA
1367 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 陈曦 杨勇 电工作业 AAA
1368 北京市铁源市政建筑有限公司 李宗禹 王亭师 水暖电作业 AAA
1369 北京德旭建筑工程有限公司 熊善杰 夏周丰 水暖电作业 AAA
1370 濮阳市长存建筑劳务有限公司 佘三行 佘建华 装修作业 AAA
1371 河北嘉润建筑工程有限公司 贾志强 王云飞 水暖电作业 AAA
1372 河北嘉润建筑工程有限公司 贾志强 杨银江 水暖电作业 AAA
1373 安徽省京源劳务有限责任公司 刘正平 刘克长 钢筋作业 AAA
1374 北京天森建筑工程有限公司 冯廷武 刘保庆 砌筑作业 AAA
1375 四川省遂达建筑劳务有限责任公司 唐有名 范德福 钢筋作业 AAA
1376 安徽森辉建筑劳务有限公司 卜华来 何才元 模板作业 AAA
1377 住总(天津)劳务有限公司 杨富贵 刘保平 水暖电作业 AAA
1378 住总(天津)劳务有限公司 杨富贵 杨鹏飞 水暖电作业 AAA
1379 北京恒亿建筑劳务有限公司 张浪 李科 混凝土作业 AAA
1380 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 付成锋 许后来 脚手架搭拆作业 AAA
1381 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 付成锋 周清华 脚手架搭拆作业 AAA
1382 住总(天津)劳务有限公司 汪本财 朱万涛 脚手架搭拆作业 AAA
1383 住总(天津)劳务有限公司 王耀明 童中青 装修作业 AAA
1384 住总(天津)劳务有限公司 毛春华 任彦鹏 木工作业 AAA
1385 住总(天津)劳务有限公司 毛春华 盛传兵 混凝土作业 AAA
1386 皓锦建设集团有限公司 张世振 马小英 防腐防水作业 AAA
1387 皓锦建设集团有限公司 张世振 张辛辛 木工作业 AAA
1388 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 骆廷月 铝膜作业 AAA
1389 山东锦禾建设有限公司 周家宗 吴冬兰 木工作业 AAA
1390 河北嘉润建筑工程有限公司 张勇会 吕晓东 电工作业 AAA
1391 河北嘉润建筑工程有限公司 张勇会 陈世城 电工作业 AAA
1392 河北嘉润建筑工程有限公司 曹光明 王永强 水暖电作业 AAA
1393 河北嘉润建筑工程有限公司 曹光明 范立丰 水暖电作业 AAA
1394 邯郸市兴辰建筑安装劳务分包有限公司 苗瑞斌 秦作生 混凝土作业 AAA
1395 邯郸市兴辰建筑安装劳务分包有限公司 苗瑞斌 左合军 装修作业 AAA
1396 住总(天津)劳务有限公司 张鹏 贾春杰 钢筋作业 AAA
1397 北京住科宏远建筑劳务有限公司 刘建国 刘建国 外墙保温作业 AAA
1398 山东升晖建筑配套工程有限公司 孙永刚 孟令国 砌筑作业 AAA
1399 北京百惠建筑劳务有限公司 陆明 薛冬喜 脚手架搭拆作业 AAA
1400 北京百惠建筑劳务有限公司 陆明 周伟忠 钢筋作业 AAA
1401 北京百惠建筑劳务有限公司 陆明 管在荣 木工作业 AAA
1402 北京百惠建筑劳务有限公司 陆明 赵开禄 混凝土作业 AAA
1403 北京百惠建筑劳务有限公司 陆明 张述云 砌筑作业 AAA
1404 河北省武强县建筑劳务有限公司 赵昔 赵卫东 瓦工作业 AAA
1405 河北省武强县建筑劳务有限公司 赵昔 赵敬凯 木工作业 AAA
1406 河北省武强县建筑劳务有限公司 赵昔 杨木欣 抹灰作业 AAA
1407 河北省武强县建筑劳务有限公司 赵昔 徐树怀 油漆作业 AAA
1408 中邺鑫利(北京)建设工程有限公司 周永青 未志国 水暖电作业 AAA
1409 中邺鑫利(北京)建设工程有限公司 周永青 韩小伟 水暖电作业 AAA
1410 中邺鑫利(北京)建设工程有限公司 周永青 周攀 水暖电作业 AAA
1411 中邺鑫利(北京)建设工程有限公司 周永青 周永利 水暖电作业 AAA
1412 中邺鑫利(北京)建设工程有限公司 周永青 谢军昌 水暖电作业 AAA
1413 河北合源建筑工程有限公司 杨庆春 王卜掉 水暖电作业 AAA
1414 河北合源建筑工程有限公司 杨庆春 王树强 水暖电作业 AAA
1415 河北合源建筑工程有限公司 杨庆春 王福庆 水暖电作业 AAA
1416 河北合源建筑工程有限公司 杨庆春 王福华 水暖电作业 AAA
1417 河北合源建筑工程有限公司 杨庆春 王立欢 水暖电作业 AAA
1418 河北嘉润建筑工程有限公司 张书军 付立杰 普工作业 AAA
1419 河北嘉润建筑工程有限公司 张书军 张中敏 砌筑作业 AAA
1420 河北嘉润建筑工程有限公司 张书军 董玉江 瓦工作业 AAA
1421 河北嘉润建筑工程有限公司 张书军 王江营 木工作业 AAA
1422 河北嘉润建筑工程有限公司 张书军 蔺同辉 砌筑作业 AAA
1423 住总(天津)劳务有限公司 杨思 王建明 砌筑作业 AAA
1424 住总(天津)劳务有限公司 杨思 邓志方 油漆作业 AAA
1425 住总(天津)劳务有限公司 杨思 尹军华 瓦工作业 AAA
1426 住总(天津)劳务有限公司 杨思 刘义军 砌筑作业 AAA
1427 住总(天津)劳务有限公司 杨思 刘小军 砌筑作业 AAA
1428 保定市昊诚建设工程有限公司 黄晓军 张永华 暗挖作业 AAA
1429 保定市昊诚建设工程有限公司 黄晓军 黄人云 暗挖作业 AAA
1430 保定市昊诚建设工程有限公司 黄晓军 蒋伟 暗挖作业 AAA
1431 保定市昊诚建设工程有限公司 黄晓军 王飞 暗挖作业 AAA
1432 山东博安建筑安装有限公司 黄宝祥 张永林 砌筑作业 AAA
1433 山东博安建筑安装有限公司 黄宝祥 蹇启洪 破除作业 AAA
1434 山东博安建筑安装有限公司 黄宝祥 李方红 焊工作业 AAA
1435 山东博安建筑安装有限公司 黄宝祥 周绍忠 开挖作业 AAA
1436 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 韩兴彪 脚手架搭拆作业 AAA
1437 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 练云学 开挖作业 AAA
1438 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 邓代恩 开挖作业 AAA
1439 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 宿强 路面作业 AAA
1440 保定市昊诚建设工程有限公司 高强 田晓均 钢筋作业 AAA
1441 承德新城建筑工程有限公司 张日 孙爱 钢筋作业 AAA
1442 承德新城建筑工程有限公司 张日 孙景龙 混凝土作业 AAA
1443 承德新城建筑工程有限公司 张日 赵冬冬 挖桩专业 AAA
1444 承德新城建筑工程有限公司 张日 宋卫锋 普工作业 AAA
1445 承德新城建筑工程有限公司 张日 苏从伍 挖桩专业 AAA
1446 定州市城宇建筑工程有限公司 赵铁成 陈建忠 市政基础作业 AAA
1447 定州市城宇建筑工程有限公司 赵铁成 刘振东 市政基础作业 AAA
1448 定州市城宇建筑工程有限公司 赵铁成 寇志伟 市政基础作业 AAA
1449 定州市城宇建筑工程有限公司 赵铁成 曹艳新 市政基础作业 AAA
1450 保定市昊诚建设工程有限公司 刘文宾 张治航 钢筋作业 AAA
1451 保定市昊诚建设工程有限公司 刘文宾 梁占红 木工作业 AAA
1452 保定市昊诚建设工程有限公司 刘文宾 黄二鹤 混凝土作业 AAA
1453 保定市昊诚建设工程有限公司 刘文宾 彭博伟 市政作业 AAA
1454 保定市昊诚建设工程有限公司 刘文宾 全亚军 抹灰作业 AAA
1455 天津市鼎固劳务服务有限公司 张宝勇 梅立民 混凝土作业 AAA
1456 天津市鼎固劳务服务有限公司 张宝勇 黄晓冲 电焊作业 AAA
1457 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 张国振 砌筑作业 AAA
1458 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 张晓亮 砌筑作业 AAA
1459 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 张自然 砌筑作业 AAA
1460 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 闫涛 砌筑作业 AAA
1461 河南省博文建安劳务有限公司 张俊磊 马电宁 砌筑作业 AAA
1462 北京中祥博文建筑工程有限公司 张帅军 张自品 砌筑作业 AAA
1463 北京中祥博文建筑工程有限公司 张帅军 程建伟 砌筑作业 AAA
1464 北京中祥博文建筑工程有限公司 张帅军 张军朝 砌筑作业 AAA
1465 北京中祥博文建筑工程有限公司 张帅军 牛彦辉 砌筑作业 AAA
1466 北京中祥博文建筑工程有限公司 张帅军 张自钦 砌筑作业 AAA
1467 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 王友全 木工作业 AAA
1468 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 李海舟 混凝土作业 AAA
1469 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 方胜木 瓦工作业 AAA
1470 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 马大保 电工作业 AAA
1471 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 程军 钢筋作业 AAA
1472 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 程飞 抹灰作业 AAA
1473 合肥市伟业建筑劳务有限公司 茆荣仙 马观兵 抹灰作业 AAA
1474 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 赵金彩 李周 钢筋作业 AAA
1475 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 赵金彩 崔安 模板作业 AAA
1476 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 赵金彩 周东 木工作业 AAA
1477 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 赵金彩 牛朋 混凝土作业 AAA
1478 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 赵金彩 张帅军 钢筋作业 AAA
1479 信阳市第二建筑劳务有限公司 余顺旺 刘积兵 木工作业 AAA
1480 信阳市第二建筑劳务有限公司 余顺旺 余永军 木工作业 AAA
1481 信阳市第二建筑劳务有限公司 余顺旺 胡积友 木工作业 AAA
1482 信阳市第二建筑劳务有限公司 余顺旺 余顺丽 水暖电作业 AAA
1483 信阳市第二建筑劳务有限公司 余顺旺 张波 混凝土作业 AAA
1484 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 袁致堂 谭建华 水暖电作业 AAA
1485 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 袁致堂 毛恒正 水暖电作业 AAA
1486 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 袁致堂 郝志朋 水暖电作业 AAA
1487 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 袁致堂 袁致堂 水暖电作业 AAA
1488 北京城安金元建筑劳务有限公司 宗凯 刘玉溪 水暖电作业 AAA
1489 北京城安金元建筑劳务有限公司 侯怀周 侯怀吉 水暖电作业 AAA
1490 北京城安金元建筑劳务有限公司 田军亮 田海杰 水暖电作业 AAA
1491 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 孟祥飞 水暖电作业 AAA
1492 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 朱钦朋 水暖电作业 AAA
1493 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 张帅星 水暖电作业 AAA
1494 中交远大(北京)建设工程有限公司 张克武 李庆彬 水暖电作业 AAA
1495 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 梁东丰 水暖电作业 AAA
1496 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 秦付平 水暖电作业 AAA
1497 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 李红新 水暖电作业 AAA
1498 北京城安金元建筑劳务有限公司 宗凯 佟广磊 水暖电作业 AAA
1499 北京玉龙鑫皓建设有限公司 秦朋飞 秦兆飞 市政管道作业 AAA
1500 北京城安金元建筑劳务有限公司 侯怀周 郝国强 钢结构作业 AAA
1501 北京众德建筑劳务有限公司 钞文胜 钞贺 木工作业 AAA
1502 北京众德建筑劳务有限公司 钞文胜 张伟强 钢筋作业 AAA
1503 北京众德建筑劳务有限公司 钞文胜 郑雷生 模板作业 AAA
1504 北京众德建筑劳务有限公司 钞文胜 程建伟 混凝土作业 AAA
1505 北京众德建筑劳务有限公司 钞文胜 钞川 脚手架搭设作业 AAA
1506 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 杨苏 钢筋作业 AAA
1507 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 钞士军 木工作业 AAA
1508 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 谢云涛 脚手架搭设作业 AAA
1509 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 程新林 混凝土作业 AAA
1510 北京众德建筑劳务有限公司 钞文周 王世光 脚手架搭设作业 AAA
1511 星创(海南)人力资源服务有限公司 钞康 王庆军 混凝土作业 AAA
1512 星创(海南)人力资源服务有限公司 吴浩 李志锋 瓦工作业 AAA
1513 星创(海南)人力资源服务有限公司 吴浩 王俊生 油漆作业 AAA
1514 星创(海南)人力资源服务有限公司 吴浩 陈雪 砌筑作业 AAA
1515 星创(海南)人力资源服务有限公司 吴浩 罗继宝 钢筋作业 AAA
1516 北京铭兴建筑劳务有限公司 张加贵 朱文彬 砌筑作业 AAA
1517 北京铭兴建筑劳务有限公司 张加贵 刘鹏 油漆作业 AAA
1518 北京铭兴建筑劳务有限公司 张加贵 段凡 木工作业 AAA
1519 北京铭兴建筑劳务有限公司 张加贵 刘振哲 钢筋作业 AAA
1520 北京铭兴建筑劳务有限公司 张加贵 刘新江 瓦工作业 AAA
1521 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 朱文彬 砌筑作业 AAA
1522 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 胡亚楠 装修作业 AAA
1523 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 刘新江 木工作业 AAA
1524 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 徐民山 抹灰作业 AAA
1525 北京建达源建筑劳务有限公司 张加好 耿庆 瓦工作业 AAA
1526 星创(海南)人力资源服务有限公司 叶剑 张小晖 砌筑作业 AAA
1527 星创(海南)人力资源服务有限公司 叶剑 国亚明 木工作业 AAA
1528 星创(海南)人力资源服务有限公司 叶剑 张文磊 脚手架搭设作业 AAA
1529 星创(海南)人力资源服务有限公司 叶剑 陈斯军 钢筋作业 AAA
1530 北京豫博建筑工程有限公司 刘军 吕永凯 水暖电作业 AAA
1531 北京豫博建筑工程有限公司 刘军 王云海 水暖电作业 AAA
1532 北京豫博建筑工程有限公司 刘军 刘帅 水暖电作业 AAA
1533 北京豫博建筑工程有限公司 刘军 郭军伟 水暖电作业 AAA
1534 北京豫博建筑工程有限公司 石成亮 郭海山 水暖电作业 AAA
1535 北京豫博建筑工程有限公司 石成亮 马营 水暖电作业 AAA
1536 北京豫博建筑工程有限公司 石成亮 杨艳兵 水暖电作业 AAA
1537 北京豫博建筑工程有限公司 石成亮 崔军亮 水暖电作业 AAA
1538 星创(海南)人力资源服务有限公司 孙凯 陈立强 模板作业 AAA
1539 星创(海南)人力资源服务有限公司 孙凯 苟显红 脚手架搭设作业 AAA
1540 星创(海南)人力资源服务有限公司 孙凯 崔本成 混凝土作业 AAA
1541 星创(海南)人力资源服务有限公司 孙凯 申国阳 钢筋作业 AAA
1542 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 董运意 混凝土作业 AAA
1543 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 王富 脚手架搭设作业 AAA
1544 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 王立国 钢筋作业 AAA
