2020年度首都建筑业劳务分包企业施工作业班组市场资信考核结果
|
注意:请使用Ctrl+F组合键来进行快速查询 |
序号 | 企业名称 | 队长姓名 | 班组长姓名 | 班组专业类别 | 评定等级 |
1 | 北京京建安丰建筑工程有限公司 | 王勇钦 | 孙尚防 | 砌筑作业 | 特级 |
2 | 北京京建安丰建筑工程有限公司 | 王勇钦 | 孙玉哲 | 测量作业 | 特级 |
3 | 北京京建安丰建筑工程有限公司 | 王勇钦 | 王振海 | 木工作业 | 特级 |
4 | 北京京建安丰建筑工程有限公司 | 王勇钦 | 赵关超 | 抹灰作业 | 特级 |
5 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 王贤友 | 姜宗兴 | 混凝土作业 | 特级 |
6 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 王贤友 | 刘合明 | 木工作业 | 特级 |
7 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 王贤友 | 马春奇 | 木工作业 | 特级 |
8 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 王贤友 | 毛吉兵 | 信号作业 | 特级 |
9 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 王贤友 | 秦仕付 | 钢筋作业 | 特级 |
10 | 安徽建弘建筑劳务有限公司 | 钱扬勇 | 陈德力 | 钢筋作业 | 特级 |
11 | 安徽建弘建筑劳务有限公司 | 钱扬勇 | 郝必强 | 砌筑作业 | 特级 |
12 | 安徽建弘建筑劳务有限公司 | 钱扬勇 | 黄山 | 水暖电作业 | 特级 |
13 | 安徽建弘建筑劳务有限公司 | 钱扬勇 | 张洪跃 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
14 | 安徽建弘建筑劳务有限公司 | 钱扬勇 | 张贤帝 | 木工作业 | 特级 |
15 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 褚兰兵 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
16 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 黄陆 | 模板作业 | 特级 |
17 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 黄正东 | 钢筋作业 | 特级 |
18 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 王德玉 | 钢筋作业 | 特级 |
19 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 许兵 | 木工作业 | 特级 |
20 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠祥 | 于名德 | 木工作业 | 特级 |
21 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 常光发 | 抹灰作业 | 特级 |
22 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 陈德玉 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
23 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 黄世远 | 木工作业 | 特级 |
24 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 唐兆玺 | 木工作业 | 特级 |
25 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 王德玉 | 钢筋作业 | 特级 |
26 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 许忠明 | 周吕海 | 钢筋作业 | 特级 |
27 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 何庆水 | 油漆作业 | 特级 |
28 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 罗邦 | 砌筑作业 | 特级 |
29 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 宁瑞兵 | 混凝土作业 | 特级 |
30 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 裴加兵 | 木工作业 | 特级 |
31 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 施士武 | 木工作业 | 特级 |
32 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 王勇 | 木工作业 | 特级 |
33 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 吴永齐 | 钢筋作业 | 特级 |
34 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 尹柱民 | 钢筋作业 | 特级 |
35 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 张世界 | 钢筋作业 | 特级 |
36 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 岳峰 | 朱守道 | 砌筑作业 | 特级 |
37 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 刁节高 | 钢筋作业 | 特级 |
38 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 耿贤友 | 油漆作业 | 特级 |
39 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 刘德保 | 木工作业 | 特级 |
40 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 刘合明 | 木工作业 | 特级 |
41 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 王庆安 | 抹灰作业 | 特级 |
42 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 姚长培 | 朱贝华 | 砌筑作业 | 特级 |
43 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 邓克荣 | 钢筋作业 | 特级 |
44 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 郭庆飞 | 钢筋作业 | 特级 |
45 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 鲁兴荣 | 混凝土作业 | 特级 |
46 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 王帮国 | 瓦工作业 | 特级 |
47 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 许俊勤 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
48 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 许明波 | 木工作业 | 特级 |
49 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许克远 | 许明涛 | 木工作业 | 特级 |
50 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 吴国军 | 王建中 | 普工作业 | 特级 |
51 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王刚 | 席昌武 | 抹灰作业 | 特级 |
52 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 乔冠军 | 木工作业 | 特级 |
53 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 王海彬 | 木工作业 | 特级 |
54 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 刘永生 | 抹灰作业 | 特级 |
55 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 温海翔 | 木工作业 | 特级 |
56 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 刁伟 | 油漆作业 | 特级 |
57 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 过帮林 | 油漆作业 | 特级 |
58 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 郝仕俊 | 混凝土作业 | 特级 |
59 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刘永玲 | 蒋陆四 | 木工作业 | 特级 |
60 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何泽洲 | 何泽会 | 结构、装修作业 | 特级 |
61 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何泽洲 | 欧书兵 | 结构、装修作业 | 特级 |
62 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何泽洲 | 欧书家 | 结构、装修作业 | 特级 |
63 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何泽洲 | 晏行江 | 结构、装修作业 | 特级 |
64 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何泽洲 | 张永保 | 结构、装修作业 | 特级 |
65 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 陈德全 | 木工作业 | 特级 |
66 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 狄尚通 | 混凝土作业 | 特级 |
67 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 何下放 | 混凝土作业 | 特级 |
68 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 何泽龙 | 钢筋作业 | 特级 |
69 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 黄静 | 混凝土作业 | 特级 |
70 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 黄兴龙 | 抹灰作业 | 特级 |
71 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 邱立明 | 油漆作业 | 特级 |
72 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 吴家新 | 混凝土作业 | 特级 |
73 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 张国伟 | 钢筋作业 | 特级 |
74 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 何德洲 | 周本兵 | 抹灰作业 | 特级 |
75 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 谷胜武 | 抹灰作业 | 特级 |
76 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 荣哲 | 抹灰作业 | 特级 |
77 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 白义奎 | 装修作业 | 特级 |
78 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 蒋波 | 钢筋作业 | 特级 |
79 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 倪绍昌 | 木工作业 | 特级 |
80 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 冉小红 | 混凝土作业 | 特级 |
81 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 王聪 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
82 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 耿福志 | 王少伟 | 水暖电作业 | 特级 |
83 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 董正亮 | 曹平 | 抹灰作业 | 特级 |
84 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 董正亮 | 王海光 | 油漆作业 | 特级 |
85 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 陈高举 | 水暖电作业 | 特级 |
86 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 贺信用 | 油漆作业 | 特级 |
87 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 刘方金 | 抹灰作业 | 特级 |
88 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 刘宜祥 | 抹灰作业 | 特级 |
89 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 王尚平 | 混凝土作业 | 特级 |
90 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 刁吉胜 | 张小平 | 钢筋作业 | 特级 |
91 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 周建忠 | 钢筋作业 | 特级 |
92 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 颜小兵 | 砌筑作业 | 特级 |
93 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 殷玉贵 | 木工作业 | 特级 |
94 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 李友斌 | 黄平 | 木工作业 | 特级 |
95 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 李友斌 | 刘敬波 | 钢筋作业 | 特级 |
96 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 李友斌 | 邱龙忙 | 油漆作业 | 特级 |
97 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 李友斌 | 吴代明 | 混凝土作业 | 特级 |
98 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 李友斌 | 尹柱明 | 抹灰作业 | 特级 |
99 | 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 | 严庆松 | 戴子峰 | 抹灰作业 | 特级 |
100 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 杭后全 | 范国申 | 木工作业 | 特级 |
101 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 杭后全 | 刘文利 | 混凝土作业 | 特级 |
102 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 杭后全 | 刘志茂 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
103 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 杭后全 | 袁和军 | 钢筋作业 | 特级 |
104 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 鲁峰 | 抹灰作业 | 特级 |
105 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 汪国清 | 抹灰作业 | 特级 |
106 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 卞贤顺 | 抹灰作业 | 特级 |
107 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 陈方海 | 普工作业 | 特级 |
108 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 董传忠 | 砌筑作业 | 特级 |
109 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 钱光平 | 砌筑作业 | 特级 |
110 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 王爱明 | 瓦工作业 | 特级 |
111 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 钱扬球 | 徐正兵 | 木工作业 | 特级 |
112 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 彭中怀 | 金德功 | 木工作业 | 特级 |
113 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 彭中怀 | 倪道国 | 水暖电作业 | 特级 |
114 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 彭中怀 | 汤玉木 | 瓦工作业 | 特级 |
115 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 彭中怀 | 汪自勇 | 水暖电作业 | 特级 |
116 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张少友 | 丁根生 | 木工作业 | 特级 |
117 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张少友 | 刘永武 | 钢筋作业 | 特级 |
118 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张少友 | 沈为国 | 砌筑作业 | 特级 |
119 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张少友 | 肖本湖 | 抹灰作业 | 特级 |
120 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张少友 | 杨文刚 | 模板作业 | 特级 |
121 | 保定市远辉建筑工程有限公司 | 安江涛 | 栗占保 | 木工作业 | 特级 |
122 | 保定市远辉建筑工程有限公司 | 安江涛 | 刘敬军 | 钢筋作业 | 特级 |
123 | 保定市远辉建筑工程有限公司 | 安江涛 | 沈顺昌 | 混凝土作业 | 特级 |
124 | 保定市远辉建筑工程有限公司 | 安江涛 | 王立军 | 混凝土作业 | 特级 |
125 | 保定市远辉建筑工程有限公司 | 安江涛 | 赵鹏祥 | 砌筑作业 | 特级 |
126 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 管在荣 | 木工作业 | 特级 |
127 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 孙明军 | 混凝土作业 | 特级 |
128 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 王桂永 | 钢筋作业 | 特级 |
129 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 薛冬喜 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
130 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 张述云 | 砌筑作业 | 特级 |
131 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 赵开禄 | 建筑电工 | 特级 |
132 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 陆明 | 周伟忠 | 钢筋作业 | 特级 |
133 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谢安跃 | 陈建 | 混凝土作业 | 特级 |
134 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谢安跃 | 戴武祥 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
135 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谢安跃 | 刘建 | 木工作业 | 特级 |
136 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谢安跃 | 周军 | 钢筋作业 | 特级 |
137 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 王家海 | 邓天军 | 木工作业 | 特级 |
138 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 王家海 | 李猛 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
139 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 王家海 | 田超 | 信号作业 | 特级 |
140 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 王家海 | 杨涛 | 钢筋作业 | 特级 |
141 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谷胜武 | 谷胜传 | 砌筑作业 | 特级 |
142 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谷胜武 | 李德明 | 混凝土作业 | 特级 |
143 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谷胜武 | 韦敬龙 | 钢筋作业 | 特级 |
144 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 谷胜武 | 张彬 | 木工作业 | 特级 |
145 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 何家海 | 冯希军 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
146 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 何家海 | 郭振广 | 钢筋作业 | 特级 |
147 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 何家海 | 刘红涛 | 钢筋作业 | 特级 |
148 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 何家海 | 谭孝付 | 模板作业 | 特级 |
149 | 北京鼎和诚业建设发展有限公司 | 许忠凯 | 刘海鹏 | 木工作业 | 特级 |
150 | 北京鼎和诚业建设发展有限公司 | 许忠凯 | 张绪平 | 砌筑作业 | 特级 |
151 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 王天朋 | 高军伟 | 水暖电作业 | 特级 |
152 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 王天朋 | 关爱国 | 水暖电作业 | 特级 |
153 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 王天朋 | 申争气 | 水暖电作业 | 特级 |
154 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 王天朋 | 王海忠 | 水暖电作业 | 特级 |
155 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 刘玉林 | 苑红星 | 砌筑作业 | 特级 |
156 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 李建锁 | 混凝土作业 | 特级 |
157 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 蔺红旗 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
158 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 蔺俊军 | 抹灰作业 | 特级 |
159 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 蔺少华 | 钢筋作业 | 特级 |
160 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 王增玉 | 水暖电作业 | 特级 |
161 | 北京恒城苑建筑工程有限公司 | 蔺俊强 | 张强 | 水暖电作业 | 特级 |
162 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 张继良 | 杨文海 | 混凝土作业 | 特级 |
163 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 张继良 | 翟连国 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
164 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 张继良 | 张国发 | 钢筋作业 | 特级 |
165 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 张继良 | 张立国 | 木工作业 | 特级 |
166 | 北京辉东建设工程有限公司 | 杨志刚 | 刘山保 | 混凝土作业 | 特级 |
167 | 北京辉东建设工程有限公司 | 杨志刚 | 杨俊东 | 钢筋作业 | 特级 |
168 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 范灿军 | 钢筋作业 | 特级 |
169 | 北京辉东建设工程有限公司 | 崔秀彪 | 程伟龙 | 木工作业 | 特级 |
170 | 北京辉东建设工程有限公司 | 崔秀彪 | 邢瑞清 | 抹灰作业 | 特级 |
171 | 北京建达源建筑劳务有限公司 | 张加好 | 刘新江 | 木工作业 | 特级 |
172 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 郭遂甫 | 外墙保温作业 | 特级 |
173 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 郭长坡 | 油漆作业 | 特级 |
174 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 黄彪 | 外墙保温作业 | 特级 |
175 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 梁万尚 | 油漆作业 | 特级 |
176 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 瞿公辉 | 外墙保温作业 | 特级 |
177 | 北京杰彤建筑工程有限公司 | 赵鹏 | 周宏山 | 外墙保温作业 | 特级 |
178 | 北京金坛龙元建筑工程有限公司 | 黄永青 | 武泽东 | 混凝土作业 | 特级 |
179 | 北京金坛龙元建筑工程有限公司 | 黄海 | 谭孝付 | 模板作业 | 特级 |
180 | 北京金坛龙元建筑工程有限公司 | 黄海 | 杨以林 | 钢筋作业 | 特级 |
181 | 北京金坛龙元建筑工程有限公司 | 陈江涛 | 谭孝付 | 模板作业 | 特级 |
182 | 北京金坛龙元建筑工程有限公司 | 陈江涛 | 杨以林 | 钢筋作业 | 特级 |
183 | 北京京雄建达建筑工程有限公司 | 曲乃鹏 | 侯现庆 | 钢筋作业 | 特级 |
184 | 北京京雄建达建筑工程有限公司 | 曲乃鹏 | 吕兹博 | 智能化作业 | 特级 |
185 | 北京京雄建达建筑工程有限公司 | 曲乃鹏 | 汤占博 | 钢筋作业 | 特级 |
186 | 北京京雄建达建筑工程有限公司 | 曲乃鹏 | 杨传河 | 钢筋作业 | 特级 |
187 | 北京立德建筑劳务有限公司 | 匡大新 | 范传枝 | 油漆作业 | 特级 |
188 | 北京立德建筑劳务有限公司 | 匡大新 | 葛兴武 | 砌筑作业 | 特级 |
189 | 北京立德建筑劳务有限公司 | 匡大新 | 谢波 | 钢筋作业 | 特级 |
190 | 北京立德建筑劳务有限公司 | 匡大新 | 徐登利 | 抹灰作业 | 特级 |
191 | 北京立德建筑劳务有限公司 | 匡大新 | 许友飞 | 混凝土作业 | 特级 |
192 | 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 | 王书民 | 陈海军 | 水暖电作业 | 特级 |
193 | 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 | 王书民 | 沈建民 | 砌筑作业 | 特级 |
194 | 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 | 王书民 | 王良胜 | 钢筋作业 | 特级 |
195 | 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 | 王书民 | 王前程 | 瓦工作业 | 特级 |
196 | 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 | 王书民 | 王振江 | 砌筑作业 | 特级 |
197 | 北京民丰祥和建筑工程有限公司 | 汪基乐 | 罗加祥 | 木工作业 | 特级 |
198 | 北京民丰祥和建筑工程有限公司 | 汪基乐 | 吴银双 | 钢筋作业 | 特级 |
199 | 北京民丰祥和建筑工程有限公司 | 汪基乐 | 杨成元 | 砌筑作业 | 特级 |
200 | 北京鹏升建筑工程有限公司 | 白庆国 | 刘全顺 | 水暖电作业 | 特级 |
201 | 北京鹏升建筑工程有限公司 | 白庆国 | 刘宪宪 | 水暖电作业 | 特级 |
202 | 北京鹏升建筑工程有限公司 | 白庆国 | 王保国 | 水暖电作业 | 特级 |
203 | 北京鹏升建筑工程有限公司 | 白庆国 | 杨星 | 水暖电作业 | 特级 |
204 | 北京瑞兴达建设工程有限公司 | 赵双廷 | 陈院明 | 钢筋作业 | 特级 |
205 | 北京瑞兴达建设工程有限公司 | 赵双廷 | 赵双海 | 木工作业 | 特级 |
206 | 北京盛唐嘉业建筑劳务有限公司 | 唐斌 | 唐友军 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
207 | 北京顺方机电安装工程有限公司 | 李俊山 | 高海民 | 水暖电作业 | 特级 |
208 | 北京顺方机电安装工程有限公司 | 李俊山 | 郭红强 | 普工作业 | 特级 |
209 | 北京顺方机电安装工程有限公司 | 李俊山 | 郭强 | 电焊作业 | 特级 |
210 | 北京顺方机电安装工程有限公司 | 李俊山 | 刘志强 | 水暖电作业 | 特级 |
211 | 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 | 常卫民 | 丁富民 | 钢筋作业 | 特级 |
212 | 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 | 常卫民 | 丁兴托 | 木工作业 | 特级 |
213 | 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 | 常卫民 | 黄轩 | 砌筑作业 | 特级 |
214 | 北京顺民鑫盛建设工程有限公司 | 常卫民 | 梁建春 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
215 | 北京泰平神州建筑劳务有限公司 | 邱勇 | 陈昌国 | 木工作业 | 特级 |
216 | 北京泰平神州建筑劳务有限公司 | 邱勇 | 沈建鹏 | 抹灰作业 | 特级 |
217 | 北京泰平神州建筑劳务有限公司 | 邱勇 | 叶臣 | 混凝土作业 | 特级 |
218 | 北京泰平神州建筑劳务有限公司 | 戴豪 | 杜泽学 | 钢筋作业 | 特级 |
219 | 北京泰平神州建筑劳务有限公司 | 戴豪 | 李阳 | 木工作业 | 特级 |
220 | 北京天博信诚建筑劳务有限公司 | 李向军 | 方彬 | 普工作业 | 特级 |
221 | 北京天博信诚建筑劳务有限公司 | 李向军 | 李龙生 | 普工作业 | 特级 |
222 | 北京天博信诚建筑劳务有限公司 | 李向军 | 王晓媛 | 水暖电作业 | 特级 |