1545 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 冷祖亮 木工作业 AAA
1546 信阳市第二建筑劳务有限公司 董运旺 孙国良 木工作业 AAA
1547 孝感市双德建筑工程有限责任公司 冷双德 秦少华 钢筋作业 AAA
1548 孝感市双德建筑工程有限责任公司 冷双德 邓亿学 木工作业 AAA
1549 孝感市双德建筑工程有限责任公司 冷双德 杨小国 抹灰作业 AAA
1550 孝感市双德建筑工程有限责任公司 冷双德 杨少军 瓦工作业 AAA
1551 孝感市双德建筑工程有限责任公司 冷双德 潘建文 混凝土作业 AAA
1552 孝感市双德建筑工程有限责任公司 杨红兵 周上祥 木工作业 AAA
1553 孝感市双德建筑工程有限责任公司 杨红兵 谢志乾 木工作业 AAA
1554 孝感市双德建筑工程有限责任公司 杨红兵 欧阳凯 钢筋作业 AAA
1555 孝感市双德建筑工程有限责任公司 杨红兵 吴锦 抹灰作业 AAA
1556 孝感市双德建筑工程有限责任公司 杨红兵 付小勇 瓦工作业 AAA
1557 北京众德建筑劳务有限公司 唐增贵 郭业发 装修作业 AAA
1558 北京众德建筑劳务有限公司 唐增贵 周须龙 电工作业 AAA
1559 河南金穗来建筑工程有限公司 王龙姣 杨棒强 普工作业 AAA
1560 河南金穗来建筑工程有限公司 王龙姣 段朝庆 钢结构作业 AAA
1561 河南金穗来建筑工程有限公司 王龙姣 王计德 混凝土作业 AAA
1562 河南金穗来建筑工程有限公司 王龙姣 李桂林 木工作业 AAA
1563 河南金穗来建筑工程有限公司 王龙姣 王志军 钢筋作业 AAA
1564 北京城捷建设发展有限公司 王家才 任光军 钢筋作业 AAA
1565 北京城捷建设发展有限公司 王家才 王伟杰 混凝土作业 AAA
1566 北京城捷建设发展有限公司 王家才 于兴洋 模板作业 AAA
1567 北京城捷建设发展有限公司 王家才 朱永贞 普工作业 AAA
1568 北京城捷建设发展有限公司 王家才 邓广立 瓦工作业 AAA
1569 北京兄弟恒业建筑劳务有限公司 沈博 吴怀孟 混凝土作业 AAA
1570 北京华夏智尚建设有限公司 张锁荣 张长路 水暖电作业 AAA
1571 北京华夏智尚建设有限公司 张锁荣 许得旗 油漆作业 AAA
1572 北京华夏智尚建设有限公司 张锁荣 朱小祥 瓦工作业 AAA
1573 北京华夏智尚建设有限公司 张锁荣 梁丁丁 木工作业 AAA
1574 北京华夏智尚建设有限公司 张锁荣 刘爱国 电工作业 AAA
1575 中科建通工程技术有限公司 姜丙南 苗永盛 防腐防水作业 AAA
1576 中科建通工程技术有限公司 姜丙南 温亮 防腐防水作业 AAA
1577 中科建通工程技术有限公司 姜丙南 刘辉 防腐防水作业 AAA
1578 中科建通工程技术有限公司 姜丙南 阳彬 防腐防水作业 AAA
1579 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 施其龙 方文祥 瓦工作业 AAA
1580 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 施其龙 付邦胜 砌筑作业 AAA
1581 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 施其龙 张宏星 钢筋作业 AAA
1582 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 施其龙 孟武生 木工作业 AAA
1583 安徽友谊建筑劳务有限公司 张寿喜 陈世玉 木工作业 AAA
1584 安徽友谊建筑劳务有限公司 张寿喜 沈为团 钢筋作业 AAA
1585 安徽友谊建筑劳务有限公司 张寿喜 刘小云 钢筋作业 AAA
1586 安徽友谊建筑劳务有限公司 张寿喜 张飞 混凝土作业 AAA
1587 安徽友谊建筑劳务有限公司 张寿喜 张克林 木工作业 AAA
1588 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 海连军 焦自启 测量放线作业 AAA
1589 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 海连军 权立新 普工作业 AAA
1590 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 海连军 海连生 普工作业 AAA
1591 北京鑫利豪泰建设工程有限公司 海连军 海博涛 普工作业 AAA
1592 北京慧欣建筑劳务有限公司 杨秀峰 康常海 水暖电作业 AAA
1593 北京慧欣建筑劳务有限公司 杨秀峰 张聪 水暖电作业 AAA
1594 北京慧欣建筑劳务有限公司 杨秀峰 王红军 水暖电作业 AAA
1595 北京慧欣建筑劳务有限公司 杨秀峰 周旭平 水暖电作业 AAA
1596 北京慧欣建筑劳务有限公司 杨秀峰 张向超 水暖电作业 AAA
1597 北京城建一建设工程劳务有限公司 王红波 张东芳 水暖电作业 AAA
1598 北京城建一建设工程劳务有限公司 王红波 张东亮 水暖电作业 AAA
1599 北京城建一建设工程劳务有限公司 王红波 刘杰宾 水暖电作业 AAA
1600 北京城建一建设工程劳务有限公司 王红波 赵前进 水暖电作业 AAA
1601 北京金泰来建筑劳务有限责任公司 薛云阳 许从飞 钢筋作业 AAA
1602 北京金泰来建筑劳务有限责任公司 薛云阳 许峰 木工作业 AAA
1603 北京金泰来建筑劳务有限责任公司 李凯 李勇全 钢筋作业 AAA
1604 京皖(北京)建设有限公司 马刚 白小亮 模板作业 AAA
1605 京皖(北京)建设有限公司 马刚 李培生 油漆作业 AAA
1606 京皖(北京)建设有限公司 马刚 陶心普 砌筑作业 AAA
1607 京皖(北京)建设有限公司 马刚 张浩生 木工作业 AAA
1608 重庆市恒远建筑工程有限公司 曾廷国 杨新成 钢筋作业 AAA
1609 重庆市恒远建筑工程有限公司 曾廷国 李金亮 普工作业 AAA
1610 重庆市恒远建筑工程有限公司 曾廷国 赵鑫 电工作业 AAA
1611 重庆市恒远建筑工程有限公司 曾廷国 徐彦兵 木工作业 AAA
1612 重庆市恒远建筑工程有限公司 曾廷国 张建远 砌筑作业 AAA
1613 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 常卫民 丁富民 钢筋作业 AAA
1614 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 常卫民 张宏庆 木工作业 AAA
1615 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 常卫民 崔社方 瓦工作业 AAA
1616 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 常卫民 梁建春 脚手架搭设作业 AAA
1617 京皖(北京)建设有限公司 班应保 毕昌涛 砌筑作业 AAA
1618 京皖(北京)建设有限公司 班应保 邵付林 木工作业 AAA
1619 京皖(北京)建设有限公司 班应保 蒲维胜 脚手架搭设作业 AAA
1620 京皖(北京)建设有限公司 班应保 姚家纯 钢筋作业 AAA
1621 商丘市豫兴建设劳务有限公司 马锦伟 王军旗 砌筑作业 AAA
1622 商丘市豫兴建设劳务有限公司 马锦伟 邵洪林 瓦工作业 AAA
1623 商丘市豫兴建设劳务有限公司 马锦伟 马锦彪 木工作业 AAA
1624 商丘市豫兴建设劳务有限公司 马锦伟 马永辉 抹灰作业 AAA
1625 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 程俊丰 水暖电作业 AAA
1626 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 冯艳光 水暖电作业 AAA
1627 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 宋贺军 水暖电作业 AAA
1628 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 杨海斌 水暖电作业 AAA
1629 南京宏疆国尚建设有限公司 刘体江 刘体华 盾构作业 AAA
1630 南京宏疆国尚建设有限公司 刘体江 杨长军 盾构作业 AAA
1631 南京宏疆国尚建设有限公司 刘体江 胡和龙 市政盾构作业 AAA
1632 南京宏疆国尚建设有限公司 刘体江 杨泯江 市政作业 AAA
1633 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 乐庆海 乐庆如 普工作业 AAA
1634 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 乐庆海 乐庆江 普工作业 AAA
1635 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 乐庆海 胡延兵 普工作业 AAA
1636 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 乐庆海 黄永桂 普工作业 AAA
1637 天津市万贤建筑劳务有限公司 郝其春 赵付增 钢筋作业 AAA
1638 天津市万贤建筑劳务有限公司 郝其春 郝小伟 普工作业 AAA
1639 天津市万贤建筑劳务有限公司 郝其春 冯勇富 瓦工作业 AAA
1640 天津市万贤建筑劳务有限公司 郝其春 冯红光 木工作业 AAA
1641 天津市万贤建筑劳务有限公司 郝其春 冯喜光 混凝土作业 AAA
1642 天津市万贤建筑劳务有限公司 赵明喜 方雪峰 混凝土作业 AAA
1643 天津市万贤建筑劳务有限公司 赵明喜 郝建朝 钢筋作业 AAA
1644 天津市万贤建筑劳务有限公司 赵明喜 赵双念 木工作业 AAA
1645 天津市万贤建筑劳务有限公司 赵明喜 李文俊 砌筑作业 AAA
1646 天津市万贤建筑劳务有限公司 赵明喜 申浩伟 普工作业 AAA
1647 京皖(北京)建设有限公司 孙雷 李让春 砌筑作业 AAA
1648 京皖(北京)建设有限公司 孙雷 徐永正 木工作业 AAA
1649 京皖(北京)建设有限公司 孙雷 纪大有 钢筋作业 AAA
1650 京皖(北京)建设有限公司 孙雷 陈良红 混凝土作业 AAA
1651 京皖(北京)建设有限公司 张秀鹏 季衍祥 木工作业 AAA
1652 京皖(北京)建设有限公司 张秀鹏 季柱贺 钢筋作业 AAA
1653 京皖(北京)建设有限公司 张秀鹏 孙浩 混凝土作业 AAA
1654 京皖(北京)建设有限公司 张秀鹏 杨男男 脚手架搭设作业 AAA
1655 京皖(北京)建设有限公司 陈开礼 兰心友 混凝土作业 AAA
1656 京皖(北京)建设有限公司 陈开礼 李永华 钢筋作业 AAA
1657 京皖(北京)建设有限公司 陈开礼 陶克克 脚手架搭设作业 AAA
1658 京皖(北京)建设有限公司 陈开礼 张力文 木工作业 AAA
1659 京皖(北京)建设有限公司 陈开礼 郑杰文 测量作业 AAA
1660 北京汇诚建设工程有限公司 张成斌 周成基 市政管道作业 AAA
1661 北京汇诚建设工程有限公司 张成斌 付志朋 市政隧道作业 AAA
1662 北京汇诚建设工程有限公司 张成斌 胡文洋 钢筋作业 AAA
1663 北京汇诚建设工程有限公司 张成斌 骆正兵 市政顶管作业 AAA
1664 北京汇诚建设工程有限公司 张成斌 秦凯 模板作业 AAA
1665 北京汇诚建设工程有限公司 王树辉 祝云龙 木工作业 AAA
1666 北京汇诚建设工程有限公司 王树辉 谢辉 钢筋作业 AAA
1667 北京汇诚建设工程有限公司 王树辉 王晶 脚手架搭设作业 AAA
1668 北京汇诚建设工程有限公司 王树辉 高胜寒 市政顶管作业 AAA
1669 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 程俊丰 水暖电作业 AAA
1670 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 冯艳光 水暖电作业 AAA
1671 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 宋贺军 水暖电作业 AAA
1672 北京安平鑫业劳务有限公司 宋魁昌 杨海斌 水暖电作业 AAA
1673 睢县新生建设劳务有限公司 王锦东 王海立 装修作业 AAA
1674 睢县新生建设劳务有限公司 王锦东 张文义 市政道路作业 AAA
1675 睢县新生建设劳务有限公司 王锦东 王余海 顶管作业 AAA
1676 睢县新生建设劳务有限公司 王锦东 谢哲永 钢筋作业 AAA
1677 睢县新生建设劳务有限公司 王锦东 张彦辉 砌筑作业 AAA
1678 北京东方隆基建筑工程有限公司 李景辉 马军乐 瓦工作业 AAA
1679 北京东方隆基建筑工程有限公司 李景辉 马超 普工作业 AAA
1680 肥城泰山安装有限公司 张盼锁 曹福生 钢结构作业 AAA
1681 肥城泰山安装有限公司 张盼锁 苏军 焊接与热切割作业 AAA
1682 四川鑫创佳建筑工程有限公司 鞠维 谢勇 焊接与热切割作业 AAA
1683 四川鑫创佳建筑工程有限公司 鞠维 刘永久 焊接与热切割作业 AAA
1684 四川鑫创佳建筑工程有限公司 鞠维 徐诗雄 测量作业 AAA
1685 四川鑫创佳建筑工程有限公司 鞠维 王欢 钢结构作业 AAA
1686 北京城建精工钢结构工程有限公司 刘天飞 黄鑫鑫 钢筋作业 AAA
1687 北京城建精工钢结构工程有限公司 刘天飞 黄宗红 水暖电作业 AAA
1688 北京城建精工钢结构工程有限公司 马紫辉 邓学林 钢筋作业 AAA
1689 北京城建精工钢结构工程有限公司 马紫辉 黄宗利 水暖电作业 AAA
1690 北京鑫城佳锐建筑工程有限公司 安俊来 安俊山 砌筑作业 AAA
1691 北京京中起建筑劳务有限公司 段兴起 姜彦中 装修作业 AAA
1692 江苏弘坤建设工程有限公司 周加青 唐仁轩 电工作业 AAA
1693 南通市鹏程建筑劳务有限公司 周晓兵 赵明兴 电工作业 AAA
1694 芜湖市皖腾建筑劳务有限公司 吴维超 赵克亚 电工作业 AAA
1695 安徽昌瑞建筑劳务有限公司 赵玉华 方咸俊 木工作业 AAA
1696 北京远虹建筑工程有限公司 夏志强 夏志国 钢筋作业 AAA
1697 北京远虹建筑工程有限公司 夏志强 孙加喜 砌筑作业 AAA
1698 北京远虹建筑工程有限公司 夏志强 孙加兵 水暖电作业 AAA
1699 北京远虹建筑工程有限公司 夏志强 刘生 混凝土作业 AAA
1700 北京远虹建筑工程有限公司 夏志强 李文俊 木工作业 AAA
1701 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 杨现领 市政道路作业 AAA
1702 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 张明亮 市政道路作业 AAA
1703 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 宗国亮 市政道路作业 AAA
1704 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 赵红波 市政道路作业 AAA
1705 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 曹玉英 王源泉 市政道路作业 AAA
1706 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 张象泷 蒋文君 市政道路作业 AAA
1707 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 张象泷 庄崇威 市政道路作业 AAA
1708 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 张象泷 孙宇 市政道路作业 AAA
1709 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 张象泷 梁岩 市政道路作业 AAA
1710 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 张象泷 王春峰 市政道路作业 AAA
1711 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 李尚洋 刘建伟 市政道路作业 AAA
1712 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 李尚洋 李新仿 市政道路作业 AAA
1713 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 李尚洋 权俊凯 市政道路作业 AAA
1714 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 李尚洋 许广朋 市政道路作业 AAA
1715 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 李尚洋 张忠堂 市政道路作业 AAA
1716 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 吴学卫 吴信义 普工作业 AAA
1717 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 吴学卫 沈建军 混凝土作业 AAA
1718 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 吴学卫 陈文杰 木工作业 AAA
1719 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 吴学卫 李国振 钢筋作业 AAA
1720 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 吴学卫 吴进军 钢筋作业 AAA