223 | 北京天博信诚建筑劳务有限公司 | 李向军 | 王永飞 | 水暖电作业 | 特级 |
224 | 北京天兰建筑工程有限公司 | 张小军 | 陈马林 | 水暖电作业 | 特级 |
225 | 北京天兰建筑工程有限公司 | 徐荣根 | 李心庄 | 水暖电作业 | 特级 |
226 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 曾保险 | 抹灰作业 | 特级 |
227 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 兰杰 | 抹灰作业 | 特级 |
228 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 李小志 | 油漆作业 | 特级 |
229 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 阳道荣 | 混凝土作业 | 特级 |
230 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 阳惠波 | 油漆作业 | 特级 |
231 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 阳林 | 抹灰作业 | 特级 |
232 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 阳幼平 | 木工作业 | 特级 |
233 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 阳传平 | 张兴林 | 钢筋作业 | 特级 |
234 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 魏国书 | 马汉云 | 钢筋作业 | 特级 |
235 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 魏国书 | 沈志远 | 模板作业 | 特级 |
236 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 魏国书 | 魏志勤 | 木工作业 | 特级 |
237 | 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 | 魏国书 | 肖成 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
238 | 北京万博达建筑劳务有限公司 | 刘念 | 鲍蕊 | 钢筋作业 | 特级 |
239 | 北京万博达建筑劳务有限公司 | 刘念 | 陈星月 | 砌筑作业 | 特级 |
240 | 北京万博达建筑劳务有限公司 | 刘念 | 窦龙涛 | 水暖电作业 | 特级 |
241 | 北京万博达建筑劳务有限公司 | 刘念 | 刘红民 | 混凝土作业 | 特级 |
242 | 北京万博达建筑劳务有限公司 | 刘念 | 杨国伟 | 木工作业 | 特级 |
243 | 北京芜泰建筑劳务有限公司 | 朱书宝 | 苏德洋 | 混凝土作业 | 特级 |
244 | 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 | 班应保 | 龚星星 | 木工作业 | 特级 |
245 | 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 | 班应保 | 柳建军 | 钢筋作业 | 特级 |
246 | 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 | 班应保 | 王洪宝 | 木工作业 | 特级 |
247 | 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 | 班应保 | 姚其全 | 钢筋作业 | 特级 |
248 | 北京鑫佳润达建筑工程有限公司 | 班应保 | 张涛 | 木工作业 | 特级 |
249 | 北京鑫鹏基业建筑工程有限公司 | 陈昌付 | 陈金良 | 混凝土作业 | 特级 |
250 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 柏士玉 | 抹灰作业 | 特级 |
251 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 崇克龙 | 木工作业 | 特级 |
252 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 李学松 | 水暖电作业 | 特级 |
253 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 刘狗卯 | 砌筑作业 | 特级 |
254 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 王树平 | 木工作业 | 特级 |
255 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 赵进尧 | 钢筋作业 | 特级 |
256 | 北京兴盛润扬建筑有限公司 | 王银河 | 周明 | 钢筋作业 | 特级 |
257 | 北京扬工机电工程有限公司 | 周建国 | 霍桂权 | 水暖电作业 | 特级 |
258 | 北京扬工机电工程有限公司 | 周建国 | 刘前进 | 水暖电作业 | 特级 |
259 | 北京扬工机电工程有限公司 | 周建国 | 於存志 | 水暖电作业 | 特级 |
260 | 北京扬工机电工程有限公司 | 张春香 | 康彦武 | 水暖电作业 | 特级 |
261 | 北京扬工机电工程有限公司 | 张春香 | 徐红进 | 水暖电作业 | 特级 |
262 | 北京扬工机电工程有限公司 | 张春香 | 张宝江 | 水暖电作业 | 特级 |
263 | 北京扬工机电工程有限公司 | 王秋林 | 陈海闯 | 水暖电作业 | 特级 |
264 | 北京扬工机电工程有限公司 | 王秋林 | 孟山岭 | 水暖电作业 | 特级 |
265 | 北京扬工机电工程有限公司 | 王秋林 | 张国成 | 水暖电作业 | 特级 |
266 | 北京扬工机电工程有限公司 | 孙志根 | 谷纪功 | 水暖电作业 | 特级 |
267 | 北京扬工机电工程有限公司 | 孙志根 | 霍桂军 | 水暖电作业 | 特级 |
268 | 北京扬工机电工程有限公司 | 孙志根 | 刘志强 | 水暖电作业 | 特级 |
269 | 北京扬工机电工程有限公司 | 黄桂祥 | 刘科民 | 水暖电作业 | 特级 |
270 | 北京扬工机电工程有限公司 | 黄桂祥 | 卢超飞 | 水暖电作业 | 特级 |
271 | 北京扬工机电工程有限公司 | 黄桂祥 | 吴宗锴 | 水暖电作业 | 特级 |
272 | 北京扬工机电工程有限公司 | 刁曙美 | 褚庆中 | 水暖电作业 | 特级 |
273 | 北京扬工机电工程有限公司 | 刁曙美 | 刘建伟 | 水暖电作业 | 特级 |
274 | 北京扬工机电工程有限公司 | 刁曙美 | 王东旭 | 水暖电作业 | 特级 |
275 | 北京永雅天宏建筑工程有限公司 | 何永军 | 段志杰 | 水暖电作业 | 特级 |
276 | 北京永雅天宏建筑工程有限公司 | 何永军 | 何海雷 | 水暖电作业 | 特级 |
277 | 北京永雅天宏建筑工程有限公司 | 何永军 | 何现民 | 水暖电作业 | 特级 |
278 | 北京永雅天宏建筑工程有限公司 | 何永军 | 王枫 | 水暖电作业 | 特级 |
279 | 北京玉龙鑫皓建设有限公司 | 秦朋飞 | 李红新 | 水暖电作业 | 特级 |
280 | 北京玉龙鑫皓建设有限公司 | 秦朋飞 | 梁东丰 | 水暖电作业 | 特级 |
281 | 北京玉龙鑫皓建设有限公司 | 秦朋飞 | 秦付平 | 水暖电作业 | 特级 |
282 | 北京玉龙鑫皓建设有限公司 | 秦朋飞 | 秦兆飞 | 水暖电作业 | 特级 |
283 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 段义平 | 钢筋作业 | 特级 |
284 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 刘建勇 | 钢筋作业 | 特级 |
285 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 吕从喜 | 木工作业 | 特级 |
286 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 祁恩新 | 木工作业 | 特级 |
287 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 王后勇 | 混凝土作业 | 特级 |
288 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 张开合 | 张红兵 | 混凝土作业 | 特级 |
289 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 刘合炳 | 陈前进 | 钢筋作业 | 特级 |
290 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 刘合炳 | 祁恩新 | 木工作业 | 特级 |
291 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 刘合炳 | 王太庭 | 混凝土作业 | 特级 |
292 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 刘合炳 | 徐召军 | 钢筋作业 | 特级 |
293 | 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 | 刘合炳 | 李杰 | 钢筋作业 | 特级 |
294 | 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 | 汪本具 | 何仕明 | 钢筋作业 | 特级 |
295 | 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 | 汪本具 | 何勇军 | 木工作业 | 特级 |
296 | 北京正和安泰建筑劳务有限公司 | 刘敬辉 | 郭虎月 | 混凝土作业 | 特级 |
297 | 北京正和安泰建筑劳务有限公司 | 刘敬辉 | 郭林涛 | 普工作业 | 特级 |
298 | 北京正和安泰建筑劳务有限公司 | 刘敬辉 | 贾风虎 | 钢筋作业 | 特级 |
299 | 北京正和安泰建筑劳务有限公司 | 刘敬辉 | 井会风 | 砌筑作业 | 特级 |
300 | 北京正和安泰建筑劳务有限公司 | 刘敬辉 | 张文凤 | 道路作业 | 特级 |
301 | 北京中昌盛业建设集团有限公司 | 金鹤书 | 董秀周 | 石制作作业 | 特级 |
302 | 北京中昌盛业建设集团有限公司 | 金鹤书 | 刘庭银 | 木工作业 | 特级 |
303 | 北京中昌盛业建设集团有限公司 | 金鹤书 | 任海 | 焊接作业 | 特级 |
304 | 北京中昌盛业建设集团有限公司 | 金鹤书 | 邵涛涛 | 水暖电作业 | 特级 |
305 | 北京中昌盛业建设集团有限公司 | 金鹤书 | 余桂仁 | 电焊作业 | 特级 |
306 | 北京中兴建业建筑安装有限公司 | 贺政富 | 常民堂 | 水暖电作业 | 特级 |
307 | 北京中兴建业建筑安装有限公司 | 贺政富 | 贺季琛 | 水暖电作业 | 特级 |
308 | 北京中兴建业建筑安装有限公司 | 贺政富 | 贺小亮 | 水暖电作业 | 特级 |
309 | 北京中兴建业建筑安装有限公司 | 贺政富 | 宋保昌 | 水暖电作业 | 特级 |
310 | 北京中兴建业建筑安装有限公司 | 贺政富 | 宋俊波 | 水暖电作业 | 特级 |
311 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 孙洋 | 陈尚富 | 钢筋作业 | 特级 |
312 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 孙洋 | 谷志义 | 抹灰作业 | 特级 |
313 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 孙洋 | 李桂华 | 混凝土作业 | 特级 |
314 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 孙洋 | 卢宝珠 | 木工作业 | 特级 |
315 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 孙洋 | 王孟 | 普工作业 | 特级 |
316 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 郭能文 | 樊知龙 | 钢筋作业 | 特级 |
317 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 郭能文 | 李平 | 木工作业 | 特级 |
318 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 郭能文 | 李玉官 | 抹灰作业 | 特级 |
319 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 郭能文 | 师红建 | 混凝土作业 | 特级 |
320 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 郭能文 | 赵文福 | 普工作业 | 特级 |
321 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 冯显耀 | 苏占军 | 木工作业 | 特级 |
322 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 冯显耀 | 王嘉诚 | 抹灰作业 | 特级 |
323 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 冯显耀 | 王攀 | 钢筋作业 | 特级 |
324 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 冯显耀 | 王锐 | 普工作业 | 特级 |
325 | 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 | 冯显耀 | 温书勇 | 混凝土作业 | 特级 |
326 | 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 | 高奋林 | 杨扣泉 | 水暖电作业 | 特级 |
327 | 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 | 高奋林 | 袁志武 | 水暖电作业 | 特级 |
328 | 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 | 高奋林 | 张正齐 | 水暖电作业 | 特级 |
329 | 常州金坛长江建筑安装劳务有限公司 | 高奋林 | 周水平 | 水暖电作业 | 特级 |
330 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 董宝仁 | 木工作业 | 特级 |
331 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 兰小岐 | 钢筋作业 | 特级 |
332 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 李玉龙 | 混凝土作业 | 特级 |
333 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 吕树军 | 砌筑作业 | 特级 |
334 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 司志刚 | 道路作业 | 特级 |
335 | 承德市宇合建设劳务有限公司 | 崔秀军 | 杨国辉 | 抹灰作业 | 特级 |
336 | 承德兴泰劳务有限责任公司 | 潘殿臣 | 潘洋 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
337 | 定州市兴城建筑工程有限公司 | 李永刚 | 李冠辉 | 砌筑作业 | 特级 |
338 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 张士家 | 刘春生 | 木工作业 | 特级 |
339 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 张士家 | 刘冠义 | 钢筋作业 | 特级 |
340 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 张士家 | 潘明均 | 混凝土作业 | 特级 |
341 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 张士家 | 任仲荣 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
342 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 张士家 | 张士敏 | 抹灰作业 | 特级 |
343 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 马虎 | 贾信权 | 木工作业 | 特级 |
344 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 马虎 | 孙雷 | 钢筋作业 | 特级 |
345 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 马虎 | 汪波 | 混凝土作业 | 特级 |
346 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 马虎 | 王学忠 | 木工作业 | 特级 |
347 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 马虎 | 郑云国 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
348 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 丁绍玉 | 丁绍付 | 市政道路作业 | 特级 |
349 | 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 | 丁绍玉 | 周玉平 | 木工作业 | 特级 |
350 | 广安都发建筑劳务有限公司 | 李治先 | 李小五 | 砌筑作业 | 特级 |
351 | 广安都发建筑劳务有限公司 | 李治先 | 尚大洪 | 油漆作业 | 特级 |
352 | 广安都发建筑劳务有限公司 | 李治先 | 杨德民 | 油漆作业 | 特级 |
353 | 广安都发建筑劳务有限公司 | 李治先 | 袁振江 | 混凝土作业 | 特级 |
354 | 河北合源建筑工程有限公司 | 李恒进 | 李建利 | 混凝土作业 | 特级 |
355 | 河北合源建筑工程有限公司 | 李恒进 | 潘红印 | 木工作业 | 特级 |
356 | 河北合源建筑工程有限公司 | 李恒进 | 宋雷雷 | 抹灰作业 | 特级 |
357 | 河北合源建筑工程有限公司 | 李恒进 | 孙连营 | 抹灰作业 | 特级 |
358 | 河北合源建筑工程有限公司 | 李恒进 | 于宝庆 | 钢筋作业 | 特级 |
359 | 河北嘉润建筑工程有限公司 | 张勇会 | 窦光明 | 水暖电作业 | 特级 |
360 | 河北嘉润建筑工程有限公司 | 张勇会 | 王国强 | 电焊作业 | 特级 |
361 | 河北嘉润建筑工程有限公司 | 张勇会 | 张留义 | 水暖电作业 | 特级 |
362 | 河北嘉润建筑工程有限公司 | 张勇会 | 张士勇 | 电焊作业 | 特级 |
363 | 河北盈久建筑工程有限公司 | 安书动 | 安书发 | 水暖电作业 | 特级 |
364 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张文记 | 常保学 | 混凝土作业 | 特级 |
365 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张文记 | 李金川 | 钢筋作业 | 特级 |
366 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张文记 | 李金垒 | 木工作业 | 特级 |
367 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张文记 | 张现朝 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
368 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张俊磊 | 车兰州 | 砌筑作业 | 特级 |
369 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张俊磊 | 闫保成 | 钢筋作业 | 特级 |
370 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张俊磊 | 闫涛 | 混凝土作业 | 特级 |
371 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张俊磊 | 张州飞 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
372 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张俊磊 | 张自然 | 木工作业 | 特级 |
373 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张贵俊 | 谢国富 | 钢筋作业 | 特级 |
374 | 河南省博文建安劳务有限公司 | 张贵俊 | 张银磊 | 木工作业 | 特级 |
375 | 河南省华峰建设工程有限责任公司 | 陈占铭 | 陈国生 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
376 | 河南省华峰建设工程有限责任公司 | 陈占铭 | 黄胜杰 | 木工作业 | 特级 |
377 | 河南省华峰建设工程有限责任公司 | 陈占铭 | 邢美怀 | 混凝土作业 | 特级 |
378 | 河南省华峰建设工程有限责任公司 | 陈占铭 | 张艮峰 | 钢筋作业 | 特级 |
379 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 蔡全喜 | 油漆作业 | 特级 |
380 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 龚腊兵 | 木工作业 | 特级 |
381 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 龚腊兵 | 混凝土作业 | 特级 |
382 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 侯绍山 | 油漆作业 | 特级 |
383 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 侯绍山 | 油漆作业 | 特级 |
384 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 姜金元 | 钢筋作业 | 特级 |
385 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 姜金元 | 钢筋作业 | 特级 |
386 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 南汉江 | 混凝土作业 | 特级 |
387 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 南汉江 | 混凝土作业 | 特级 |
388 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 袁林 | 油漆作业 | 特级 |
389 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 袁林 | 油漆作业 | 特级 |
390 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 赵花球 | 混凝土作业 | 特级 |
391 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 赵花球 | 木工作业 | 特级 |
392 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 周正中 | 抹灰作业 | 特级 |
393 | 湖北亿通建筑劳务有限公司 | 王志春 | 周正中 | 钢筋作业 | 特级 |
394 | 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 | 钞文胜 | 钞川 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
395 | 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 | 钞文胜 | 钞贺 | 木工作业 | 特级 |
396 | 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 | 钞文胜 | 程建伟 | 混凝土作业 | 特级 |
397 | 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 | 钞文胜 | 张伟强 | 钢筋作业 | 特级 |
398 | 华都集团滑县华泰建设发展有限公司 | 钞文胜 | 郑雷生 | 模板作业 | 特级 |
399 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 廖志海 | 混凝土作业 | 特级 |
400 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 谭明强 | 钢筋作业 | 特级 |
401 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 万正标 | 木工作业 | 特级 |
402 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 吴山成 | 混凝土作业 | 特级 |
403 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 周金龙 | 钢筋作业 | 特级 |
404 | 江苏顶盛劳务有限公司 | 周志先 | 周志安 | 木工作业 | 特级 |
405 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 卞友星 | 钢筋作业 | 特级 |
406 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 邓云富 | 木工作业 | 特级 |
407 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 黄成 | 木工作业 | 特级 |
408 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 谢前顺 | 混凝土作业 | 特级 |
409 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 赵顺有 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
410 | 江苏金铭建筑劳务有限公司 | 王永刚 | 朱京芳 | 钢筋作业 | 特级 |
411 | 江苏省正太建筑劳务有限公司 | 钱忠谏 | 马应海 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
412 | 江苏永信建筑劳务有限公司 | 石文龙 | 陈豪 | 油漆作业 | 特级 |
413 | 江苏永信建筑劳务有限公司 | 石文龙 | 庞长安 | 木工作业 | 特级 |
414 | 江苏永信建筑劳务有限公司 | 石文龙 | 王保国 | 木工作业 | 特级 |
415 | 江苏永信建筑劳务有限公司 | 石文龙 | 王兆桂 | 砌筑作业 | 特级 |
416 | 江苏永信建筑劳务有限公司 | 石文龙 | 张孝军 | 砌筑作业 | 特级 |
417 | 阔扬科技集团有限公司 | 王新峰 | 王新凯 | 砌筑作业 | 特级 |
418 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 龙长江 | 陈荣华 | 木工作业 | 特级 |
419 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 龙长江 | 宋相群 | 木工作业 | 特级 |
420 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 龙长江 | 王茂志 | 钢筋作业 | 特级 |
421 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 龙长江 | 吴国银 | 混凝土作业 | 特级 |
422 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 黄勇 | 陈廷友 | 钢筋作业 | 特级 |
423 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 黄勇 | 程清平 | 抹灰作业 | 特级 |
424 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 黄勇 | 刁广水 | 砌筑作业 | 特级 |
425 | 马鞍山市华伟建筑劳务有限公司 | 黄勇 | 李云安 | 木工作业 | 特级 |
426 | 南通市第八建筑劳务合作有限公司 | 江建新 | 曾红钢 | 木工作业 | 特级 |
427 | 南通市第八建筑劳务合作有限公司 | 江建新 | 胡建 | 木工作业 | 特级 |
428 | 南通市第八建筑劳务合作有限公司 | 江建新 | 杨刚贤 | 混凝土作业 | 特级 |
429 | 南通市第八建筑劳务合作有限公司 | 江建新 | 余文君 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
430 | 南通市第八建筑劳务合作有限公司 | 江建新 | 周学锋 | 钢筋作业 | 特级 |
431 | 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 | 张翔均 | 白殿锋 | 水暖电作业 | 特级 |
432 | 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 | 张翔均 | 任传军 | 水暖电作业 | 特级 |
433 | 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 | 杨俭兴 | 李志峰 | 混凝土作业 | 特级 |
434 | 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 | 杨俭兴 | 林春志 | 木工作业 | 特级 |
435 | 濮阳市鑫兴建设劳务有限公司 | 杨俭兴 | 张晓朋 | 砌筑作业 | 特级 |
436 | 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 | 宋向军 | 窦萌 | 焊工作业 | 特级 |
437 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 郭洪彬 | 混凝土作业 | 特级 |
438 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 纪敏超 | 抹灰作业 | 特级 |
439 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 李志鹏 | 电焊作业 | 特级 |
440 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 刘向臣 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
441 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 刘艳林 | 砌筑作业 | 特级 |
442 | 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 | 王国龙 | 柳新伟 | 木工作业 | 特级 |
443 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 公维太 | 钢筋作业 | 特级 |
444 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 胡乃贵 | 混凝土作业 | 特级 |
445 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 来逢均 | 架线工程作业 | 特级 |
446 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 刘元东 | 钢筋作业 | 特级 |
447 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 徐勇 | 混凝土作业 | 特级 |
448 | 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 | 刘本建 | 张学现 | 木工作业 | 特级 |
449 | 山东首开建设有限公司 | 刘庆栋 | 王慎伍 | 砌筑作业 | 特级 |
450 | 山东首开建设有限公司 | 刘庆栋 | 王双双 | 木工作业 | 特级 |
451 | 山东首开建设有限公司 | 刘庆栋 | 王忠文 | 水暖电作业 | 特级 |
452 | 山东首开建设有限公司 | 刘庆栋 | 周庆申 | 水暖电作业 | 特级 |
453 | 商丘市豫兴建设劳务有限公司 | 王新玉 | 白中强 | 木工作业 | 特级 |
454 | 商丘市豫兴建设劳务有限公司 | 王新玉 | 刘奎 | 砌筑作业 | 特级 |
455 | 商丘市豫兴建设劳务有限公司 | 王新玉 | 刘涛 | 混凝土作业 | 特级 |
456 | 商丘市豫兴建设劳务有限公司 | 王新玉 | 王新军 | 砌筑作业 | 特级 |
457 | 商丘市豫兴建设劳务有限公司 | 王新玉 | 吴彦勇 | 钢筋作业 | 特级 |
458 | 深圳市广深达建筑工程劳务有限公司 | 廖周国 | 许扬润 | 钢筋作业 | 特级 |
459 | 深圳市瑞吉建筑劳务有限公司 | 严秀琴 | 张红明 | 钢筋作业 | 特级 |
460 | 深圳市森龙建筑劳务有限公司 | 李兴龙 | 金国新 | 钢筋作业 | 特级 |
461 | 深州市第三建筑劳务分包有限公司 | 刘彦凯 | 柴艳捆 | 钢筋作业 | 特级 |
462 | 深州市第三建筑劳务分包有限公司 | 刘彦凯 | 代占峰 | 混凝土作业 | 特级 |
463 | 深州市第三建筑劳务分包有限公司 | 刘彦凯 | 宋兰贞 | 木工作业 | 特级 |
464 | 深州市第三建筑劳务分包有限公司 | 刘彦凯 | 王贵兵 | 木工作业 | 特级 |