1721 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 戴健 孙超 市政道路作业 AAA
1722 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 戴健 寇思洋 市政道路作业 AAA
1723 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 戴健 王治朝 市政道路作业 AAA
1724 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 戴健 马敬楼 市政道路作业 AAA
1725 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 戴健 戴大卫 市政道路作业 AAA
1726 北京华燕建设工程有限公司 李高峰 吉广利 木工作业 AAA
1727 北京华燕建设工程有限公司 李高峰 王龙洋 砌筑作业 AAA
1728 北京华燕建设工程有限公司 李高峰 楚勇 混凝土作业 AAA
1729 北京华燕建设工程有限公司 李高峰 刘德金 钢筋作业 AAA
1730 北京华燕建设工程有限公司 李高峰 秦会涛 脚手架搭设作业 AAA
1731 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 辛志刚 王红军 市政道路作业 AAA
1732 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 辛志刚 王波 市政道路作业 AAA
1733 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 辛志刚 邸增儒 市政道路作业 AAA
1734 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 辛志刚 耿龙鹏 市政道路作业 AAA
1735 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 辛志刚 于海洋 市政道路作业 AAA
1736 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 韩伟 张建彬 混凝土作业 AAA
1737 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 韩伟 谭建 木工作业 AAA
1738 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 韩伟 郑州 钢筋作业 AAA
1739 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 韩伟 闫转玉 脚手架搭设作业 AAA
1740 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 韩伟 刘迎 木工作业 AAA
1741 北京帮瑞恒基建设工程有限公司 吕志军 薛荣民 混凝土作业 AAA
1742 北京帮瑞恒基建设工程有限公司 吕志军 王刚? 木工作业 AAA
1743 北京帮瑞恒基建设工程有限公司 吕志军 薛庆衡? 钢筋作业 AAA
1744 北京帮瑞恒基建设工程有限公司 吕志军 薛华? 普工作业 AAA
1745 北京帮瑞恒基建设工程有限公司 吕志军 杨建红? 砌筑作业 AAA
1746 北京博厚建满建筑工程有限公司 董光宏 洪福强 混凝土作业 AAA
1747 北京博厚建满建筑工程有限公司 董光宏 刘先来 模板作业 AAA
1748 北京博厚建满建筑工程有限公司 董光宏 钱孝双 钢筋作业 AAA
1749 北京博厚建满建筑工程有限公司 董光宏 张孝胜 脚手架搭设作业 AAA
1750 北京博厚建满建筑工程有限公司 董光宏 赵战军 木工作业 AAA
1751 河南省华峰建设工程有限责任公司 马胜威 陈国伟 砌筑作业 AAA
1752 河南省华峰建设工程有限责任公司 马胜威 马胜飞 混凝土作业 AAA
1753 河南省华峰建设工程有限责任公司 马胜威 曹振营 钢筋作业 AAA
1754 河南省华峰建设工程有限责任公司 马胜威 陈奎增 木工作业 AAA
1755 河南省华峰建设工程有限责任公司 马胜威 王洋 油漆作业 AAA
1756 湖北鸿福劳务有限公司 李怡勇 邬新连 木工作业 AAA
1757 湖北鸿福劳务有限公司 李怡勇 杨圣均 砌筑作业 AAA
1758 湖北鸿福劳务有限公司 李怡勇 黄贤举 钢筋作业 AAA
1759 湖北鸿福劳务有限公司 李怡勇 杨晓先 砌筑作业 AAA
1760 湖北鸿福劳务有限公司 李怡勇 刘敦峰 油漆作业 AAA
1761 北京京豫鹏程建筑工程有限公司 马勇辉 马鹏 木工作业 AAA
1762 北京京豫鹏程建筑工程有限公司 马勇辉 赵国正 混凝土作业 AAA
1763 北京京豫鹏程建筑工程有限公司 马勇辉 沈振宇 钢筋作业 AAA
1764 北京京豫鹏程建筑工程有限公司 马勇辉 冯付坤 砌筑作业 AAA
1765 北京京豫鹏程建筑工程有限公司 马勇辉 张朋飞 脚手架搭设作业 AAA
1766 承德兴泰劳务有限责任公司 王晶伟 刘志平 抹灰作业 AAA
1767 承德兴泰劳务有限责任公司 王晶伟 程军飞 混凝土作业 AAA
1768 承德兴泰劳务有限责任公司 王晶伟 樊振文 钢筋作业 AAA
1769 承德兴泰劳务有限责任公司 王晶伟 宁波 砌筑作业 AAA
1770 承德兴泰劳务有限责任公司 王晶伟 王立国 木工作业 AAA
1771 北京胜泽建筑工程有限公司 牛现辉 周文龙 钢筋作业 AAA
1772 北京胜泽建筑工程有限公司 牛现辉 李刚 木工作业 AAA
1773 北京胜泽建筑工程有限公司 牛现辉 裴三全 混凝土作业 AAA
1774 北京胜泽建筑工程有限公司 牛现辉 陈志敏 脚手架搭设作业 AAA
1775 北京胜泽建筑工程有限公司 牛现辉 范新强 木工作业 AAA
1776 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 常光发 抹灰作业 AAA
1777 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 汤兆玺 木工作业 AAA
1778 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 王德玉 钢筋作业 AAA
1779 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 周吕海 钢筋作业 AAA
1780 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 黄世远 木工作业 AAA
1781 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠明 陈德玉 脚手架搭设作业 AAA
1782 河南省华峰建设工程有限责任公司 刘建辉 陈胜鹏 木工作业 AAA
1783 河南省华峰建设工程有限责任公司 刘建辉 付利振 钢筋作业 AAA
1784 河南省华峰建设工程有限责任公司 刘建辉 孟增民 混凝土作业 AAA
1785 河南省华峰建设工程有限责任公司 刘建辉 张晓瑞 钢筋作业 AAA
1786 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹瑞松 陈少朋 脚手架搭设作业 AAA
1787 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹瑞松 陈世雷 钢筋作业 AAA
1788 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹瑞松 赵明亮 木工作业 AAA
1789 河南省华峰建设工程有限责任公司 曹瑞松 冯凯相 模板作业 AAA
1790 盐城金林建设工程有限公司 顾乃春 陈建祥 木工作业 AAA
1791 盐城金林建设工程有限公司 顾乃春 吴友强 钢筋作业 AAA
1792 盐城金林建设工程有限公司 顾乃春 谢小平 混凝土作业 AAA
1793 盐城金林建设工程有限公司 顾乃春 王刚华 脚手架搭设作业 AAA
1794 江苏筑旺建设工程有限公司 王东 王孝华 木工作业 AAA
1795 江苏筑旺建设工程有限公司 王东 李前信 瓦工作业 AAA
1796 江苏筑旺建设工程有限公司 王东 唐跃 钢筋作业 AAA
1797 江苏筑旺建设工程有限公司 王东 汤益昌 木工作业 AAA
1798 江苏筑旺建设工程有限公司 王东 王允书 脚手架搭设作业 AAA
1799 江苏双远建筑劳务有限公司 陈玉春 胡正秀 普工作业 AAA
1800 江苏双远建筑劳务有限公司 陈玉春 和士权 木工作业 AAA
1801 江苏双远建筑劳务有限公司 陈玉春 张久洪 瓦工作业 AAA
1802 江苏双远建筑劳务有限公司 吴辉炳 杨永丰 木工作业 AAA
1803 江苏双远建筑劳务有限公司 吴辉炳 黄红蔚 瓦工作业 AAA
1804 江苏双远建筑劳务有限公司 吴辉炳 刘后喜 钢筋作业 AAA
1805 江苏双远建筑劳务有限公司 吴辉炳 吴信建 木工作业 AAA
1806 江苏双远建筑劳务有限公司 李廷军 王正峰 木工作业 AAA
1807 江苏双远建筑劳务有限公司 李廷军 张树松 瓦工作业 AAA
1808 江苏双远建筑劳务有限公司 李廷军 徐雪峰 钢筋作业 AAA
1809 江苏双远建筑劳务有限公司 李廷军 王付德 钢筋作业 AAA
1810 江苏双远建筑劳务有限公司 胡连军 沈权 钢筋作业 AAA
1811 江苏双远建筑劳务有限公司 胡连军 张华琴 木工作业 AAA
1812 江苏双远建筑劳务有限公司 胡连军 吴明全 瓦工作业 AAA
1813 江苏双远建筑劳务有限公司 胡连军 柏志骏 脚手架搭设作业 AAA
1814 江苏双远建筑劳务有限公司 周金法 黄正彬 瓦工作业 AAA
1815 江苏双远建筑劳务有限公司 周金法 祁国芳 砌筑作业 AAA
1816 江苏双远建筑劳务有限公司 周金法 曾建明 木工作业 AAA
1817 江苏双远建筑劳务有限公司 周金法 刁学元 钢筋作业 AAA
1818 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 王茂志 钢筋作业 AAA
1819 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 宋相群 模板作业 AAA
1820 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龙长江 郭建新 混凝土作业 AAA
1821 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄家海 王飞 砌筑作业 AAA
1822 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄家海 姜培 抹灰作业 AAA
1823 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄家海 武士云 油漆作业 AAA
1824 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄家海 程光林 木工作业 AAA
1825 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 周礼树 刁海祥 砌筑作业 AAA
1826 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 周礼树 刁山龙 瓦工作业 AAA
1827 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 周礼树 凌光兵 木工作业 AAA
1828 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 周礼树 刘广奔 砌筑作业 AAA
1829 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 程庆道 肖尔松 砌筑作业 AAA
1830 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 程庆道 刁龙山 瓦工作业 AAA
1831 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 程庆道 陶龙飞 木工作业 AAA
1832 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 程庆道 程德平 钢筋作业 AAA
1833 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄平 赵谋兴 砌筑作业 AAA
1834 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄平 王顺利 木工作业 AAA
1835 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄平 姚小军 钢筋作业 AAA
1836 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄平 陈夕明 木工作业 AAA
1837 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 李冬定 江承虎 混凝土作业 AAA
1838 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 李冬定 王军娃 混凝土作业 AAA
1839 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 李冬定 殷顺国 木工作业 AAA
1840 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 李冬定 吕向阳 脚手架搭设作业 AAA
1841 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 娄军胜 张太好 木工作业 AAA
1842 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 娄军胜 薛金标 砌筑作业 AAA
1843 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 娄军胜 姚道军 装修作业 AAA
1844 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 娄军胜 司加刚 油漆作业 AAA
1845 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龚政 李长玉 木工作业 AAA
1846 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龚政 吴宝成 钢筋作业 AAA
1847 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龚政 左石彦 脚手架搭设作业 AAA
1848 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 龚政 胡义刚 混凝土作业 AAA
1849 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄修武 胡秀全 油漆作业 AAA
1850 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄修武 王太国 木工作业 AAA
1851 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄修武 刁龙山 砌筑作业 AAA
1852 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 黄修武 王玉辉 砌筑作业 AAA
1853 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 梁继兵 葛雨 钢筋作业 AAA
1854 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 梁继兵 朱怀利 砌筑作业 AAA
1855 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 梁继兵 吴学孟 木工作业 AAA
1856 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 梁继兵 王爱民 混凝土作业 AAA
1857 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 王应旺 邓波 木工作业 AAA
1858 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 王应旺 秦弯 瓦工作业 AAA
1859 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 王应旺 马汉肆 油漆作业 AAA
1860 湖北亿通建筑劳务有限公司 周华新 吴群 木工作业 AAA
1861 湖北亿通建筑劳务有限公司 周华新 吴改 脚手架搭设作业 AAA
1862 湖北亿通建筑劳务有限公司 周华新 姬凯凯 瓦工作业 AAA
1863 北京滨阜建筑工程有限公司 单国胜 王琳 木工作业 AAA
1864 北京滨阜建筑工程有限公司 单国胜 杨海林 钢筋作业 AAA
1865 北京滨阜建筑工程有限公司 单国胜 王志明 混凝土作业 AAA
1866 北京滨阜建筑工程有限公司 范意新 单海东 水暖电作业 AAA
1867 北京滨阜建筑工程有限公司 范意新 董现胜 木工作业 AAA
1868 北京滨阜建筑工程有限公司 范意新 孙志国 脚手架搭设作业 AAA
1869 北京滨阜建筑工程有限公司 范意新 杨海林 钢筋作业 AAA
1870 北京滨阜建筑工程有限公司 李玉柱 刘义明 钢筋作业 AAA
1871 北京滨阜建筑工程有限公司 李玉柱 孙志国 脚手架搭设作业 AAA
1872 北京滨阜建筑工程有限公司 李玉柱 王来道 钢筋作业 AAA
1873 北京滨阜建筑工程有限公司 李玉柱 罗朝碧 混凝土作业 AAA