465 | 深州市第三建筑劳务分包有限公司 | 刘彦凯 | 赵宝树 | 砌筑作业 | 特级 |
466 | 四川省里凯建筑劳务有限责任公司 | 潘明现 | 胥杰 | 钢筋作业 | 特级 |
467 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 郑尚辉 | 蔡小伟 | 砌筑作业 | 特级 |
468 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 郑尚辉 | 李杰 | 水暖电作业 | 特级 |
469 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 郑尚辉 | 李雪松 | 木工作业 | 特级 |
470 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 郑尚辉 | 鲜明钟 | 抹灰作业 | 特级 |
471 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 郑尚辉 | 张小平 | 普工作业 | 特级 |
472 | 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 | 唐友忠 | 文伟 | 钢筋作业 | 特级 |
473 | 泰兴市中兴建设劳务有限公司 | 蒋彭湖 | 蒋彭涛 | 混凝土作业 | 特级 |
474 | 泰兴市中兴建设劳务有限公司 | 蒋彭湖 | 叶贯章 | 钢筋作业 | 特级 |
475 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 陈金龙 | 信号作业 | 特级 |
476 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 刘仕杰 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
477 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 孟庆华 | 木工作业 | 特级 |
478 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 孟召志 | 混凝土作业 | 特级 |
479 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 缪发祥 | 钢筋作业 | 特级 |
480 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 赵厚余 | 赵厚勇 | 钢筋作业 | 特级 |
481 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 刘洪其 | 郭建营 | 焊接作业 | 特级 |
482 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 刘洪其 | 姜军 | 焊接作业 | 特级 |
483 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 刘洪其 | 刘大伟 | 钢筋作业 | 特级 |
484 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 刘洪其 | 俞雪峰 | 钢筋作业 | 特级 |
485 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 丁双红 | 彭亮 | 木工作业 | 特级 |
486 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 丁双红 | 谢静 | 钢筋作业 | 特级 |
487 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 丁双红 | 徐金华 | 砌筑作业 | 特级 |
488 | 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 | 丁双红 | 张林 | 普工作业 | 特级 |
489 | 泰州市康红建设工程劳务有限公司 | 单忠锋 | 蔡贵飞 | 瓦工作业 | 特级 |
490 | 泰州市康红建设工程劳务有限公司 | 单忠锋 | 陈亮 | 砌筑作业 | 特级 |
491 | 泰州市康红建设工程劳务有限公司 | 单忠锋 | 单武军 | 木工作业 | 特级 |
492 | 泰州市康红建设工程劳务有限公司 | 单忠锋 | 单西红 | 钢筋作业 | 特级 |
493 | 泰州市康红建设工程劳务有限公司 | 单忠锋 | 季瑞甫 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
494 | 唐县世杰建筑劳务有限公司 | 董树彪 | 史玉信 | 钢筋作业 | 特级 |
495 | 唐县世杰建筑劳务有限公司 | 董树彪 | 武辰坡 | 木工作业 | 特级 |
496 | 天津诚越建筑劳务有限公司 | 刘军林 | 刘海现 | 油漆作业 | 特级 |
497 | 孝感市楚燕建筑劳务有限责任公司 | 冷云华 | 汪俊芳 | 抹灰作业 | 特级 |
498 | 孝感市楚燕建筑劳务有限责任公司 | 冷云华 | 魏清才 | 钢筋作业 | 特级 |
499 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 张德豹 | 冯伟 | 钢筋作业 | 特级 |
500 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 张德豹 | 万尕虎 | 混凝土作业 | 特级 |
501 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 张德豹 | 万玉国 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
502 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 张德豹 | 余双龙 | 木工作业 | 特级 |
503 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 张德豹 | 赵连谋 | 混凝土作业 | 特级 |
504 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 丁保成 | 木工作业 | 特级 |
505 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 何洪松 | 钢筋作业 | 特级 |
506 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 李俊超 | 混凝土作业 | 特级 |
507 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 谢德均 | 木工作业 | 特级 |
508 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 周永红 | 木工作业 | 特级 |
509 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 谢泽权 | 周月珍 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
510 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 董运旺 | 董运意 | 混凝土作业 | 特级 |
511 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 董运旺 | 冷祖亮 | 木工作业 | 特级 |
512 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 董运旺 | 孙国良 | 木工作业 | 特级 |
513 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 董运旺 | 王富 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
514 | 信阳市第二建筑劳务有限公司 | 董运旺 | 王立国 | 钢筋作业 | 特级 |
515 | 盐城金林建设工程有限公司 | 王义东 | 陆其彬 | 木工作业 | 特级 |
516 | 盐城金林建设工程有限公司 | 王义东 | 舒少林 | 钢筋作业 | 特级 |
517 | 盐城金林建设工程有限公司 | 王义东 | 朱洪庆 | 混凝土作业 | 特级 |
518 | 盐城金林建设工程有限公司 | 王义东 | 朱志刚 | 木工作业 | 特级 |
519 | 盐城金林建设工程有限公司 | 李仁群 | 常卫民 | 木工作业 | 特级 |
520 | 盐城金林建设工程有限公司 | 李仁群 | 刘金华 | 钢筋作业 | 特级 |
521 | 盐城金林建设工程有限公司 | 李仁群 | 伍荣福 | 木工作业 | 特级 |
522 | 盐城金林建设工程有限公司 | 李仁群 | 周海波 | 混凝土作业 | 特级 |
523 | 盐城市京华建筑工程有限公司 | 叶建亚 | 郑友林 | 抹灰作业 | 特级 |
524 | 扬州晟辉建筑工程有限公司 | 朱一勇 | 秦正伟 | 钢筋作业 | 特级 |
525 | 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 | 付成锋 | 许后来 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
526 | 中交远大(北京)建设工程有限公司 | 张克武 | 李庆彬 | 水暖电作业 | 特级 |
527 | 中交远大(北京)建设工程有限公司 | 张克武 | 李鑫 | 水暖电作业 | 特级 |
528 | 中交远大(北京)建设工程有限公司 | 张克武 | 孟祥飞 | 水暖电作业 | 特级 |
529 | 中交远大(北京)建设工程有限公司 | 张克武 | 朱钦朋 | 水暖电作业 | 特级 |
530 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 暴占兵 | 砌筑作业 | 特级 |
531 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 高林 | 油漆作业 | 特级 |
532 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 郭会军 | 电焊作业 | 特级 |
533 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 黄鹏飞 | 抹灰作业 | 特级 |
534 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 杨燕青 | 木工作业 | 特级 |
535 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 原风贵 | 普工作业 | 特级 |
536 | 中科鸿瑞(北京)建设工程有限公司 | 赵刘海 | 赵国庆 | 电焊作业 | 特级 |
537 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉隆健 | 叶先明 | 钢筋作业 | 特级 |
538 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉崇柏 | 邓怀纪 | 模板作业 | 特级 |
539 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉崇柏 | 来代忠 | 木工作业 | 特级 |
540 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉崇柏 | 刘胜平 | 瓦工作业 | 特级 |
541 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉崇柏 | 张静波 | 钢筋作业 | 特级 |
542 | 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 | 冉崇柏 | 赵家亮 | 砌筑作业 | 特级 |
543 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 叶贻文 | 陈志明 | 木工作业 | 特级 |
544 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 叶贻文 | 鄢生发 | 木工作业 | 特级 |
545 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 叶贻文 | 杨天松 | 木工作业 | 特级 |
546 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 叶贻文 | 张中建 | 钢筋作业 | 特级 |
547 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 鄢隆仟 | 李福金 | 钢筋作业 | 特级 |
548 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 鄢隆仟 | 刘啟富 | 钢筋作业 | 特级 |
549 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 鄢隆仟 | 肖庆福 | 钢筋作业 | 特级 |
550 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 鄢隆仟 | 朱文增 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
551 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 徐立明 | 贴勇邦 | 木工作业 | 特级 |
552 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 徐立明 | 吴双昌 | 木工作业 | 特级 |
553 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 徐立明 | 徐朝飞 | 混凝土作业 | 特级 |
554 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 徐立明 | 余堂民 | 钢筋作业 | 特级 |
555 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 向中文 | 常志刚 | 木工作业 | 特级 |
556 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 向中文 | 胡春群 | 混凝土作业 | 特级 |
557 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 向中文 | 涂昌云 | 钢筋作业 | 特级 |
558 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 向中文 | 王国巧 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
559 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 向中文 | 张才高 | 钢筋作业 | 特级 |
560 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 孙宇国 | 胡良学 | 木工作业 | 特级 |
561 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 孙宇国 | 涂昌云 | 钢筋作业 | 特级 |
562 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 孙宇国 | 徐光荣 | 钢筋作业 | 特级 |
563 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 孙宇国 | 周兴明 | 钢筋作业 | 特级 |
564 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 廖天俊 | 邓柱林 | 水暖电作业 | 特级 |
565 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 廖天俊 | 匡胜明 | 水暖电作业 | 特级 |
566 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 廖天俊 | 廖明东 | 水暖电作业 | 特级 |
567 | 重庆市圣华建筑劳务有限公司 | 廖天俊 | 王杏林 | 水暖电作业 | 特级 |
568 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 包守彪 | 测量作业 | 特级 |
569 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 陈宗新 | 脚手架搭设作业 | 特级 |
570 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 罗庆贵 | 木工作业 | 特级 |
571 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 石更景 | 木工作业 | 特级 |
572 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 王云华 | 模板作业 | 特级 |
573 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 王中成 | 木工作业 | 特级 |
574 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建勇 | 郑尚洪 | 钢筋作业 | 特级 |
575 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 陈焕林 | 木工作业 | 特级 |
576 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 丁炳清 | 混凝土作业 | 特级 |
577 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 古中青 | 钢筋作业 | 特级 |
578 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 李灿荣 | 信号作业 | 特级 |
579 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 李文远 | 木工作业 | 特级 |
580 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 文继明 | 钢筋作业 | 特级 |
581 | 重庆兴东建筑劳务有限公司 | 李建兵 | 杨洪现 | 木工作业 | 特级 |
582 | 住总(天津)劳务有限公司 | 吴广 | 陈强 | 混凝土作业 | 特级 |
583 | 住总(天津)劳务有限公司 | 吴广 | 王淑海 | 木工作业 | 特级 |
584 | 住总(天津)劳务有限公司 | 连红帅 | 马良洲 | 模板作业 | 特级 |
585 | 住总(天津)劳务有限公司 | 连红帅 | 任孝强 | 钢筋作业 | 特级 |
586 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 白学文 | 木工作业 | 特级 |
587 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 郭俊堂 | 装配式(吊装)作业 | 特级 |
588 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 李青荣 | 普工作业 | 特级 |
589 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 路永强 | 抹灰作业 | 特级 |
590 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 吕俊峰 | 钢筋作业 | 特级 |
591 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 许印昌 | 钢筋作业 | 特级 |
592 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 杨文堂 | 砌筑作业 | 特级 |
593 | 住总(天津)劳务有限公司 | 孔孟春 | 张海明 | 木工作业 | 特级 |
594 | 北京首信方晨工程技术有限公司 | 陈瑾 | 陈建喜 | 防腐防水作业 | AAA |
595 | 北京首信方晨工程技术有限公司 | 陈瑾 | 张俊辉 | 防腐防水作业 | AAA |
596 | 安徽昌瑞建筑劳务有限公司 | 赵玉龙 | 杨军 | 钢筋作业 | AAA |
597 | 安徽昌瑞建筑劳务有限公司 | 赵玉华 | 方咸俊 | 木工作业 | AAA |
598 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 俞仁春 | 耿贤友 | 油漆作业 | AAA |
599 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 俞仁春 | 姜宗兴 | 混凝土作业 | AAA |
600 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 俞仁春 | 刘合明 | 木工作业 | AAA |
601 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 俞仁春 | 马春奇 | 木工作业 | AAA |
602 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 唐和顺 | 刁节高 | 抹灰作业 | AAA |
603 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 唐和顺 | 耿贤友 | 油漆作业 | AAA |
604 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 唐和顺 | 刘合明 | 木工作业 | AAA |
605 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 唐和顺 | 司加加 | 抹灰作业 | AAA |
606 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 刘朝安 | 刁节高 | 抹灰作业 | AAA |
607 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 刘朝安 | 耿贤友 | 油漆作业 | AAA |
608 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 刘朝安 | 姜宗兴 | 混凝土作业 | AAA |
609 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 刘朝安 | 刘合明 | 木工作业 | AAA |
610 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 刘朝安 | 司加加 | 抹灰作业 | AAA |
611 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 曹忠信 | 刁节高 | 抹灰作业 | AAA |
612 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 曹忠信 | 耿贤友 | 油漆作业 | AAA |
613 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 曹忠信 | 罗运虎 | 抹灰作业 | AAA |
614 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 曹忠信 | 司加加 | 砌筑作业 | AAA |
615 | 安徽东联建筑劳务有限公司 | 曹忠信 | 俞仁春 | 水暖电作业 | AAA |
616 | 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 | 李保全 | 李会贺 | 钢筋作业 | AAA |
617 | 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 | 李保全 | 谭万林 | 木工作业 | AAA |
618 | 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 | 李保全 | 向光清 | 脚手架搭设作业 | AAA |
619 | 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 | 李保全 | 徐仕平 | 木工作业 | AAA |
620 | 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 | 李保全 | 张开军 | 钢筋作业 | AAA |
621 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 方军 | 木工作业 | AAA |
622 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 封海云 | 混凝土作业 | AAA |
623 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 胡志云 | 脚手架搭设作业 | AAA |
624 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 李树华 | 普工作业 | AAA |
625 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 罗卫 | 钢筋作业 | AAA |
626 | 安徽宏通建筑劳务有限公司 | 洪亮 | 宋庆云 | 信号作业 | AAA |
627 | 安徽建宇建筑劳务有限公司 | 孔波 | 陈磊 | 砌筑作业 | AAA |
628 | 安徽建宇建筑劳务有限公司 | 孔波 | 崔晧 | 钢筋作业 | AAA |
629 | 安徽建宇建筑劳务有限公司 | 孔波 | 李文龙 | 木工作业 | AAA |
630 | 安徽建宇建筑劳务有限公司 | 孔波 | 束永斌 | 普工作业 | AAA |
631 | 安徽森辉建筑劳务有限公司 | 卜华来 | 蒋业政 | 木工作业 | AAA |
632 | 安徽省安庆市皖力建筑劳务有限责任公司 | 王金伍 | 陈小林 | 木工作业 | AAA |
633 | 安徽省安庆市皖力建筑劳务有限责任公司 | 王金四 | 罗宝兴 | 混凝土作业 | AAA |
634 | 安徽省安庆市皖力建筑劳务有限责任公司 | 王金四 | 罗国兴 | 钢筋作业 | AAA |
635 | 安徽省安庆市皖力建筑劳务有限责任公司 | 王金四 | 王兴盟 | 木工作业 | AAA |
636 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 朱在虎 | 刘晖 | 测量防线作业 | AAA |
637 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 朱在虎 | 孙福喜 | 混凝土作业 | AAA |
638 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 朱在虎 | 汤德金 | 抹灰作业 | AAA |
639 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 邢斌 | 李建生 | 砌筑作业 | AAA |
640 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 邢斌 | 聂志礼 | 模板作业 | AAA |
641 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 邢斌 | 饶正辉 | 脚手架搭设作业 | AAA |
642 | 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 | 邢斌 | 许中兵 | 水暖电作业 | AAA |
643 | 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 | 申银贵 | 彭美乐 | 油漆作业 | AAA |
644 | 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 | 申银贵 | 钱忠伟 | 砌筑作业 | AAA |
645 | 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 | 申银贵 | 万安富 | 砌筑作业 | AAA |
646 | 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 | 申银贵 | 万安强 | 砌筑作业 | AAA |
647 | 安徽省东坤贸安建筑劳务有限公司 | 申银贵 | 王善国 | 木工作业 | AAA |
648 | 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 | 赵金彩 | 付士辉 | 模板作业 | AAA |
649 | 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 | 赵金彩 | 李周 | 钢筋作业 | AAA |
650 | 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 | 赵金彩 | 牛朋 | 瓦工作业 | AAA |
651 | 安徽省阜阳市永昌建筑劳务有限公司 | 赵金彩 | 钱炳强 | 木工作业 | AAA |
652 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 许明福 | 李明和 | 混凝土作业 | AAA |
653 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 吴国军 | 唐平 | 钢筋作业 | AAA |
654 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王刚 | 贾海波 | 抹灰作业 | AAA |
655 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王刚 | 郎友海 | 木工作业 | AAA |
656 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春华 | 林亚洲 | 木工作业 | AAA |
657 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春华 | 宁建成 | 混凝土作业 | AAA |
658 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 陈家喜 | 钢筋作业 | AAA |
659 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 陈时友 | 油漆作业 | AAA |
660 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 郭干良 | 混凝土作业 | AAA |
661 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 李宏飞 | 油漆作业 | AAA |
662 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 杨家全 | 钢筋作业 | AAA |
663 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 王春宝 | 郑建设 | 脚手架搭设作业 | AAA |
664 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 董修祥 | 木工作业 | AAA |
665 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 刘金虎 | 油漆作业 | AAA |
666 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 骆廷月 | 铝膜作业 | AAA |
667 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 孙礼江 | 钢筋作业 | AAA |
668 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 汪礼才 | 普工作业 | AAA |
669 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 汪礼武 | 抹灰作业 | AAA |
670 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 吴宗芳 | 信号作业 | AAA |
671 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪义海 | 杨洋 | 脚手架搭设作业 | AAA |
672 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 朝伟 | 抹灰作业 | AAA |
673 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 房淑庆 | 钢筋作业 | AAA |
674 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 付发良 | 木工作业 | AAA |
675 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 蒋后涛 | 木工作业 | AAA |
676 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 刘文彪 | 钢筋作业 | AAA |
677 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 汪礼斌 | 王利平 | 混凝土作业 | AAA |
678 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 高国建 | 油漆作业 | AAA |
679 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 谷圣荣 | 钢筋作业 | AAA |
680 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 谷胜传 | 抹灰作业 | AAA |
681 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 李传富 | 混凝土作业 | AAA |
682 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 吕晓星 | 木工作业 | AAA |
683 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 谷和兵 | 张科建 | 木工作业 | AAA |