1874 北京滨阜建筑工程有限公司 徐如勇 王来道 钢筋作业 AAA
1875 北京滨阜建筑工程有限公司 徐如勇 罗朝碧 混凝土作业 AAA
1876 北京滨阜建筑工程有限公司 徐如勇 袁祥龙 木工作业 AAA
1877 北京滨阜建筑工程有限公司 徐如勇 白胜 脚手架搭设作业 AAA
1878 北京滨阜建筑工程有限公司 周浩 杜泽学 钢筋作业 AAA
1879 北京滨阜建筑工程有限公司 周浩 刘义明? 钢筋作业 AAA
1880 北京滨阜建筑工程有限公司 周浩 孙新民 信号作业 AAA
1881 北京滨阜建筑工程有限公司 周浩 刘文荣 电工作业 AAA
1882 北京滨阜建筑工程有限公司 顾克海 孙雷? 混凝土作业 AAA
1883 北京滨阜建筑工程有限公司 顾克海 陈昌国? 木工作业 AAA
1884 北京滨阜建筑工程有限公司 顾克海 刘义明? 钢筋作业 AAA
1885 北京铭亚建筑工程有限公司 陈昌喜 赵世强 瓦工作业 AAA
1886 北京铭亚建筑工程有限公司 陈昌喜 昂永辉 钢筋作业 AAA
1887 北京铭亚建筑工程有限公司 陈昌喜 陈昌红 木工作业 AAA
1888 北京铭亚建筑工程有限公司 陈昌喜 刘宏喜 装修作业 AAA
1889 华屹惠科建筑工程(北京)有限公司 冷辉俊 陈雨生 给排水作业 AAA
1890 北京鑫坛建筑工程有限公司 吴国兵 王庆林 水暖电作业 AAA
1891 北京鑫坛建筑工程有限公司 吴国兵 郭俊 电工作业 AAA
1892 北京鑫坛建筑工程有限公司 吴国兵 徐国俊 普工作业 AAA
1893 北京鑫坛建筑工程有限公司 吴国兵 魏海东 电焊作业 AAA
1894 北京鑫坛建筑工程有限公司 田冬婷 陆臣 水暖电作业 AAA
1895 北京鑫坛建筑工程有限公司 田冬婷 宋金玲 市政作业 AAA
1896 北京鑫坛建筑工程有限公司 田冬婷 闫雪萌 焊接与热切割 AAA
1897 北京鑫坛建筑工程有限公司 田冬婷 常文生 普工作业 AAA
1898 北京鑫坛建筑工程有限公司 任忠卫 任忠庆 电工作业 AAA
1899 北京鑫坛建筑工程有限公司 任忠卫 任庆福 电气作业 AAA
1900 北京鑫坛建筑工程有限公司 任忠卫 王草林 水暖电作业 AAA
1901 北京鑫坛建筑工程有限公司 任忠卫 任择彬 水暖电作业 AAA
1902 北京鑫坛建筑工程有限公司 张春青 田义亮 木工作业 AAA
1903 北京鑫坛建筑工程有限公司 张春青 沙远富 瓦工作业 AAA
1904 北京鑫坛建筑工程有限公司 张春青 周小马 抹灰作业 AAA
1905 北京鑫坛建筑工程有限公司 张春青 潘开义 钢筋作业 AAA
1906 北京云峰佳景建筑劳务有限公司 陈浩 任斌 砌筑作业 AAA
1907 北京云峰佳景建筑劳务有限公司 陈浩 董聪明 砌筑作业 AAA
1908 北京云峰佳景建筑劳务有限公司 陈浩 邹学强 砌筑作业 AAA
1909 北京云峰佳景建筑劳务有限公司 陈浩 刘福雷 砌筑作业 AAA
1910 新乡市蒲城建筑工程有限公司 朱兴亮 刘小迎? 砌筑作业 AAA
1911 新乡市蒲城建筑工程有限公司 朱兴亮 王社林? 抹灰作业 AAA
1912 新乡市蒲城建筑工程有限公司 朱兴亮 杨长景? 瓦工作业 AAA
1913 新乡市蒲城建筑工程有限公司 朱兴亮 朱庆江? 市政作业? AAA
1914 北京国璐华宸建筑工程有限公司 袁宗国 李康 水暖电作业 AAA
1915 北京国璐华宸建筑工程有限公司 袁宗国 王体智 水暖电作业 AAA
1916 北京国璐华宸建筑工程有限公司 袁宗国 李肖飞 水暖电作业 AAA
1917 北京国璐华宸建筑工程有限公司 袁宗国 余建华 水暖电作业 AAA
1918 北京振邺建筑工程有限公司 刘原 陈士陆 普工作业 AAA
1919 北京振邺建筑工程有限公司 刘原 钱留铭 砌筑作业 AAA
1920 北京振邺建筑工程有限公司 刘原 赵志锴 木工作业 AAA
1921 北京振邺建筑工程有限公司 刘原 钱超 装修作业 AAA
1922 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英洪 周志忠 木工作业 AAA
1923 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英洪 钟英敏 钢筋作业 AAA
1924 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英洪 孙厚沈 砌筑作业 AAA
1925 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英洪 邓章金 装修作业 AAA
1926 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英松 钟施 钢筋作业 AAA
1927 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英松 张会川 木工作业 AAA
1928 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英松 吴兴理 砌筑作业 AAA
1929 四川省建城劳务开发有限责任公司 钟英松 冯治明 装修作业 AAA
1930 四川省建城劳务开发有限责任公司 邱光德 王桓霖 砌筑作业 AAA
1931 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 吴维红 装修作业 AAA
1932 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 张善德 砌筑作业 AAA
1933 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 钱光平 钢筋作业 AAA
1934 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 周中品 瓦工作业 AAA
1935 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 孙东 木工作业 AAA
1936 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 丁传斌 朱雨辰 抹灰作业 AAA
1937 江苏正太建筑劳务有限公司 钱忠谏 马应海 脚手架搭设作业 AAA
1938 江苏正太建筑劳务有限公司 钱忠谏 甘国军 钢筋作业 AAA
1939 江苏正太建筑劳务有限公司 钱忠谏 夏李军 钢筋作业 AAA
1940 江苏正太建筑劳务有限公司 钱忠谏 朱明平 模板作业 AAA
1941 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 周建忠 钢筋作业 AAA
1942 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 郭建民 混凝土作业 AAA
1943 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 张祖衡 油漆作业 AAA
1944 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 张来宝 抹灰作业 AAA
1945 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 张继堂 木工作业 AAA
1946 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 陶能文 吕绍东 钢筋作业 AAA
1947 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 梁俊亮 水暖电作业 AAA
1948 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 何海红 砌筑作业 AAA
1949 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 郭广轩 钢筋作业 AAA
1950 河北京鹏外派劳务派遣有限公司 崔拥军 崔彦平 电气作业 AAA
1951 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 毛永套 王振军 钢筋作业 AAA
1952 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 毛永套 毛记涛 木工作业 AAA
1953 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 毛永套 王振防 混凝土作业 AAA
1954 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 毛永套 毛伟朋 脚手架搭设作业 AAA
1955 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 毛永套 杨会军 木工作业 AAA
1956 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周套江 周伟胜 木工作业 AAA
1957 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周套江 胡顺国 普工作业 AAA
1958 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周套江 周红堂 混凝土作业 AAA
1959 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周套江 周会勇 钢筋作业 AAA
1960 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 周套江 赵井旺 木工作业 AAA
1961 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 肖永玖 脚手架搭设作业 AAA
1962 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 张青山 混凝土作业 AAA
1963 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 周春江 木工作业 AAA
1964 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 周付庆 木工作业 AAA
1965 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 李亚鲁 钢筋作业 AAA
1966 河南今久盛世建设有限公司 肖俊鹏 李战彪 普工作业 AAA
1967 承德恒泰劳务有限公司 孙志成 隋向军 木工作业 AAA
1968 承德恒泰劳务有限公司 孙志成 李艳丰 钢筋作业 AAA
1969 承德恒泰劳务有限公司 孙志成 张志峰 砌筑作业 AAA
1970 承德恒泰劳务有限公司 孙志成 丁玉民 市政作业 AAA
1971 承德恒泰劳务有限公司 孙志成 孙明锋 普工作业 AAA
1972 承德兴泰劳务有限责任公司 怀殿礼 孙海丰 砌筑作业 AAA
1973 承德兴泰劳务有限责任公司 怀殿礼 王志广 混凝土作业 AAA
1974 承德兴泰劳务有限责任公司 怀殿礼 张洋洋 钢筋作业 AAA
1975 承德兴泰劳务有限责任公司 怀殿礼 赵仕罡 木工作业 AAA
1976 承德兴泰劳务有限责任公司 怀殿礼 胡海斌 沥青摊铺作业 AAA
1977 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 李振江 钢筋作业 AAA
1978 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 杨学延 木工作业 AAA
1979 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 王德昌 混凝土作业 AAA
1980 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 闫富涛 脚手架搭设作业 AAA
1981 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 梁克锋 杨红磊 顶管作业 AAA
1982 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 杨文纪 杨文标 瓦工作业 AAA
1983 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 杨文纪 程勉营 钢筋作业 AAA
1984 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 杨文纪 阮家旺 混凝土作业 AAA
1985 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 杨文纪 杨太 木工作业 AAA
1986 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 杨文纪 单克敏 道路作业 AAA
1987 北京同光宏劳务分包有限责任公司 葛占雨 梁红升 道路作业 AAA
1988 北京同光宏劳务分包有限责任公司 葛占雨 孙振 道路作业 AAA
1989 北京同光宏劳务分包有限责任公司 葛占雨 熊和金 道路作业 AAA
1990 北京同光宏劳务分包有限责任公司 葛占雨 乔传堂 道路作业 AAA
1991 北京同光宏劳务分包有限责任公司 葛占雨 马志强 道路作业 AAA
1992 北京同光宏劳务分包有限责任公司 张西恒 徐国 道路作业 AAA
1993 北京同光宏劳务分包有限责任公司 张西恒 徐海洋 道路作业 AAA
1994 北京同光宏劳务分包有限责任公司 张西恒 季政凯 道路作业 AAA
1995 北京同光宏劳务分包有限责任公司 张西恒 孙凤森 道路作业 AAA
1996 北京同光宏劳务分包有限责任公司 张西恒 刘朝军 道路作业 AAA
1997 承德恒泰劳务有限公司 孙广军 廉忠良 砌筑作业 AAA
1998 承德恒泰劳务有限公司 孙广军 孙学奎 混凝土作业 AAA
1999 承德恒泰劳务有限公司 孙广军 方凯 普工作业 AAA
2000 承德恒泰劳务有限公司 孙广军 郭瑞丰 木工作业 AAA
2001 承德恒泰劳务有限公司 孙广军 李树悦 钢筋作业 AAA
2002 涞水县环京建设工程有限责任公司 程志田 张新然 砌筑作业 AAA
2003 涞水县环京建设工程有限责任公司 程志田 程靖森 瓦工作业 AAA
2004 涞水县环京建设工程有限责任公司 程志田 张邢隆 混凝土作业 AAA
2005 涞水县环京建设工程有限责任公司 程志田 张宏 钢筋作业 AAA
2006 涞水县环京建设工程有限责任公司 程志田 李健 木工作业 AAA
2007 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 马万增 田少园 瓦工作业 AAA
2008 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 马万增 马家巍 木工作业 AAA
2009 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 马万增 高江栓 抹灰作业 AAA
2010 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 马万增 张雷 钢筋作业 AAA
2011 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 马万增 曹红增 普工作业 AAA
2012 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 孙银红 孙银仓 普工作业 AAA
2013 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 孙银红 孙林生 木工作业 AAA
2014 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 孙银红 曾宪念 钢筋作业 AAA
2015 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 孙银红 孙银占 混凝土作业 AAA
2016 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 孙银红 孙满生 抹灰作业 AAA
2017 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张兵 夏连兴 钢筋作业 AAA
2018 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张兵 王广铎 砌筑作业 AAA
2019 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张兵 申建钢 木工作业 AAA
2020 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张兵 张国利 混凝土作业 AAA
2021 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张兵 宋海义 市政盾构作业 AAA
2022 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张军 魏志双 钢筋作业 AAA
2023 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张军 王喜军 电焊作业 AAA
2024 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张军 魏志勇 市政盾构作业 AAA
2025 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张军 张新刚 市政暗挖作业 AAA
2026 北京金恒圣远建筑工程有限公司 张军 贾朴 市政盾构作业 AAA
2027 承德兴泰劳务有限责任公司 张振平 潘出头 钢筋作业 AAA
2028 承德兴泰劳务有限责任公司 张振平 马兴荣 钢筋作业 AAA
2029 承德兴泰劳务有限责任公司 张振平 谢华中 混凝土作业 AAA
2030 承德兴泰劳务有限责任公司 张振平 王月雷 混凝土作业 AAA
2031 承德兴泰劳务有限责任公司 张振平 吕军 木工作业 AAA
2032 涞水县环京建设工程有限责任公司 张秀林 张秀龙 抹灰作业 AAA
2033 涞水县环京建设工程有限责任公司 张秀林 陈旺 钢筋作业 AAA
2034 涞水县环京建设工程有限责任公司 张秀林 陈彦龙 瓦工作业 AAA
2035 涞水县环京建设工程有限责任公司 张秀林 孟胜国 木工作业 AAA
2036 涞水县环京建设工程有限责任公司 张秀林 王丙江 砌筑作业 AAA
2037 四川宇豪建设有限公司 杨明 王路 混凝土作业 AAA
2038 四川宇豪建设有限公司 杨明 罗朝刚 钢筋作业 AAA
2039 四川宇豪建设有限公司 杨明 王金元 脚手架搭设作业 AAA
2040 四川宇豪建设有限公司 杨明 王红兵 木工作业 AAA
2041 四川宇豪建设有限公司 杨明 陈敏 暗挖作业 AAA
2042 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 贾风虎 钢筋作业 AAA
2043 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 张文凤 道路作业 AAA
2044 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 井会风 砌筑作业 AAA
2045 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 郭虎月 混凝土作业 AAA
2046 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 王建 普工作业 AAA
2047 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘朋 刘大抓 混凝土作业 AAA
2048 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘朋 卢斌 砌筑作业 AAA
2049 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘朋 张崇 钢筋作业 AAA
2050 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘朋 刘旭 木工作业 AAA
2051 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘朋 刘建磊 木工作业 AAA
2052 深州市第三建筑劳务分包有限公司 罗春生 姜静琨 钢筋作业 AAA
2053 深州市第三建筑劳务分包有限公司 罗春生 罗春卫 混凝土作业 AAA
2054 深州市第三建筑劳务分包有限公司 罗春生 胡艳超 木工作业 AAA
2055 深州市第三建筑劳务分包有限公司 罗春生 孙志强 砌筑作业 AAA
2056 深州市第三建筑劳务分包有限公司 罗春生 罗川宇 瓦工作业 AAA
2057 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 童华飞 李均 木工作业 AAA
2058 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 童华飞 刘超 油漆作业 AAA
2059 中泰恒宣(北京)建设工程有限公司 童华飞 杨风光 普工作业 AAA
2060 涞水县环京建设工程有限责任公司 孙孝坡 高瑞民 砌筑作业 AAA
2061 涞水县环京建设工程有限责任公司 孙孝坡 孙孝军 混凝土作业 AAA
2062 涞水县环京建设工程有限责任公司 孙孝坡 孙孝利 钢筋作业 AAA
2063 涞水县环京建设工程有限责任公司 孙孝坡 孙进宝 木工作业 AAA
2064 涞水县环京建设工程有限责任公司 孙孝坡 孙忠奇 管道作业 AAA
2065 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 潘永平 宋昌银 抹灰作业 AAA
2066 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 潘永平 韦平波 混凝土作业 AAA
2067 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 潘永平 纪勇 普工作业 AAA
2068 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 潘永平 朱正雄 钢筋作业 AAA
2069 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 潘永平 高静赛 电工作业 AAA
2070 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 李平 钢筋作业 AAA
2071 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 卢宝珠 木工作业 AAA
2072 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 师红建 抹灰作业 AAA
2073 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 李桂华 混凝土作业 AAA
2074 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 苏占军 普工作业 AAA
2075 承德恒泰劳务有限公司 周立国 李帅帅 木工作业 AAA
2076 承德恒泰劳务有限公司 周立国 张国峰 抹灰作业 AAA
2077 承德恒泰劳务有限公司 周立国 吴树开 混凝土作业 AAA
2078 承德恒泰劳务有限公司 周立国 张冬 钢筋作业 AAA
2079 承德恒泰劳务有限公司 周立国 李亚军 油漆作业 AAA
2080 北京金桥运通公路养护有限公司 王永臣 袁雪朋 市政道路作业 AAA
2081 北京金桥运通公路养护有限公司 王永臣 兰春田 混凝土作业 AAA
2082 北京金桥运通公路养护有限公司 王永臣 王书文 油漆作业 AAA
2083 北京金桥运通公路养护有限公司 王永臣 张宝莹 市政道路作业 AAA
2084 北京金桥运通公路养护有限公司 王永臣 杨旺 市政道路作业 AAA
2085 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 徐超 抹灰作业 AAA
2086 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 刘敬波 砌筑作业 AAA
2087 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 高攀 瓦工作业 AAA
2088 定州市蓝宇建筑工程有限公司 刘群英 丁保宁 钢筋作业 AAA
2089 河南丰业建筑劳务有限公司 武志勇 王现刚 木工作业 AAA
2090 河南丰业建筑劳务有限公司 武志勇 苗海红 水暖电作业 AAA
2091 河南丰业建筑劳务有限公司 武志勇 秦换明 水暖电作业 AAA
2092 河南丰业建筑劳务有限公司 武志勇 武长海 水暖电作业 AAA
2093 中交宏宇(北京)建设工程有限公司 张海滨 李春喜 木工作业 AAA
2094 中交宏宇(北京)建设工程有限公司 张海滨 张现丰 油漆作业 AAA
2095 中交宏宇(北京)建设工程有限公司 张海滨 李卫只 混凝土作业 AAA
2096 中交宏宇(北京)建设工程有限公司 张海滨 张亚洲 木工作业 AAA
2097 承德恒泰劳务有限公司 李庭 鲁守献 木工作业 A
2098 承德恒泰劳务有限公司 李庭 李立新 砌筑作业 A
2099 承德恒泰劳务有限公司 李庭 屈振美 抹灰作业 A
2100 承德恒泰劳务有限公司 李庭 唐宝虎 钢筋作业 A
2101 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 渠现飞 油漆作业 A
2102 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 仝英辉 油漆作业 A
2103 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 王占敏 钢筋作业 A
2104 定州市兴城建筑工程有限公司 李永刚 刘宝龙 木工作业 A
2105 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 彭向前 王林 水暖电作业 A
2106 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 彭向前 彭鹏 水暖电作业 A
2107 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 彭向前 李写三 水暖电作业 A
2108 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 彭向前 刘波 水暖电作业 A
2109 湖南六建联发安装施工有限责任公司 武玉厚 赵克平 水暖电作业 A
2110 湖南六建联发安装施工有限责任公司 武玉厚 谌平 电工作业 A
2111 湖南六建联发安装施工有限责任公司 武玉厚 刘亮云 电焊作业 A
2112 湖南六建联发安装施工有限责任公司 武玉厚 周利华 水暖电作业 A
2113 湖南六建联发安装施工有限责任公司 马建祥 刘玉华 电工作业 A
2114 湖南六建联发安装施工有限责任公司 马建祥 张威 水暖电作业 A
2115 湖南六建联发安装施工有限责任公司 马建祥 文喜强 水暖电作业 A
2116 湖南六建联发安装施工有限责任公司 马建祥 刘玉平 电焊作业 A
2117 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳五东 阳海东 油漆作业 A
2118 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳五东 刘亮华 抹灰作业 A
2119 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 张璐 熊干 抹灰作业 A
2120 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 张璐 余伟民 砌筑作业 A
2121 四川省森茂建筑劳务有限公司 郑宗书 罗小强 钢筋作业 A
2122 四川省森茂建筑劳务有限公司 郑宗书 陈朝树 木工作业 A
2123 四川省森茂建筑劳务有限公司 郑宗书 相刚云 混凝土作业 A
2124 四川省森茂建筑劳务有限公司 郑宗书 唐小刚 木工作业 A
2125 四川省森茂建筑劳务有限公司 吴民国 欧太平 木工作业 A
2126 四川省森茂建筑劳务有限公司 吴民国 漆建中 木工作业 A
2127 四川省森茂建筑劳务有限公司 吴民国 吴自明 钢筋作业 A
2128 四川省森茂建筑劳务有限公司 吴民国 唐德银 混凝土作业 A
2129 四川省森茂建筑劳务有限公司 肖小平 杨春林 脚手架搭设作业 A
2130 四川省森茂建筑劳务有限公司 肖小平 黄军 混凝土作业 A
2131 四川省森茂建筑劳务有限公司 肖小平 周火生 木工作业 A
2132 四川省森茂建筑劳务有限公司 肖小平 罗天亿 钢筋作业 A
2133 四川省森茂建筑劳务有限公司 陈光银 李正良 混凝土作业 A
2134 四川省森茂建筑劳务有限公司 陈光银 车致洪 木工作业 A
2135 四川省森茂建筑劳务有限公司 陈光银 袁敏 木工作业 A
2136 四川省森茂建筑劳务有限公司 陈光银 栾道红 钢筋作业 A
2137 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓毅军 汪海洋 钢结构作业 A
2138 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓毅军 杨超 测量作业 A
2139 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓毅军 雷刚 钢结构作业 A
2140 成都市平实建筑劳务有限责任公司 邓毅军 唐兵 焊接与热切割作业 A
2141 四川鑫创佳建筑工程有限公司 宋昌学 李光建 焊接与热切割作业 A
2142 四川鑫创佳建筑工程有限公司 宋昌学 宋昌富 钢结构作业 A
2143 四川鑫创佳建筑工程有限公司 宋昌学 黄文贵 测量作业 A
2144 四川鑫创佳建筑工程有限公司 宋昌学 张小国 焊接与热切割作业 A
2145 四川鑫创佳建筑工程有限公司 罗建平 黎礼明 测量作业 A
2146 四川鑫创佳建筑工程有限公司 罗建平 马丁 钢结构作业 A
2147 四川鑫创佳建筑工程有限公司 罗建平 易中福 焊接与热切割作业 A
2148 四川鑫创佳建筑工程有限公司 罗建平 林加 焊接与热切割作业 A
2149 四川锐泽建筑劳务有限公司 胡顺兵 危伯安 木工作业 A
2150 四川锐泽建筑劳务有限公司 胡顺兵 尹建华 混凝土作业 A
2151 四川锐泽建筑劳务有限公司 胡顺兵 陈言国 钢筋作业 A
2152 四川锐泽建筑劳务有限公司 胡顺兵 石栋良 混凝土作业 A
2153 阔扬科技集团有限公司 王洪强 王新凯 砌筑作业 A
2154 阔扬科技集团有限公司 王洪强 王迎涛 瓦工作业 A
2155 阔扬科技集团有限公司 王洪强 商建平 抹灰作业 A
2156 阔扬科技集团有限公司 王洪强 吴晓龙 电焊作业 A
2157 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常现军 王晓利 钢结构作业 A
2158 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常现军 王振 钢结构作业 A
2159 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常现军 常成现 钢结构作业 A
2160 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常现军 刘怀玉 钢结构作业 A
2161 中建龙昊(北京)建设有限公司 胡彬 王晨 钢结构作业 A
2162 中建龙昊(北京)建设有限公司 胡彬 李建民 水暖电作业 A
2163 中建龙昊(北京)建设有限公司 胡彬 田立鹏 装修作业 A
2164 中建龙昊(北京)建设有限公司 胡彬 李敬会 木工作业 A
2165 中巨建设有限公司 孔令龙 段立猛 给排水消防作业 A
2166 中巨建设有限公司 孔令龙 王朋 给排水消防作业 A
2167 中巨建设有限公司 孔令龙 沈道龙 智能化作业 A
2168 中巨建设有限公司 孔令龙 李恩华 给排水消防作业 A
2169 中新基业建设集团有限公司 王洪亮 岳山峰 智能化作业 A
2170 中新基业建设集团有限公司 王洪亮 曹瑞军 水暖电作业 A
2171 中新基业建设集团有限公司 王洪亮 高志锋 电工作业 A
2172 中新基业建设集团有限公司 王洪亮 解强军 水暖电作业 A
2173 泛海绿洲(北京)市政工程有限公司 郭云兴 张玉国 砌筑作业 A
2174 林州市鑫磊建筑劳务有限公司 李中磊 牛现周 水暖电作业 A
2175 林州市鑫磊建筑劳务有限公司 李中磊 牛金亮 水暖电作业 A
2176 林州市鑫磊建筑劳务有限公司 李中磊 王林军 消防专业 A
2177 林州市鑫磊建筑劳务有限公司 李中磊 李建新 水暖电作业 A
2178 北京万博达建筑劳务有限公司 刘记兴 李永怀 木工作业 A
2179 北京万博达建筑劳务有限公司 刘记兴 刘斌 钢筋作业 A
2180 北京万博达建筑劳务有限公司 刘记兴 甘大勇 混凝土作业 A
2181 北京万博达建筑劳务有限公司 刘记兴 翟长兵 水暖电作业 A
2182 北京万博达建筑劳务有限公司 强伟俊 高玉海 木工作业 A
2183 北京万博达建筑劳务有限公司 强伟俊 孙宇辉 钢筋作业 A
2184 北京万博达建筑劳务有限公司 强伟俊 郭云 水暖电作业 A
2185 北京万博达建筑劳务有限公司 强伟俊 杨小忠 混凝土作业 A
2186 北京万博达建筑劳务有限公司 王向军 赫凯义 木工作业 A
2187 北京万博达建筑劳务有限公司 王向军 胡永亮 钢筋作业 A
2188 北京万博达建筑劳务有限公司 王向军 刘丙银 混凝土作业 A
2189 北京万博达建筑劳务有限公司 王向军 刘林江 水暖电作业 A
2190 北京著和建筑劳务有限公司 刘双武 刘勋 木工作业 A
2191 北京著和建筑劳务有限公司 刘双武 黄波 钢筋作业 A
2192 北京著和建筑劳务有限公司 刘双武 冯文博 水暖电作业 A
2193 北京著和建筑劳务有限公司 刘双武 贾金太 混凝土作业 A
2194 北京著和建筑劳务有限公司 李旭 高起明 木工作业 A
2195 北京著和建筑劳务有限公司 李旭 郭建伟 钢筋作业 A
2196 北京著和建筑劳务有限公司 李旭 郭强 混凝土作业 A
2197 北京著和建筑劳务有限公司 李旭 刘春明 水暖电作业 A
2198 北京著和建筑劳务有限公司 李旭 郑康 道路作业 A
2199 北京瑞霖腾达建筑劳务有限公司 高起稳 郑力军 木工作业 A
2200 北京瑞霖腾达建筑劳务有限公司 高起稳 史小柏 钢筋作业 A
2201 北京瑞霖腾达建筑劳务有限公司 高起稳 徐占柱 道路作业 A
2202 北京瑞霖腾达建筑劳务有限公司 高起稳 关真海 混凝土作业 A
2203 北京京豫建筑有限公司 段立太 牛帅都 水暖电作业 A
2204 北京京豫建筑有限公司 段立太 吴正刚 水暖电作业 A
2205 北京京豫建筑有限公司 段立太 王文涛 电焊作业 A
2206 北京京豫建筑有限公司 段立太 李大勇 水暖电作业 A
2207 北京京豫建筑有限公司 陈军 陈豪 装修作业 A
2208 北京京豫建筑有限公司 陈军 陈立新 装修作业 A
2209 北京京豫建筑有限公司 陈军 姚学营 装修作业 A
2210 北京京豫建筑有限公司 陈军 喻荣 装修作业 A
2211 北京京豫建筑有限公司 邹德龙 唐英 装修作业 A
2212 北京京豫建筑有限公司 邹德龙 钟春龙 砌筑作业 A
2213 北京京豫建筑有限公司 邹德龙 赵刚 木工作业 A
2214 北京京豫建筑有限公司 邹德龙 马长德 装修作业 A