684 | 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 | 董正亮 | 朱兴国 | 木工作业 | AAA |
685 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 郭建民 | 混凝土作业 | AAA |
686 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 吕绍东 | 钢筋作业 | AAA |
687 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 张继堂 | 木工作业 | AAA |
688 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 张来宝 | 抹灰作业 | AAA |
689 | 安徽省和县建总建筑劳务公司 | 陶能文 | 张祖衡 | 油漆作业 | AAA |
690 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 尹军 | 江永恒 | 抹灰作业 | AAA |
691 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 尹军 | 王小五 | 砌筑作业 | AAA |
692 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 尹军 | 王照帅 | 木工作业 | AAA |
693 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 尹军 | 余河江 | 钢筋作业 | AAA |
694 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 尹军 | 张红星 | 混凝土作业 | AAA |
695 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 杜先明 | 油漆作业 | AAA |
696 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 黄瑞冬 | 混凝土作业 | AAA |
697 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 汪永丰 | 抹灰作业 | AAA |
698 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 邱承树 | 夏木生 | 钢筋作业 | AAA |
699 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 敖元华 | 敖强 | 水暖电作业 | AAA |
700 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 敖元华 | 黄德兵 | 油漆作业 | AAA |
701 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 敖元华 | 黄羊 | 木工作业 | AAA |
702 | 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 | 敖元华 | 晏为彬 | 砌筑作业 | AAA |
703 | 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 | 章启朋 | 俞士陆 | 砌筑作业 | AAA |
704 | 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 | 严庆松 | 阮国庆 | 抹灰作业 | AAA |
705 | 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 | 严庆松 | 王志勇 | 木工作业 | AAA |
706 | 安徽省建新建筑劳务有限公司 | 张建平 | 蒋昌胜 | 抹灰作业 | AAA |
707 | 安徽省建新建筑劳务有限公司 | 张建平 | 李兵宇 | 木工作业 | AAA |
708 | 安徽省江淮建设劳务有限公司 | 龚连生 | 龚福泰 | 普工作业 | AAA |
709 | 安徽省江淮建设劳务有限公司 | 龚连生 | 李小建 | 钢结构作业 | AAA |
710 | 安徽省江淮建设劳务有限公司 | 龚连生 | 龙厚玮 | 水暖电作业 | AAA |
711 | 安徽省江淮建设劳务有限公司 | 龚连生 | 王伟 | 水暖电作业 | AAA |
712 | 安徽省江淮建设劳务有限公司 | 龚连生 | 张宝玉 | 砌筑作业 | AAA |
713 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 陶长华 | 陈先陆 | 钢筋作业 | AAA |
714 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 陶长华 | 陶光富 | 木工作业 | AAA |
715 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 陶长华 | 陶月豹 | 木工作业 | AAA |
716 | 安徽省京源劳务有限责任公司 | 陶长华 | 吴文勇 | 砌筑作业 | AAA |
717 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 李荣兵 | 抹灰作业 | AAA |
718 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 莫富强 | 模板作业 | AAA |
719 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 张平 | 混凝土作业 | AAA |
720 | 安徽省首润建筑工程有限责任公司 | 任俊安 | 邹少云 | 混凝土作业 | AAA |
721 | 安徽省铜陵市华仓建筑劳务有限公司 | 刘福华 | 李明靖 | 钢筋作业 | AAA |
722 | 安徽省铜陵市华仓建筑劳务有限公司 | 刘福华 | 李文辉 | 抹灰作业 | AAA |
723 | 安徽省铜陵市华仓建筑劳务有限公司 | 刘福华 | 孙长保 | 铝膜作业 | AAA |
724 | 安徽省铜陵市华仓建筑劳务有限公司 | 刘福华 | 王海军 | 脚手架搭设作业 | AAA |
725 | 安徽省铜陵市华仓建筑劳务有限公司 | 刘福华 | 谢玉权 | 木工作业 | AAA |
726 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 吴维红 | 水暖电作业 | AAA |
727 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 张超 | 钢筋作业 | AAA |
728 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 张成虎 | 木工作业 | AAA |
729 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 张善德 | 砌筑作业 | AAA |
730 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 周中品 | 瓦工作业 | AAA |
731 | 安徽省伟业华盛建筑劳务有限公司 | 丁传斌 | 朱雨辰 | 抹灰作业 | AAA |
732 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 施其龙 | 方文祥 | 瓦工作业 | AAA |
733 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 施其龙 | 付邦胜 | 砌筑作业 | AAA |
734 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 施其龙 | 孟武生 | 木工作业 | AAA |
735 | 安徽省兴旺建筑劳务有限责任公司 | 施其龙 | 张宏星 | 钢筋作业 | AAA |
736 | 安徽新思维建筑有限公司 | 吴先宝 | 路运村 | 砌筑作业 | AAA |
737 | 安徽雄远建设有限公司 | 刘笑虹 | 崔建军 | 砌筑作业 | AAA |
738 | 安徽雄远建设有限公司 | 刘笑虹 | 刘风元 | 木工作业 | AAA |
739 | 安徽雄远建设有限公司 | 刘笑虹 | 陶大林 | 抹灰作业 | AAA |
740 | 安徽雄远建设有限公司 | 刘笑虹 | 陶俊 | 水暖电作业 | AAA |
741 | 安徽雄远建设有限公司 | 刘笑虹 | 吴根来 | 抹灰作业 | AAA |
742 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张才胜 | 张宝 | 木工作业 | AAA |
743 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张才胜 | 张卫 | 钢筋作业 | AAA |
744 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张才胜 | 张羊 | 脚手架搭设作业 | AAA |
745 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张才胜 | 张勇 | 油漆作业 | AAA |
746 | 安徽友谊建筑劳务有限公司 | 张才胜 | 赵志平 | 抹灰作业 | AAA |
747 | 安徽长城建筑劳务有限责任公司 | 张昌兵 | 刘智勇 | 脚手架搭设作业 | AAA |
748 | 安徽长城建筑劳务有限责任公司 | 张昌兵 | 陶前兵 | 木工作业 | AAA |
749 | 安徽长城建筑劳务有限责任公司 | 王荣清 | 曹俊忠 | 砌筑作业 | AAA |
750 | 安徽长城建筑劳务有限责任公司 | 王荣清 | 曾金 | 木工作业 | AAA |
751 | 安徽长城建筑劳务有限责任公司 | 王荣清 | 佘军忠 | 钢筋作业 | AAA |
752 | 安徽长城建筑有限责任公司 | 乐雨 | 司仁树 | 抹灰作业 | AAA |
753 | 安徽长城建筑有限责任公司 | 乐雨 | 司友余 | 砌筑作业 | AAA |
754 | 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 | 雷五勋 | 常文平 | 水暖电作业 | AAA |
755 | 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 | 雷五勋 | 李字民 | 水暖电作业 | AAA |
756 | 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 | 雷五勋 | 袁保峰 | 水暖电作业 | AAA |
757 | 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 | 雷五勋 | 张永福 | 水暖电作业 | AAA |
758 | 安阳县京鑫建设劳务有限责任公司 | 雷五勋 | 朱克军 | 水暖电作业 | AAA |
759 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 周新旺 | 黄玉杰 | 钢筋作业 | AAA |
760 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 周新旺 | 肖四清 | 模板作业 | AAA |
761 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 周新旺 | 周建华 | 混凝土作业 | AAA |
762 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 周新旺 | 周黎明 | 装配式(吊装)作业 | AAA |
763 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 黄二鹤 | 钢筋作业 | AAA |
764 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 解观起 | 普工作业 | AAA |
765 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 梁占红 | 木工作业 | AAA |
766 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 仝亚军 | 市政作业 | AAA |
767 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 张月强 | 混凝土作业 | AAA |
768 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 张治航 | 抹灰作业 | AAA |
769 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 刘文宾 | 赵建军 | 钢筋作业 | AAA |
770 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 黄晓军 | 陈波 | 暗挖作业 | AAA |
771 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 黄晓军 | 陈钱 | 暗挖作业 | AAA |
772 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 黄晓军 | 蒋显文 | 暗挖作业 | AAA |
773 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 黄晓军 | 武玉河 | 暗挖作业 | AAA |
774 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 黄晓军 | 张永华 | 暗挖作业 | AAA |
775 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 高强 | 李丛阳 | 钢筋作业 | AAA |
776 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 高强 | 牛丛林 | 混凝土作业 | AAA |
777 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 高强 | 田桂波 | 隧道作业 | AAA |
778 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 高强 | 闫树斌 | 木工作业 | AAA |
779 | 保定市昊诚建设工程有限公司 | 高强 | 杨麒民 | 隧道作业 | AAA |
780 | 保定市顺天建筑工程有限公司 | 王林河 | 徐红云 | 焊接作业 | AAA |
781 | 保定市顺天建筑工程有限公司 | 王林河 | 徐云龙 | 水暖电作业 | AAA |
782 | 保定市兴升建筑工程有限公司 | 黄娜 | 安义炜 | 砌筑作业 | AAA |
783 | 保定市兴升建筑工程有限公司 | 黄娜 | 李江 | 水暖电作业 | AAA |
784 | 保定市兴升建筑工程有限公司 | 黄娜 | 刘继辉 | 水暖电作业 | AAA |
785 | 保定祥发建筑工程有限公司 | 袁瑞杰 | 何超 | 抹灰作业 | AAA |
786 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 仇有卫 | 脚手架搭设作业 | AAA |
787 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 丁中祥 | 混凝土作业 | AAA |
788 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 管在荣 | 木工作业 | AAA |
789 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 孙明军 | 抹灰作业 | AAA |
790 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 王朝明 | 抹灰作业 | AAA |
791 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 王丰 | 木工作业 | AAA |
792 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 王桂永 | 钢筋作业 | AAA |
793 | 北京百惠建筑劳务有限公司 | 施文清 | 周伟忠 | 钢筋作业 | AAA |
794 | 北京博厚建满建筑工程有限公司 | 张继然 | 董必财 | 钢筋作业 | AAA |
795 | 北京博厚建满建筑工程有限公司 | 张继然 | 潘庆保 | 模板作业 | AAA |
796 | 北京博厚建满建筑工程有限公司 | 张继然 | 王和春 | 混凝土作业 | AAA |
797 | 北京博厚建满建筑工程有限公司 | 张继然 | 肖明才 | 脚手架搭设作业 | AAA |
798 | 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 | 曹卫华 | 白子原 | 钢筋作业 | AAA |
799 | 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 | 曹卫华 | 曹升林 | 钢筋作业 | AAA |
800 | 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 | 曹卫华 | 肖在永 | 砌筑作业 | AAA |