2215 北京京豫建筑有限公司 常国强 王晓红 木工作业 A
2216 北京京豫建筑有限公司 常国强 程晓辉 钢筋作业 A
2217 北京京豫建筑有限公司 常国强 常爱军 装修作业 A
2218 北京京豫建筑有限公司 常国强 常新生 瓦工作业 A
2219 北京京豫建筑有限公司 尹鸿飞 郑永太 装修作业 A
2220 北京京豫建筑有限公司 尹鸿飞 尹光旭 装修作业 A
2221 北京京豫建筑有限公司 尹鸿飞 聂孝保 装修作业 A
2222 北京京豫建筑有限公司 尹鸿飞 侯自强 装修作业 A
2223 北京京豫建筑有限公司 高鹤 高放 钢筋作业 A
2224 北京京豫建筑有限公司 高鹤 刘增辉 木工作业 A
2225 北京京豫建筑有限公司 高鹤 高云 装修作业 A
2226 北京京豫建筑有限公司 高鹤 高永增 砌筑作业 A
2227 北京京豫建筑有限公司 王海军 陈胜明 装修作业 A
2228 北京京豫建筑有限公司 王海军 韩宝忠 木工作业 A
2229 北京京豫建筑有限公司 王海军 梁洪志 钢筋作业 A
2230 北京京豫建筑有限公司 王海军 邹德奎 装修作业 A
2231 北京京豫建筑有限公司 刘建忠 李付生 钢筋作业 A
2232 北京京豫建筑有限公司 刘建忠 荆海英 木工作业 A
2233 北京京豫建筑有限公司 刘建忠 王宏 砌筑作业 A
2234 北京京豫建筑有限公司 刘建忠 李小明 装修作业 A
2235 北京京豫建筑有限公司 张俭生 郑明森 砌筑作业 A
2236 北京京豫建筑有限公司 张俭生 蒲含军 木工作业 A
2237 北京京豫建筑有限公司 张俭生 王新强 装修作业 A
2238 北京京豫建筑有限公司 张俭生 赵勇军 装修作业 A
2239 北京京豫建筑有限公司 韩松堂 杨军丽 水暖电作业 A
2240 北京京豫建筑有限公司 韩松堂 杨庆学 水暖电作业 A
2241 北京京豫建筑有限公司 韩松堂 韩红亮 电焊作业 A
2242 北京京豫建筑有限公司 韩松堂 韩书堂 水暖电作业 A
2243 北京京豫建筑有限公司 管云堂 管庆平 水暖电作业 A
2244 北京京豫建筑有限公司 管云堂 管双平 水暖电作业 A
2245 北京京豫建筑有限公司 管云堂 管保平 水暖电作业 A
2246 北京京豫建筑有限公司 管云堂 高军平 电焊作业 A
2247 北京广达鸿建筑工程有限公司 崔海涛 刘彦 水暖电作业 A
2248 北京广达鸿建筑工程有限公司 崔海涛 崔清周 木工作业 A
2249 北京广达鸿建筑工程有限公司 崔海涛 崔金格 钢筋作业 A
2250 北京广达鸿建筑工程有限公司 崔海涛 陈国有 装修作业 A
2251 北京广达鸿建筑工程有限公司 陈利峰 马风礼 装修作业 A
2252 北京广达鸿建筑工程有限公司 陈利峰 许利峰 水暖电作业 A
2253 北京广达鸿建筑工程有限公司 陈利峰 马志康 水暖电作业 A
2254 北京广达鸿建筑工程有限公司 陈利峰 王兆华 木工作业 A
2255 北京鑫源云海建筑工程有限公司 常淳铭 常海兴 钢筋作业 A
2256 北京鑫源云海建筑工程有限公司 常淳铭 常磊 木工作业 A
2257 北京鑫源云海建筑工程有限公司 常淳铭 石江永 装修作业 A
2258 北京鑫源云海建筑工程有限公司 常淳铭 王海青 水暖电作业 A
2259 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 陈建新 肖成 脚手架搭设作业 A
2260 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 侯文山 普工作业 A
2261 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨楷 普工作业 A
2262 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 高大维 普工作业 A
2263 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 谢启航 普工作业 A
2264 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 朱双田 普工作业 A
2265 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨广明 普工作业 A
2266 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 陈建新 魏志勤 木工作业 A
2267 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 陈建新 马汉云 钢筋作业 A
2268 河北京祥建筑工程有限公司 谢军 潘广武 砌筑作业 A
2269 河北京祥建筑工程有限公司 谢军 李天池 地面作业 A
2270 河北京祥建筑工程有限公司 谢军 周振阳 抹灰作业 A
2271 河北京祥建筑工程有限公司 谢军 刘瑞明 钢筋作业 A
2272 迁安市安源建筑劳务分包有限公司 张晓莉 文泽普 模板作业 A
2273 迁安市安源建筑劳务分包有限公司 张晓莉 张劲 砌筑作业 A
2274 迁安市安源建筑劳务分包有限公司 张晓莉 刘忠江 脚手架搭设作业 A
2275 迁安市安源建筑劳务分包有限公司 张晓莉 赵小西 钢筋作业 A
2276 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洋 张金涛 市政管道作业 A
2277 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洋 张彭 市政给排水作业 A
2278 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洋 卢涛 市政管道作业 A
2279 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洋 王世伟 市政给排水作业 A
2280 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洪荣 杜占营 市政管道作业 A
2281 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洪荣 周海锋 市政给排水作业 A
2282 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洪荣 韩文华 市政管道作业 A
2283 北京荣轩建筑劳务有限公司 刘洪荣 王小红 市政给排水作业 A
2284 濮阳京兴建筑劳务有限公司 宋海森 宋海相 市政管道作业 A
2285 濮阳京兴建筑劳务有限公司 宋海森 宋海民 市政道路作业 A
2286 濮阳京兴建筑劳务有限公司 宋海森 宋永福 市政道路作业 A
2287 濮阳京兴建筑劳务有限公司 宋海森 李进文 市政道路作业 A
2288 湖北腾祥时代建设有限公司 徐长进 王从勇 木工作业 A
2289 湖北腾祥时代建设有限公司 徐长进 吴光杨 脚手架搭设作业 A
2290 湖北腾祥时代建设有限公司 徐长进 陈良意 钢筋作业 A
2291 湖北腾祥时代建设有限公司 徐长进 邓涛 混凝土作业 A
2292 邯郸市创伟建筑劳务分包有限公司 张宏伟 尚林 装修作业 A
2293 邯郸市创伟建筑劳务分包有限公司 张宏伟 杨卫华 普工作业 A
2294 邯郸市创伟建筑劳务分包有限公司 张宏伟 王志强 木工作业 A
2295 邯郸市创伟建筑劳务分包有限公司 张宏伟 路小同 抹灰作业 A
2296 廊坊生达建筑劳务有限公司 彭位苏 季亚超 砌筑作业 A
2297 廊坊生达建筑劳务有限公司 彭位苏 张占良 砌筑作业 A
2298 廊坊生达建筑劳务有限公司 彭位苏 杨翠荣 装修作业 A
2299 廊坊生达建筑劳务有限公司 彭位苏 樊保财 装修作业 A
2300 北京嘉泰晟达建筑劳务工程有限责任公司 牛士卫 孟贺雷 电工作业 A
2301 北京嘉泰晟达建筑劳务工程有限责任公司 牛士卫 牛文丰 瓦工作业 A
2302 北京嘉泰晟达建筑劳务工程有限责任公司 牛士卫 侯喜伟 钢筋作业 A
2303 北京嘉泰晟达建筑劳务工程有限责任公司 牛士卫 牛士卫 木工作业 A
2304 内蒙古恒久钢构(集团)有限公司 高峰 崔吉帅 电焊作业 A
2305 内蒙古恒久钢构(集团)有限公司 高峰 沈极新 电焊作业 A
2306 内蒙古恒久钢构(集团)有限公司 高峰 郭慧军 电工作业 A
2307 内蒙古恒久钢构(集团)有限公司 高峰 郭文新 油漆作业 A
2308 中泰泓康(北京)建筑工程有限公司 李洪福 谷海涛 钢结构作业 A
2309 中泰泓康(北京)建筑工程有限公司 李洪福 李明军 钢结构作业 A
2310 中泰泓康(北京)建筑工程有限公司 李洪福 范纪勇 钢结构作业 A
2311 中泰泓康(北京)建筑工程有限公司 李洪福 张衍雷 钢结构作业 A
2312 北京首诚伟业建筑劳务有限公司 李建峰 王艳书 钢结构作业 A
2313 北京首诚伟业建筑劳务有限公司 李建峰 张占绪 钢结构作业 A
2314 北京首诚伟业建筑劳务有限公司 李建峰 郝朋辉 钢结构作业 A
2315 北京首诚伟业建筑劳务有限公司 李建峰 郭丽峰 钢结构作业 A
2316 中企国运(北京)建筑工程有限公司 夏田田 韩金碧 钢结构作业 A
2317 中企国运(北京)建筑工程有限公司 夏田田 徐星 钢结构作业 A
2318 中企国运(北京)建筑工程有限公司 夏田田 袁杰 钢结构作业 A
2319 中企国运(北京)建筑工程有限公司 夏田田 袁伟 钢结构作业 A
2320 武汉炫义锜建筑劳务服务有限公司 潘五刚 熊国文 钢结构作业 A
2321 武汉炫义锜建筑劳务服务有限公司 潘五刚 匡少波 钢结构作业 A
2322 武汉炫义锜建筑劳务服务有限公司 潘五刚 王刚 钢结构作业 A
2323 武汉炫义锜建筑劳务服务有限公司 潘五刚 杨明辉 钢结构作业 A
2324 安徽佰泰建筑工程有限公司 韩国亮 张云江 砌筑作业 A
2325 安徽佰泰建筑工程有限公司 韩国亮 江春波 木工作业 A
2326 安徽佰泰建筑工程有限公司 韩国亮 高恒涛 抹灰作业 A
2327 安徽佰泰建筑工程有限公司 韩国亮 凌哲 钢筋作业 A
2328 河北新兴建筑劳务分包有限公司 李兵 刘红宾 钢结构作业 A
2329 河北新兴建筑劳务分包有限公司 李兵 赵庆贺 钢结构作业 A
2330 河北新兴建筑劳务分包有限公司 李兵 王占存 钢结构作业 A
2331 河北新兴建筑劳务分包有限公司 李兵 姚志刚 钢结构作业 A
2332 北京源发建筑工程有限公司 于飞 佟建君 电焊作业 A
2333 深圳市天晟建筑劳务有限公司 叶雷雨 叶声攸 瓦工作业 A
2334 深圳市天晟建筑劳务有限公司 叶雷雨 刘永涟 脚手架搭设作业 A
2335 深圳市天晟建筑劳务有限公司 叶雷雨 杜佳宁 木工作业 A
2336 深圳市天晟建筑劳务有限公司 叶雷雨 谭员辉 钢筋作业 A
2337 阿拉尔市民益建筑劳务有限公司 王小民 韦刚 瓦工作业 A
2338 阿拉尔市民益建筑劳务有限公司 王小民 陈磊 脚手架搭设作业 A
2339 阿拉尔市民益建筑劳务有限公司 王小民 郭金林 木工作业 A
2340 阿拉尔市民益建筑劳务有限公司 王小民 龚彪 砌筑作业 A
2341 河北行者居建筑工程劳务有限公司 居增青 高建安 钢筋作业 A
2342 河北行者居建筑工程劳务有限公司 居增青 王波华 木工作业 A
2343 河北行者居建筑工程劳务有限公司 居增青 邢志军 脚手架搭设作业 A
2344 河北行者居建筑工程劳务有限公司 居增青 刘德忠 混凝土作业 A
2345 河北卓安固宇建筑劳务分包有限公司 李加跃 谷明涛 瓦工作业 A
2346 河北卓安固宇建筑劳务分包有限公司 李加跃 孙敬川 油漆作业 A
2347 河北卓安固宇建筑劳务分包有限公司 李加跃 李建峰 钢筋作业 A
2348 河北卓安固宇建筑劳务分包有限公司 李加跃 靳瑞坤 水暖电作业 A
2349 沈阳荣辰建筑劳务有限公司 陈国学 赵敬丰 混凝土作业 A
2350 沈阳荣辰建筑劳务有限公司 陈国学 方晓玉 脚手架搭设作业 A
2351 沈阳荣辰建筑劳务有限公司 陈国学 黄冲 木工作业 A
2352 沈阳荣辰建筑劳务有限公司 陈国学 刘占广 钢筋作业 A
2353 中基首建(北京)建筑劳务有限公司 孙浩 马骏 木工作业 A
2354 中基首建(北京)建筑劳务有限公司 孙浩 谢修玉 钢筋作业 A
2355 中基首建(北京)建筑劳务有限公司 孙浩 刘忠权 瓦工作业 A
2356 中基首建(北京)建筑劳务有限公司 孙浩 邵方平 钢筋作业 A
2357 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 梁建党 脚手架搭设作业 A
2358 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 陈东坤 钢筋作业 A
2359 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 杨桂军 木工作业 A
2360 北京荣欣建设工程有限公司 陈昌东 高贵自 混凝土作业 A
2361 北京中成兴达建筑有限公司 公维松 王军周 木工作业 A
2362 北京中成兴达建筑有限公司 公维松 马善磊 钢筋作业 A
2363 北京中成兴达建筑有限公司 公维松 李东营 脚手架搭设作业 A
2364 北京中成兴达建筑有限公司 公维松 陈洪华 混凝土作业 A
2365 天津市扬泰劳务有限公司 方德华 胡善密 砌筑作业 A
2366 天津市扬泰劳务有限公司 方德华 李贤彪 木工作业 A
2367 天津市扬泰劳务有限公司 方德华 刘美胜 普工作业 A
2368 天津市扬泰劳务有限公司 方德华 孙国建 油漆作业 A
2369 四川建发恒誉建设工程有限公司 刘盛进 黄光国 木工作业 A
2370 四川建发恒誉建设工程有限公司 刘盛进 何小平 钢筋作业 A
2371 四川建发恒誉建设工程有限公司 刘盛进 黄平 混凝土作业 A
2372 四川建发恒誉建设工程有限公司 刘盛进 郑成龙 砌筑作业 A
2373 北京市铁源市政建筑有限公司 吕铁锋 倪振延 混凝土作业 A
2374 北京市铁源市政建筑有限公司 吕铁锋 胡江磊 木工作业 A
2375 北京市铁源市政建筑有限公司 吕铁锋 刘凯 钢筋作业 A
2376 北京市铁源市政建筑有限公司 吕铁锋 李新 脚手架搭设作业 A
2377 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 但远兵 木工作业 A
2378 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 张林 钢筋作业 A
2379 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 曹型军 脚手架搭设作业 A
2380 重庆群林建筑劳务有限公司 甘冰 甘宗明 钢结构作业 A
2381 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 易庆云 刘胜兵 钢筋作业 A
2382 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 易庆云 肖高仁 木工作业 A
2383 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 易庆云 陈代平 混凝土作业 A
2384 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 易庆云 刘建胜 钢结构作业 A
2385 哈尔滨市志恒建筑劳务有限责任公司 冯洪亮 黄玉明 混凝土作业 A
2386 哈尔滨市志恒建筑劳务有限责任公司 冯洪亮 徐爱军 脚手架搭设作业 A
2387 哈尔滨市志恒建筑劳务有限责任公司 冯洪亮 王彦明 木工作业 A
2388 哈尔滨市志恒建筑劳务有限责任公司 冯洪亮 陈子江 钢筋作业 A
2389 秦皇岛金发建筑劳务有限公司 刘文丰 边增辉 钢筋作业 A
2390 秦皇岛金发建筑劳务有限公司 刘文丰 丁巨波 木工作业 A
2391 秦皇岛金发建筑劳务有限公司 刘文丰 付轶霏 砌筑作业 A
2392 秦皇岛金发建筑劳务有限公司 刘文丰 杨卫东 脚手架搭设作业 A
2393 聊城兴丰建筑安装有限公司 贾振忠 侯培军 电气作业 A
2394 聊城兴丰建筑安装有限公司 贾振忠 倪受发 市政作业 A
2395 聊城兴丰建筑安装有限公司 贾振忠 梁开通 市政作业 A
2396 聊城兴丰建筑安装有限公司 贾振忠 梁冬青 电气作业 A
2397 天津市宏美盛建筑工程有限公司 张玉平 张玉平 管道作业 A
2398 天津市宏美盛建筑工程有限公司 张玉平 张卫平 砌筑作业 A
2399 天津市宏美盛建筑工程有限公司 张玉平 张海江 水暖电作业 A
2400 天津市宏美盛建筑工程有限公司 张玉平 王韬 水暖电作业 A
2401 卓兴正和(天津)建筑工程有限公司 王长红 张国辉 瓦工作业 A
2402 卓兴正和(天津)建筑工程有限公司 王长红 张志贵 木工作业 A
2403 卓兴正和(天津)建筑工程有限公司 王长红 王明明 油漆作业 A
2404 卓兴正和(天津)建筑工程有限公司 王长红 董春宇 脚手架搭设作业 A
2405 重庆迈博建筑工程有限公司 朱军亮 龙长清 钢筋作业 A
2406 重庆迈博建筑工程有限公司 朱军亮 卢玉彬 木工作业 A
2407 重庆迈博建筑工程有限公司 朱军亮 刘俊俊 水暖电作业 A
2408 重庆迈博建筑工程有限公司 朱军亮 童少文 木工作业 A
2409 北京智博佳诚建筑劳务有限公司 贾治意 王德泽 钢筋作业 A
2410 北京智博佳诚建筑劳务有限公司 贾治意 涂春林 木工作业 A
2411 北京智博佳诚建筑劳务有限公司 贾治意 李凯 混凝土作业 A
2412 北京智博佳诚建筑劳务有限公司 贾治意 贾志东 脚手架搭设作业 A
2413 濮阳市鑫兴建筑劳务有限公司 金杰 李东 普工作业 A
2414 濮阳市鑫兴建筑劳务有限公司 金杰 王振超 砌筑作业 A
2415 濮阳市鑫兴建筑劳务有限公司 金杰 宋江伟 混凝土作业 A
2416 濮阳市鑫兴建筑劳务有限公司 金杰 金超 木工作业 A
2417 四川省天佑建筑劳务开发有限公司 晏大龙 许小波 混凝土作业 A
2418 四川省天佑建筑劳务开发有限公司 晏大龙 罗刚 脚手架搭设作业 A
2419 四川省天佑建筑劳务开发有限公司 晏大龙 许森林 钢筋作业 A
2420 四川省天佑建筑劳务开发有限公司 晏大龙 周永学 木工作业 A
2421 北京首石建筑劳务有限公司 张冰坤 王庆喜 脚手架搭设作业 A
2422 北京首石建筑劳务有限公司 张冰坤 尚红伟 木工作业 A
2423 北京首石建筑劳务有限公司 张冰坤 孔维云 模板作业 A
2424 北京首石建筑劳务有限公司 张冰坤 张同伟 砌筑作业 A
2425 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 侯文山 普工作业 A
2426 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨楷 普工作业 A
2427 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 高大维 普工作业 A
2428 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 谢启航 普工作业 A
2429 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 朱双田 普工作业 A
2430 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨广明 普工作业 A
2431 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨广场 普工作业 A
2432 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 刘健 普工作业 A
2433 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 韩晓龙 普工作业 A
2434 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 李赫 普工作业 A
2435 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 王博 普工作业 A
2436 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨永正 普工作业 A
2437 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨永贵 普工作业 A
2438 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 任太 普工作业 A
2439 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 陈树行 普工作业 A
2440 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 王学文 普工作业 A
2441 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 李克辉 普工作业 A
2442 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 杨杰 普工作业 A
2443 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 张海双 普工作业 A
2444 北京邺都建筑工程有限公司 宋素亮 贺江 普工作业 A
2445 北京首鑫忠海建筑工程有限公司 张世章 张世章 普工作业 A
2446 唐山曹妃甸首诚建筑劳务分包有限公司 李伟 郭杰 普工作业 A
2447 唐山曹妃甸首诚建筑劳务分包有限公司 李伟 赵绍力 普工作业 A
2448 唐山曹妃甸首诚建筑劳务分包有限公司 李伟 张金生 普工作业 A
2449 唐山曹妃甸首诚建筑劳务分包有限公司 李伟 张瑞东 普工作业 A
2450 唐山市开平区东宏建筑安装工程有限公司 崔广留 杨铁营 普工作业 A
2451 江苏鑫圣建设工程有限公司 高军红 高乃中 普工作业 A
2452 江苏鑫圣建设工程有限公司 高军红 张孝龙 普工作业 A
2453 北京凯益建筑劳务有限公司 张海卫 王明月 普工作业 A
2454 北京凯益建筑劳务有限公司 张海卫 金传伟 普工作业 A
2455 北京凯益建筑劳务有限公司 张海卫 林志叶 普工作业 A
2456 北京凯益建筑劳务有限公司 张海卫 夏俊先 普工作业 A
2457 河北从善劳务服务有限公司 刘宏斌 刘宏斌 普工作业 A
2458 河北从善劳务服务有限公司 刘宏斌 刘宏亮 管道作业 A
2459 河北从善劳务服务有限公司 刘宏斌 杨龙飞 管道作业 A
2460 河北从善劳务服务有限公司 刘宏斌 谷满多 普工作业 A
2461 中科顺达(北京)建设有限公司 王勇 毕昇 管道作业 A
2462 中科顺达(北京)建设有限公司 王勇 李国兴 普工作业 A
2463 中科顺达(北京)建设有限公司 王勇 梁继辉 普工作业 A
2464 中科顺达(北京)建设有限公司 王勇 王艳君 管道作业 A
2465 北京金益信达建筑工程有限公司 李景晶 李安龙 管道作业 A
2466 北京金益信达建筑工程有限公司 李景晶 尉建伟 普工作业 A
2467 北京金益信达建筑工程有限公司 李景晶 何建元 普工作业 A
2468 北京金益信达建筑工程有限公司 李景晶 孟聪聪 普工作业 A
2469 湖北碧涢建设有限公司 李新超 高承伟 模板作业 A
2470 湖北碧涢建设有限公司 李新超 金春梅 钢筋作业 A
2471 湖北碧涢建设有限公司 李新超 高平 普工作业 A
2472 湖北碧涢建设有限公司 李新超 周红圆 抹灰作业 A
2473 辽阳襄泽建筑安装工程劳务分包有限公司 刘言 陈永胜 木工作业 A
2474 辽阳襄泽建筑安装工程劳务分包有限公司 刘言 高殿刚 瓦工作业 A
2475 辽阳襄泽建筑安装工程劳务分包有限公司 刘言 黄绪海 电焊作业 A
2476 辽阳襄泽建筑安装工程劳务分包有限公司 刘言 赵宝起 普工作业 A
2477 北京平强乐宁建筑工程有限公司 孟学明 李学军 钢筋作业 A
2478 北京平强乐宁建筑工程有限公司 孟学明 舒建康 抹灰作业 A
2479 安徽宝轩建筑工程有限公司 汪少松 朱永才 木工作业 A
2480 安徽宝轩建筑工程有限公司 汪少松 刘东银 钢筋作业 A
2481 鸿鹄远达(北京)建筑工程有限公司 杨红军 常小伟 砌筑作业 A
2482 北京正鼎建筑工程有限公司 肖文平 李现伟 混凝土作业 A
2483 北京正鼎建筑工程有限公司 肖文平 王国军 脚手架搭设作业 A
2484 北京正鼎建筑工程有限公司 肖文平 马国丰 钢筋作业 A
2485 北京润兴建设工程有限公司 杨建学 李臣锁 木工作业 A
2486 北京润兴建设工程有限公司 侯兴雷 赵永军 普工作业 A
2487 北京新帅建筑工程有限公司 聂其帅 马坤 瓦工作业 A
2488 北京新帅建筑工程有限公司 聂其帅 申法强 钢筋作业 A
2489 北京新帅建筑工程有限公司 聂其帅 赵志浩 木工作业 A
2490 北京天晟建筑工程有限公司 刘燕民 郭明明 钢筋作业 A
2491 北京天晟建筑工程有限公司 刘燕民 张佳朋 瓦工作业 A
2492 北京天晟建筑工程有限公司 刘燕民 孙杨 混凝土作业 A
2493 北京天晟建筑工程有限公司 刘燕民 李银 砌筑作业 A
2494 北京兴弘建业建筑工程有限公司 付元岭 武艳波 钢筋作业 A
2495 北京兴弘建业建筑工程有限公司 付元岭 翟志会 模板作业 A
2496 北京兴弘建业建筑工程有限公司 付元岭 刘孝勤 瓦工作业 A
2497 北京兴弘建业建筑工程有限公司 付元岭 李二伟 电工作业 A
2498 内蒙古多运建设工程有限责任公司 丛日龙 王小伟 钢筋作业 A
2499 内蒙古多运建设工程有限责任公司 丛日龙 任国伦 木工作业 A
2500 内蒙古多运建设工程有限责任公司 丛日龙 罗乙丁 混凝土作业 A
2501 内蒙古多运建设工程有限责任公司 丛日龙 雷开成 脚手架搭设作业 A
2502 中汇发展(北京)建设工程有限公司 闫振华 程文胜 钢筋作业 A
2503 中汇发展(北京)建设工程有限公司 闫振华 高中义 木工作业 A
2504 中汇发展(北京)建设工程有限公司 闫振华 张高文 混凝土作业 A
2505 中汇发展(北京)建设工程有限公司 闫振华 樊安珍 瓦工作业 A
2506 北京首元建筑劳务有限公司袁忠宝作业队 袁忠宝 刘雨昔 水暖电作业 A
2507 北京首元建筑劳务有限公司袁忠宝作业队 袁忠宝 马飞 砌筑作业 A
2508 北京首元建筑劳务有限公司袁忠宝作业队 袁忠宝 康玉财 木工作业 A
2509 北京首元建筑劳务有限公司袁忠宝作业队 袁忠宝 于艳双 油漆作业 A
2510 北京双腾建达建筑工程有限公司 陈晓顺 刘海波 水暖电作业 A
2511 四川瓯越建筑工程有限公司 贺先锋 饶永财 焊接与热切割作业 A
2512 秦皇岛臻秦电力工程有限公司 刘秀 李秀坡 电气作业 A
2513 包钢西北创业建设有限公司 白清亮 李将 砌筑作业 A
2514 包钢西北创业建设有限公司 白清亮 闫德威 砌筑作业 A
2515 包钢西北创业建设有限公司 白清亮 薛书云 砌筑作业 A
2516 包钢西北创业建设有限公司 白清亮 袁智 砌筑作业 A
2517 北京天立建筑工程劳务有限公司 张澳 刘凯伟 瓦工作业 A
2518 北京天立建筑工程劳务有限公司 张澳 潘东杰 钢筋作业 A
2519 北京天立建筑工程劳务有限公司 张澳 王利永 砌筑作业 A
2520 北京天立建筑工程劳务有限公司 张澳 孙海超 混凝土作业 A
2521 重庆欣陆建设工程有限公司 邹建 魏国清 装修作业 A
2522 河南信昌建筑工程有限公司 王斌 张熙 钢筋作业 A
2523 河南信昌建筑工程有限公司 王斌 吴启君 模板作业 A
2524 孝感德尔福工程有限公司 周建新 周建新 抹灰作业 A
2525 孝感德尔福工程有限公司 周建新 余韦 瓦工作业 A
2526 孝感德尔福工程有限公司 周建新 余凯强 木工作业 A
2527 孝感德尔福工程有限公司 周建新 杨志刚 砌筑作业 A
2528 四川省万辰建筑劳务有限公司 李刚 王华全 钢筋作业 A
2529 四川省万辰建筑劳务有限公司 李刚 郝光飞 钢筋作业 A
2530 四川省万辰建筑劳务有限公司 李刚 唐利刚 混凝土作业 A
2531 四川省万辰建筑劳务有限公司 李刚 廖超英 信号工作业 A
2532 安徽祥骥建筑工程有限公司 黄克元 丁金云 钢筋作业 A
2533 安徽祥骥建筑工程有限公司 黄克元 雷电远 木工作业 A
2534 安徽祥骥建筑工程有限公司 黄克元 孙晓云 混凝土作业 A
2535 安徽祥骥建筑工程有限公司 黄克元 杨兰涛 架子工作业 A
2536 安徽祥骥建筑工程有限公司 董根锁 刘红才 砌筑作业 A
2537 安徽祥骥建筑工程有限公司 董根锁 胡成伟 抹灰作业 A
2538 安徽祥骥建筑工程有限公司 董根锁 潘光忠 油工作业 A
2539 安徽祥骥建筑工程有限公司 董根锁 潘红彬 钢筋作业 A
2540 重庆中博建总房屋建筑工程有限公司 王文伦 彭榆 钢筋作业 A
2541 北京鑫都发建筑劳务有限公司 聂芙军 曹占省 木工作业 A
2542 北京鑫都发建筑劳务有限公司 聂芙军 李国林 架子工作业 A
2543 北京鑫都发建筑劳务有限公司 聂芙军 罗映龙 钢筋作业 A
2544 北京鑫都发建筑劳务有限公司 聂芙军 贺志亮 混凝土作业 A
2545 北京鑫都发建筑劳务有限公司 聂芙军 毛福琴 信号工作业 A
2546 北京鑫都发建筑劳务有限公司 张博 胡绍明 钢筋作业 A
2547 北京鑫都发建筑劳务有限公司 张博 王成勇 架子工作业 A
2548 北京鑫都发建筑劳务有限公司 张博 张尚明 木工作业 A
2549 北京鑫都发建筑劳务有限公司 张博 余凯 混凝土作业 A
2550 北京鑫都发建筑劳务有限公司 张博 邓鹏 铝模作业 A
2551 北京鑫都发建筑劳务有限公司 罗元勇 章代兴 钢筋作业 A
2552 北京鑫都发建筑劳务有限公司 罗元勇 赵桂林 混凝土作业 A
2553 北京鑫都发建筑劳务有限公司 罗元勇 王壹 木工作业 A
2554 北京鑫都发建筑劳务有限公司 罗元勇 聂果 测量作业 A
2555 北京鑫都发建筑劳务有限公司 罗元勇 王明 砌筑作业 A
2556 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何裕明 安川 油工作业 A
2557 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何裕明 李超 钢筋作业 A
2558 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何裕明 姚会青 瓦工作业 A
2559 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何裕明 尹成华 钢筋作业 A
2560 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何裕明 刘阔 抹灰作业 A
2561 北京鑫都发建筑劳务有限公司 赵江河 何国只 测量作业 A
2562 北京鑫都发建筑劳务有限公司 赵江河 王胜勇 架子工作业 A
2563 北京鑫都发建筑劳务有限公司 赵江河 何成 混凝土作业 A
2564 北京鑫都发建筑劳务有限公司 赵江河 吴海斌 电工作业 A
2565 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何昌全 张俭 木工作业 A
2566 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何昌全 何鑫 瓦工作业 A
2567 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何昌全 王琦伟 架子工作业 A
2568 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何昌全 杨欢 测量作业 A
2569 北京鑫都发建筑劳务有限公司 何昌全 张凯鹏 普工作业 A
2570 北京博泰城宇建筑工程有限公司 耿俊杰 刘彦峰 瓦工作业 A
2571 北京博泰城宇建筑工程有限公司 耿俊杰 巫雨 油工作业 A
2572 北京博泰城宇建筑工程有限公司 耿俊杰 刘海亮 钢筋作业 A
2573 北京博泰城宇建筑工程有限公司 耿俊杰 李大伟 普工作业 A
2574 北京博泰城宇建筑工程有限公司 刘彦海 郭学民 瓦工作业 A
2575 北京博泰城宇建筑工程有限公司 刘彦海 张现军 瓦工作业 A
2576 北京博泰城宇建筑工程有限公司 刘彦海 张红亮 油工作业 A
2577 北京博泰城宇建筑工程有限公司 刘彦海 郭和军 钢筋作业 A
2578 北京博泰城宇建筑工程有限公司 孙红军 王敬恩 普工作业 A
2579 北京博泰城宇建筑工程有限公司 孙红军 张超 油工作业 A
2580 北京博泰城宇建筑工程有限公司 孙红军 张风光 木工作业 A
2581 北京博泰城宇建筑工程有限公司 孙红军 韩大飞 普工作业 A
2582 安徽津宝福建筑工程有限公司 方一平 汪加好 木工作业 A
2583 安徽津宝福建筑工程有限公司 方一平 姜绪理 钢筋作业 A
2584 安徽津宝福建筑工程有限公司 方一平 王细阳 油工作业 A
2585 安徽津宝福建筑工程有限公司 方一平 袁志刚 混凝土作业 A
2586 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 王俊丽 王华磊 木工作业 A
2587 北京亚东晟泰建筑劳务有限公司 罗建康 廖发强 混凝土作业 A
2588 北京亚东晟泰建筑劳务有限公司 罗建康 王元仁 钢筋作业 A
2589 北京亚东晟泰建筑劳务有限公司 罗建康 陈春明 木工作业 A
2590 北京亚东晟泰建筑劳务有限公司 罗建康 杨军 钢筋作业 A
2591 北京亚东晟泰建筑劳务有限公司 罗建康 谈建民 木工作业 A
2592 商水县全中劳务分包有限公司 任磊 任磊 抹灰作业 A
2593 商水县全中劳务分包有限公司 任磊 吴林魁 装修作业 A
2594 商水县全中劳务分包有限公司 任磊 王怀平 外墙保温作业 A
2595 商水县全中劳务分包有限公司 任磊 承先银 外墙保温作业 A
2596 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 刘旭 测量作业 A
2597 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 唐谦 刘怀富 混凝土作业 A
2598 中环融创(北京)建筑工程有限公司 金伟 杨照君 架子工作业 A
2599 中环融创(北京)建筑工程有限公司 金伟 张长意 混凝土作业 A
2600 中环融创(北京)建筑工程有限公司 金伟 吴应杰 钢筋作业 A
2601 中环融创(北京)建筑工程有限公司 金伟 李义伍 砌筑作业 A
2602 北京古达建筑装饰工程有限公司 杨建忠 肖庆飞 瓦工作业 A
2603 北京古达建筑装饰工程有限公司 杨建忠 石月华 普工作业 A
2604 北京古达建筑装饰工程有限公司 杨建忠 彭广河 装修作业 A
2605 北京古达建筑装饰工程有限公司 杨建忠 刘德江 木工作业 A
2606 北京富安华诚建筑工程有限公司 时威风 孙林 木工作业 A
2607 北京富安华诚建筑工程有限公司 时威风 王万江 电工作业 A
2608 北京富安华诚建筑工程有限公司 时威风 关云辉 装修作业 A
2609 北京富安华诚建筑工程有限公司 时威风 朱保敬 瓦工作业 A
2610 中交富通(北京)建设工程有限公司 王新君 邹发启 砌筑作业 A
2611 中交富通(北京)建设工程有限公司 王新君 李青海 水暖电作业 A
2612 中交富通(北京)建设工程有限公司 王新君 李中民 装修作业 A
2613 中交富通(北京)建设工程有限公司 王新君 李功鹏 钢结构作业 A
2614 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常庆云 王松昌 砌筑作业 A
2615 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常庆云 常海见 水暖电作业 A
2616 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常庆云 王玉阳 装修作业 A
2617 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 常庆云 常新俊 钢结构作业 A
2618 河北万亮建筑劳务开发有限公司 马清亮 吴燕奎 砌筑作业 A
2619 河北万亮建筑劳务开发有限公司 马清亮 吕恒奎 抹灰作业 A
2620 河北万亮建筑劳务开发有限公司 马清亮 王帅帅 水暖电作业 A
2621 河北万亮建筑劳务开发有限公司 马清亮 申红海 电工作业 A
2622 北京永弘盛世建设工程有限公司 吕恒奎 苏志永 砌筑作业 A
2623 北京永弘盛世建设工程有限公司 吕恒奎 马向光 装修作业 A
2624 北京永弘盛世建设工程有限公司 吕恒奎 陈占国 瓦工作业 A
2625 北京永弘盛世建设工程有限公司 吕恒奎 马瑞光 电工作业 A
2626 北京昌建佳盛劳务劳务有限公司 田小彬 朱勇 装修作业 A
2627 北京昌建佳盛劳务劳务有限公司 田小彬 周奇强 水暖电作业 A
2628 北京昌建佳盛劳务劳务有限公司 田小彬 纪福林 砌筑作业 A
2629 北京昌建佳盛劳务劳务有限公司 田小彬 曾超 市政作业 A
2630 北京昌建佳盛劳务劳务有限公司 田小彬 兰波 木工作业 A
2631 北京金丰坤泰建筑工程有限公司 王鹏 雷云 装修作业 A
2632 北京金丰坤泰建筑工程有限公司 王鹏 张勇成 水暖电作业 A
2633 北京金丰坤泰建筑工程有限公司 王鹏 路长明 古建作业 A
2634 北京金丰坤泰建筑工程有限公司 王鹏 路随得 油漆彩画作业 A
2635 北京万泰永祥建筑劳务有限公司 齐书鹏 潘丙军 钢筋作业 A
2636 北京万泰永祥建筑劳务有限公司 齐书鹏 李建民 木工作业 A
2637 北京万泰永祥建筑劳务有限公司 齐书鹏 宋书臣 砌筑作业 A
2638 北京万泰永祥建筑劳务有限公司 齐书鹏 齐金太 水暖电作业 A
2639 北京创鸿建筑工程有限公司 甄贵宁 王明星 市政作业 A
2640 北京创鸿建筑工程有限公司 甄贵宁 杨少军 给排水作业 A
2641 北京创鸿建筑工程有限公司 甄贵宁 陈国山 外墙保温作业 A
2642 北京创鸿建筑工程有限公司 甄贵宁 桑森伟 装修作业 A
2643 北京创鸿建筑工程有限公司 甄贵宁 刘树霞 脚手架搭设作业 A
2644 北京创鸿建筑工程有限公司 蒋磊 徐造来 装修作业 A
2645 北京创鸿建筑工程有限公司 蒋磊 冯庆华 脚手架搭设作业 A
2646 北京创鸿建筑工程有限公司 蒋磊 陈永占 外墙保温作业 A
2647 北京创鸿建筑工程有限公司 蒋磊 郑力 给排水作业 A
2648 北京创鸿建筑工程有限公司 蒋磊 凌桂才 市政作业 A
2649 北京盛世鹏龙建设工程有限公司 李晓龙 李晓龙 普工作业 A
2650 北京盛世鹏龙建设工程有限公司 李晓龙 梁安林 瓦工作业 A
2651 北京盛世鹏龙建设工程有限公司 李晓龙 王全伟 装修作业 A
2652 北京盛世鹏龙建设工程有限公司 李晓龙 李江飞 抹灰作业 A
2653 北京和胜建设工程有限公司 周星 朱保来 瓦工作业 A
2654 北京和胜建设工程有限公司 周星 王小军 木工作业 A
2655 北京和胜建设工程有限公司 周星 王国芳 钢筋作业 A
2656 北京和胜建设工程有限公司 周星 姚满录 外墙保温作业 A
2657 北京龙腾星建筑劳务有限公司 王涛 袁风忠 砌筑作业 A
2658 北京龙腾星建筑劳务有限公司 王涛 张伟明 抹灰作业 A
2659 北京龙腾星建筑劳务有限公司 王涛 董立棠 木工作业 A
2660 北京龙腾星建筑劳务有限公司 王涛 张承伟 钢筋作业 A
2661 山东正邦建筑安装有限公司 高长忠 邱士奎 水暖电作业 A
2662 山东正邦建筑安装有限公司 高长忠 孙作君 装修作业 A
2663 山东正邦建筑安装有限公司 高长忠 夏仓荣 木工作业 A
2664 山东正邦建筑安装有限公司 高长忠 殷学兵 瓦工作业 A
2665 山东正邦建筑安装有限公司 杭庆 程洪涛 装修作业 A
2666 山东正邦建筑安装有限公司 杭庆 刘建新 水暖电作业 A
2667 山东正邦建筑安装有限公司 杭庆 田保光 电焊作业 A
2668 山东正邦建筑安装有限公司 杭庆 许士伟 焊接与热切割 A
2669 兴华恒鑫(北京)建筑有限公司 管壮志 张志刚 混凝土作业 A
2670 兴华恒鑫(北京)建筑有限公司 管壮志 薛志勇 木工作业 A
2671 兴华恒鑫(北京)建筑有限公司 管壮志 管立平 脚手架搭设作业 A
2672 兴华恒鑫(北京)建筑有限公司 管壮志 赵敬乐 钢筋作业 A
2673 兴华恒鑫(北京)建筑有限公司 管壮志 范龙 普工作业 A
2674 北京小月建筑劳务有限公司 熊盼 刘金星 钢筋作业 A
2675 北京小月建筑劳务有限公司 熊盼 刘全洪 木工作业 A
2676 北京小月建筑劳务有限公司 熊盼 王军 混凝土作业 A
2677 北京小月建筑劳务有限公司 熊盼 卢善刚 水暖电作业 A
2678 北京小月建筑劳务有限公司 刘飞 肖运洲 普工作业 A
2679 北京小月建筑劳务有限公司 刘飞 杨志刚 砌筑作业 A
2680 北京小月建筑劳务有限公司 刘飞 杨志红 装修作业 A
2681 北京小月建筑劳务有限公司 刘飞 王永伟 抹灰作业 A
2682 定州市兴达建设工程有限公司 马红斌 马亚伟 水暖电作业 A
2683 定州市兴达建设工程有限公司 马红斌 王伟强 砌筑作业 A
2684 定州市兴达建设工程有限公司 马红斌 杜占平 砌筑作业 A
2685 定州市兴达建设工程有限公司 马红斌 成志刚 钢筋作业 A
2686 北京鑫诚丰业建设有限公司 胡金成 王桂彬 砌筑作业 A
2687 北京鑫诚丰业建设有限公司 胡金成 向火伢 钢筋作业 A
2688 北京鑫诚丰业建设有限公司 胡金成 刘李钢 混凝土作业 A
2689 北京鑫诚丰业建设有限公司 胡金成 胡应明 管道作业 A
2690 北京鑫诚丰业建设有限公司 胡金成 周占军 电工作业 A
2691 北京华广建筑劳务有限公司 王广青 李国松 钢筋作业 A
2692 北京华广建筑劳务有限公司 王广青 杨振 砌筑作业 A
2693 北京华广建筑劳务有限公司 王广青 卢文广 水暖电作业 A
2694 北京华广建筑劳务有限公司 王广青 原志松 木工作业 A
2695 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 胡四海 房义昌 二次结构 A
2696 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 胡四海 王海青 水暖电 A
2697 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 胡四海 郝瑞明 结构、装修 市政 A
2698 北京世纪昱顺建筑劳务有限责任公司 胡四海 曾庆强 市政、二次 结构 A
2699 北京邺城建设工程有限公司 薛海彬 丁洪广 结构,二次结构,装修 A
2700 北京邺城建设工程有限公司 薛海彬 靳之文 水暖电 A
2701 北京邺城建设工程有限公司 薛海彬 李学义 结构,装修,市政 A
2702 北京邺城建设工程有限公司 薛海彬 樊志辉 防水 A
2703 中海合创(北京)建设有限公司 吴兴立 曹磊 水电班组 A
2704 高邮市金润达建设工程有限公司 孙春岭 李志山 钢筋工 A
2705 高邮市金润达建设工程有限公司 孙春岭 崇克龙 木工 A
2706 高邮市金润达建设工程有限公司 孙春岭 沈爱国 水电工 A
2707 高邮市金润达建设工程有限公司 孙春岭 张天桃 信号工 A
2708 北京新帅建筑工程有限公司 向仕伟 侯军 模板作业 A
2709 北京新帅建筑工程有限公司 向仕伟 赵记栓 钢筋作业 A
2710 北京新帅建筑工程有限公司 向仕伟 张朋 水暖电作业 A
2711 北京新帅建筑工程有限公司 向仕伟 聂海军 砌筑作业 A
2712 精金绩(北京)建设工程有限公司 樊祥昌 隗小兵 土建 A
2713 精金绩(北京)建设工程有限公司 樊祥昌 曹辉 安装 A
2714 精金绩(北京)建设工程有限公司 樊祥昌 赵永博 装修 A
2715 精金绩(北京)建设工程有限公司 樊祥昌 郝良玉 土建 A
2716 河北拓跋建设工程有限公司 王石 白志军 瓦工作业 A
2717 河北拓跋建设工程有限公司 王石 范二英 瓦工作业 A
2718 河北拓跋建设工程有限公司 王石 刘敬华 钢筋工作业 A
2719 河北拓跋建设工程有限公司 王石 赵立辉 钢筋工作业 A
2720 河北拓跋建设工程有限公司 王石 王少飞 钢筋工作业 A
2721 平山县天元建筑劳务有限公司 张军生 马福忠 水电作业 A
2722 平山县天元建筑劳务有限公司 张军生 李岩 水电作业 A
2723 平山县天元建筑劳务有限公司 张军生 侯鹏 水电作业 A
2724 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 王世民 木工作业 A
2725 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 邱家峰 砌筑作业 A
2726 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 程鹏程 木工作业 A
2727 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 吴泽兵 钢筋作业 A
2728 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 高明创 水暖电作业 A
2729 北京鸿图顺达建筑劳务有限公司 汪振 李宏 混凝土作业 A
2730 北京望华兴茂建筑工程有限公司 徐全锋 徐盼学 普工作业 A
2731 北京望华兴茂建筑工程有限公司 徐全锋 陈远伦 普工作业 A
2732 北京望华兴茂建筑工程有限公司 徐全锋 杨江 普工作业 A
2733 北京望华兴茂建筑工程有限公司 徐全锋 王永兵 普工作业 A
2734 北京宽盛建设工程有限公司 王军义 王效坤 钢筋作业 A
2735 北京宽盛建设工程有限公司 王军义 李玉仲 木工作业 A
2736 北京宽盛建设工程有限公司 王军义 张学林 混凝土作业 A
2737 北京宽盛建设工程有限公司 王军义 康建勋 砌筑作业 A
2738 山东京创建设有限公司 徐瑞军 陈振泰 水暖电作业 A
2739 山东京创建设有限公司 徐瑞军 路建民 道路作业 A
2740 北京升元建筑工程有限公司 未艳芳 刘亮亮 木工作业 A
2741 北京升元建筑工程有限公司 未艳芳 韩海军 电工作业 A
2742 北京升元建筑工程有限公司 未艳芳 陆继光 水暖电作业 A
2743 北京升元建筑工程有限公司 未艳芳 程玉红 砌筑作业 A
2744 北京升元建筑工程有限公司 贺大伟 刘赓 水暖电作业 A
2745 北京升元建筑工程有限公司 贺大伟 朱占民 砌筑作业 A
2746 北京升元建筑工程有限公司 贺大伟 姚志光 瓦工作业 A
2747 北京升元建筑工程有限公司 贺大伟 张建飞 装修作业 A
2748 河北腾跃建筑劳务分包有限公司 梁世龙 历振江 瓦工作业 A
2749 河北腾跃建筑劳务分包有限公司 梁世龙 耿海亮 脚手架搭设作业 A
2750 河北腾跃建筑劳务分包有限公司 梁世龙 崔月虎 水暖电作业 A
2751 河北腾跃建筑劳务分包有限公司 梁世龙 贾献朝 电气作业 A
2752 北京劲沣建筑工程有限公司 周仕斌 马飞 钢筋作业 A
2753 北京劲沣建筑工程有限公司 周仕斌 陈信 模板作业 A
2754 北京劲沣建筑工程有限公司 周仕斌 陈仕兵 砌筑作业 A
2755 北京劲沣建筑工程有限公司 周仕斌 冯春林 信号作业 A
2756 北京达志建筑工程有限公司 马小平 张建 木工作业 A
2757 北京合谐致远建筑劳务有限公司 刘峰超 韩辉 钢筋作业 A
2758 北京合谐致远建筑劳务有限公司 刘峰超 郭文广 木工作业 A
2759 北京合谐致远建筑劳务有限公司 刘峰超 朱君红 油漆作业 A
2760 北京合谐致远建筑劳务有限公司 刘峰超 金玉保 砌筑作业 A
2761 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄水勇 万承力 钢筋作业 A
2762 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄水勇 程波 钢筋作业 A
2763 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄水勇 周小龙 钢筋作业 A
2764 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄文明 付欠牙 瓦工作业 A
2765 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄文明 程志斌 钢筋作业 A
2766 重庆市金戈实建建筑劳务有限公司 黄文明 肖念龙 钢筋作业 A
2767 北京城建盛力源建筑劳务有限公司 谢绪言 于景稳 砌筑作业 A
2768 北京城建盛力源建筑劳务有限公司 谢绪言 时德闯 木工作业 A
2769 北京城建盛力源建筑劳务有限公司 谢绪言 孙海兵 瓦工作业 A
2770 北京城建盛力源建筑劳务有限公司 谢绪言 闻飞 钢筋作业 A
2771 重庆卓特建筑劳务有限公司 张泽文 汪明胜 水暖电作业 A
2772 重庆卓特建筑劳务有限公司 张泽文 秦冬盛 普工作业 A
2773 重庆卓特建筑劳务有限公司 张泽文 李强 电气作业 A
2774 重庆卓特建筑劳务有限公司 张泽文 刘帮辉 电气作业 A
2775 北京振兴万源建筑工程有限公司 张振兵 史海波 水暖电作业 A
2776 北京振兴万源建筑工程有限公司 张振兵 周新顺 水暖电作业 A
2777 北京振兴万源建筑工程有限公司 张振兵 闫文龙 水暖电作业 A
2778 北京振兴万源建筑工程有限公司 张振兵 邵红卫 水暖电作业 A
2779 北京中润宏亚建设工程有限公司 王克昌 白兴闪 水暖电作业 A
2780 北京中润宏亚建设工程有限公司 王克昌 韩志敏 水暖电作业 A
2781 北京中润宏亚建设工程有限公司 王克昌 张成龙 水暖电作业 A
2782 北京中润宏亚建设工程有限公司 王克昌 薛宇航 水暖电作业 A
2783 北京戎威建筑工程有限公司 王孟磊 位中央 电气作业 A
2784 北京戎威建筑工程有限公司 王孟磊 魏培志 水暖电作业 A
2785 北京戎威建筑工程有限公司 王孟磊 居锁海 水暖电作业 A
2786 北京戎威建筑工程有限公司 王孟磊 郑文强 水暖电作业 A
2787 北京广泰鸿昊建筑工程有限公司 武俊峰 孙俊海 水暖电作业 A
2788 北京广泰鸿昊建筑工程有限公司 武俊峰 王治彬 水暖电作业 A
2789 北京广泰鸿昊建筑工程有限公司 武俊峰 任新亮 电气作业 A
2790 北京广泰鸿昊建筑工程有限公司 武俊峰 刘志伟 水暖电作业 A
2791 北京邺泰建筑工程有限公司 高清顺 治清海 钢筋作业 A
2792 北京邺泰建筑工程有限公司 高清顺 尹作印 木工作业 A
2793 北京邺泰建筑工程有限公司 高清顺 张彦柳 瓦工作业 A
2794 北京邺泰建筑工程有限公司 高清顺 张建飞 电工作业 A
2795 北京永晟振斌建设工程有限公司 张昭通 张艳革 水暖电作业 A
2796 北京永晟振斌建设工程有限公司 张昭通 张建刚 水暖电作业 A
2797 北京永晟振斌建设工程有限公司 张昭通 郑红飞 水暖电作业 A
2798 北京永晟振斌建设工程有限公司 张昭通 樊长征 水暖电作业 A
2799 北京普源方盛建筑劳务有限公司 苗雪雷 荣志敏 水暖电作业 A
2800 北京普源方盛建筑劳务有限公司 苗雪雷 杨丰有 给排水作业 A
2801 北京普源方盛建筑劳务有限公司 苗雪雷 杜永维 水暖电作业 A
2802 北京普源方盛建筑劳务有限公司 苗雪雷 李治文 给排水作业 A
2803 北京运大建筑工程有限公司 杨献芳 杨有德 水暖电作业 A
2804 北京运大建筑工程有限公司 杨献芳 张艳川 水暖电作业 A
2805 北京运大建筑工程有限公司 杨献芳 杨鹏 水暖电作业 A
2806 北京运大建筑工程有限公司 杨献芳 李利刚 水暖电作业 A
2807 镇江市华建工程劳务有限公司 徐碗章 徐铁汉 水暖电作业 A
2808 镇江市华建工程劳务有限公司 徐碗章 季小功 水暖电作业 A
2809 镇江市华建工程劳务有限公司 徐碗章 徐东权 水暖电作业 A
2810 镇江市华建工程劳务有限公司 徐碗章 周丁文 水暖电作业 A
2811 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 龚德友 钢筋作业 A
2812 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 周成 混凝土作业 A
2813 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 羊绍洪 混凝土作业 A
2814 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 居苏林 普工作业 A
2815 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 汪太平 砌筑作业 A
2816 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 成守正 混凝土作业 A
2817 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 韩切兵 普工作业 A
2818 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 文继秋 混凝土作业 A
2819 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪华勇 龚在华 普工作业 A
2820 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪华勇 查福友 混凝土作业 A
2821 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪华勇 丁昭利 普工作业 A
2822 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪华勇 龙方超 钢筋作业 A
2823 重庆彬港建筑工程有限责任公司 朱治兵 张海波 钢筋作业 A
2824 重庆彬港建筑工程有限责任公司 朱治兵 张洪水 木工作业 A
2825 重庆彬港建筑工程有限责任公司 朱治兵 郑方宏 模板作业 A
2826 重庆彬港建筑工程有限责任公司 程刚 程金伟 木工作业 A
2827 重庆彬港建筑工程有限责任公司 程刚 李隆勇 混凝土作业 A
2828 重庆彬港建筑工程有限责任公司 汪太荣 丁军 砌筑