801 | 北京渤海安信劳务分包有限责任公司 | 曹卫华 | 杨志学 | 木工作业 | AAA |
802 | 北京超越兴达建筑工程有限公司 | 张丙照 | 王庆国 | 钢筋作业 | AAA |
803 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 袁健 | 董洪英 | 水暖电作业 | AAA |
804 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 袁健 | 罗正柱 | 市政作业 | AAA |
805 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 袁健 | 田东生 | 普工作业 | AAA |
806 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 袁健 | 吴克前 | 市政道路作业 | AAA |
807 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 陈先凤 | 窦军龙 | 钢筋作业 | AAA |
808 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 陈先凤 | 刘红欣 | 水暖电作业 | AAA |
809 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 陈先凤 | 于文健 | 水暖电作业 | AAA |
810 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 龚印京 | 混凝土作业 | AAA |
811 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 李志辉 | 普工作业 | AAA |
812 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 梁谦 | 木工作业 | AAA |
813 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 刘淑伟 | 钢筋作业 | AAA |
814 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 刘增顺 | 抹灰作业 | AAA |
815 | 北京城建华泰土木工程有限公司 | 李清 | 潘玉广 | 砌筑作业 | AAA |
816 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 黄建 | 瞿姜国 | 混凝土作业 | AAA |
817 | 北京城建亚泰金安建筑劳务有限公司 | 黄建 | 吴朋涛 | 钢筋作业 | AAA |
818 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 钱进 | 方武守 | 砌筑作业 | AAA |
819 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 钱进 | 何平 | 木工作业 | AAA |
820 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 钱进 | 王启宝 | 砌筑作业 | AAA |
821 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 段兴起 | 李永君 | 水暖电作业 | AAA |
822 | 北京城建一建设工程劳务有限公司 | 段进超 | 段占营 | 水暖电作业 | AAA |
823 | 北京楚天建筑工程有限公司 | 沈飞 | 代威杰 | 抹灰作业 | AAA |
824 | 北京楚天建筑工程有限公司 | 沈飞 | 杜敬臣 | 油漆作业 | AAA |
825 | 北京楚天建筑工程有限公司 | 沈飞 | 李万建 | 钢筋作业 | AAA |
826 | 北京楚天建筑工程有限公司 | 沈飞 | 杨亨然 | 钢筋作业 | AAA |
827 | 北京楚天建筑工程有限公司 | 沈飞 | 张衡 | 架工作业 | AAA |
828 | 北京创业跃进建筑工程有限公司 | 赵耀忠 | 郎玉富 | 木工作业 | AAA |
829 | 北京创业跃进建筑工程有限公司 | 赵耀忠 | 李渔斌 | 抹灰作业 | AAA |
830 | 北京创业跃进建筑工程有限公司 | 赵耀忠 | 尚金宝 | 钢筋作业 | AAA |
831 | 北京创业跃进建筑工程有限公司 | 赵耀忠 | 徐常春 | 焊接作业 | AAA |
832 | 北京创业跃进建筑工程有限公司 | 赵耀忠 | 许宗恒 | 普工作业 | AAA |
833 | 北京达志建筑工程有限公司 | 马小平 | 崔占财 | 钢筋作业 | AAA |
834 | 北京达志建筑工程有限公司 | 马小平 | 黎家太 | 混凝土作业 | AAA |
835 | 北京达志建筑工程有限公司 | 马小平 | 任继明 | 普工作业 | AAA |
836 | 北京达志建筑工程有限公司 | 马小平 | 任进 | 装配式(灌浆)作业 | AAA |
837 | 北京达志建筑工程有限公司 | 马小平 | 张建 | 木工作业 | AAA |
838 | 北京大正机电设备安装有限公司 | 胡国福 | 薄凤阳 | 水暖电作业 | AAA |
839 | 北京大正机电设备安装有限公司 | 胡国福 | 陈建超 | 水暖电作业 | AAA |
840 | 北京大正机电设备安装有限公司 | 胡国福 | 崔国浦 | 水暖电作业 | AAA |
841 | 北京大正机电设备安装有限公司 | 胡国福 | 郭书泼 | 水暖电作业 | AAA |
842 | 北京大正机电设备安装有限公司 | 胡国福 | 王守兴 | 水暖电作业 | AAA |
843 | 北京德联鑫盛建筑劳务有限公司 | 张德旺 | 陈勇 | 木工作业 | AAA |
844 | 北京德联鑫盛建筑劳务有限公司 | 张德旺 | 高吉东 | 钢筋作业 | AAA |
845 | 北京德联鑫盛建筑劳务有限公司 | 张德旺 | 秦洪全 | 抹灰作业 | AAA |
846 | 北京德联鑫盛建筑劳务有限公司 | 张德旺 | 熊汝刚 | 混凝土作业 | AAA |
847 | 北京德联鑫盛建筑劳务有限公司 | 张德旺 | 张绪迎 | 木工作业 | AAA |
848 | 北京鼎和诚业建设发展有限公司 | 许忠凯 | 张勇 | 砌筑作业 | AAA |
849 | 北京鼎和诚业建设发展有限公司 | 许忠凯 | 周虎 | 测量防线作业 | AAA |
850 | 北京鼎维宸劳务分包有限公司 | 陈凤军 | 洪明瑞 | 砌筑作业 | AAA |
851 | 北京鼎维宸劳务分包有限公司 | 陈凤军 | 牛俊华 | 砌筑作业 | AAA |
852 | 北京鼎维宸劳务分包有限公司 | 陈凤军 | 王德军 | 砌筑作业 | AAA |
853 | 北京鼎维宸劳务分包有限公司 | 陈凤军 | 杨中华 | 砌筑作业 | AAA |
854 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 牛军亮 | 牛耀宽 | 水暖电作业 | AAA |
855 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 侯怀周 | 郝国强 | 水暖电作业 | AAA |
856 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 侯怀周 | 侯怀吉 | 钢筋作业 | AAA |
857 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 高同林 | 付洪川 | 水暖电作业 | AAA |
858 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 高同林 | 李宇博 | 水暖电作业 | AAA |
859 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 高同林 | 刘天超 | 水暖电作业 | AAA |
860 | 北京东创翔宇建筑工程有限公司 | 高同林 | 张永刚 | 水暖电作业 | AAA |
861 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 刘玉林 | 杜兴庄 | 砌筑作业 | AAA |
862 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 刘玉林 | 苑士江 | 抹灰作业 | AAA |
863 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 刘玉林 | 张友胜 | 抹灰作业 | AAA |
864 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 刘玉林 | 张玉磊 | 砌筑作业 | AAA |
865 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 何立林 | 郭金宝 | 钢筋作业 | AAA |
866 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 何立林 | 郭学银 | 钢筋作业 | AAA |
867 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 何立林 | 张建山 | 钢筋作业 | AAA |
868 | 北京枫林建筑劳务有限公司 | 何立林 | 张利军 | 钢筋作业 | AAA |
869 | 北京浮士德电力工程有限公司 | 刘俊民 | 卢世达 | 水暖电作业 | AAA |
870 | 北京功匠建筑劳务有限公司 | 刘长海 | 候建新 | 木工作业 | AAA |
871 | 北京功匠建筑劳务有限公司 | 刘长海 | 刘艳军 | 木工作业 | AAA |
872 | 北京功匠建筑劳务有限公司 | 刘长海 | 刘长征 | 砌筑作业 | AAA |
873 | 北京功匠建筑劳务有限公司 | 刘长海 | 孙佳兴 | 抹灰作业 | AAA |
874 | 北京广泰京安建筑工程有限公司 | 雷玉珂 | 冯红星 | 水暖电作业 | AAA |
875 | 北京广泰京安建筑工程有限公司 | 雷玉珂 | 霍运平 | 水暖电作业 | AAA |
876 | 北京广泰京安建筑工程有限公司 | 雷玉珂 | 赵海林 | 水暖电作业 | AAA |
877 | 北京国电中都建设劳务有限公司 | 赵跃雷 | 李敬军 | 木工作业 | AAA |
878 | 北京国电中都建设劳务有限公司 | 赵跃雷 | 田衍林 | 钢筋作业 | AAA |
879 | 北京国电中都建设劳务有限公司 | 赵跃雷 | 薛秋才 | 砌筑作业 | AAA |
880 | 北京国电中都建设劳务有限公司 | 赵跃雷 | 赵怀峰 | 焊接作业 | AAA |
881 | 北京国电中都建设劳务有限公司 | 赵跃雷 | 赵跃飞 | 混凝土作业 | AAA |
882 | 北京国璐华宸建筑工程有限工程 | 袁宗国 | 李康 | 水暖电作业 | AAA |
883 | 北京国璐华宸建筑工程有限工程 | 袁宗国 | 李肖飞 | 水暖电作业 | AAA |
884 | 北京国璐华宸建筑工程有限工程 | 袁宗国 | 王体智 | 水暖电作业 | AAA |
885 | 北京国璐华宸建筑工程有限工程 | 袁宗国 | 余建华 | 水暖电作业 | AAA |
886 | 北京国盛聚信建筑工程有限公司 | 魏骏 | 苑永刚 | 木工作业 | AAA |
887 | 北京国英建筑劳务有限公司 | 宋攀 | 何成富 | 木工作业 | AAA |
888 | 北京国英建筑劳务有限公司 | 宋攀 | 廖发强 | 混凝土作业 | AAA |
889 | 北京国英建筑劳务有限公司 | 宋攀 | 罗福兴 | 混凝土作业 | AAA |
890 | 北京国英建筑劳务有限公司 | 宋攀 | 杨强 | 钢筋作业 | AAA |
891 | 北京国源兴达建筑工程有限公司 | 张建国 | 刘江 | 木工作业 | AAA |
892 | 北京国源兴达建筑工程有限公司 | 张建国 | 邱志祥 | 脚手架搭设作业 | AAA |
893 | 北京国源兴达建筑工程有限公司 | 张建国 | 王树海 | 钢筋作业 | AAA |
894 | 北京合生信通建筑工程有限公司 | 许焕超 | 李海港 | 水暖电作业 | AAA |
895 | 北京合生信通建筑工程有限公司 | 许焕超 | 李鹏飞 | 水暖电作业 | AAA |
896 | 北京合生信通建筑工程有限公司 | 许焕超 | 刘俊峰 | 水暖电作业 | AAA |
897 | 北京合生信通建筑工程有限公司 | 许焕超 | 刘攀钢 | 水暖电作业 | AAA |
898 | 北京合生信通建筑工程有限公司 | 许焕超 | 叶文峰 | 水暖电作业 | AAA |
899 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 程婷 | 水暖电作业 | AAA |
900 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 姜明才 | 钢筋作业 | AAA |
901 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 李振亮 | 木工作业 | AAA |
902 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 鹿志彪 | 水暖电作业 | AAA |
903 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 张旭 | 水暖电作业 | AAA |
904 | 北京宏程创鼎建筑工程有限公司 | 程建 | 朱广永 | 瓦工作业 | AAA |
905 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 贾盘祥 | 油漆作业 | AAA |
906 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 刘大明 | 油漆作业 | AAA |
907 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 吕国平 | 二次结构作业 | AAA |
908 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 王通 | 木工作业 | AAA |
909 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 杨路平 | 二次结构作业 | AAA |
910 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 尹彦民 | 电焊作业 | AAA |
911 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 赵云虎 | 张运峰 | 钢筋作业 | AAA |
912 | 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 | 张长春 | 田集明 | 电焊作业 | AAA |
913 | 北京鸿森建泰建筑工程有限公司 | 岳海勇 | 郭燕飞 | 水暖电作业 | AAA |
914 | 北京鸿伟嘉业建筑工程有限公司 | 葛孟雷 | 佟海忠 | 木工作业 | AAA |
915 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 张福生 | 张红攀 | 钢筋作业 | AAA |
916 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 张福生 | 张永刚 | 混凝土作业 | AAA |
917 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 张福生 | 张兆岗 | 钢筋作业 | AAA |
918 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 吴学卫 | 卢文秀 | 钢筋作业 | AAA |
919 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 吴学卫 | 沈建军 | 钢筋作业 | AAA |
920 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 吴学卫 | 吴信义 | 混凝土作业 | AAA |
921 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王中安 | 刘解放 | 钢筋作业 | AAA |
922 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王中安 | 杨昌敏 | 木工作业 | AAA |
923 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王中安 | 杨欢 | 抹灰作业 | AAA |
924 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王中安 | 杨建厂 | 木工作业 | AAA |
925 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义明 | 李朝岗 | 木工作业 | AAA |
926 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义明 | 邱洪浩 | 木工作业 | AAA |
927 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义明 | 王中全 | 木工作业 | AAA |
928 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义明 | 杨瑞峰 | 木工作业 | AAA |
929 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义磊 | 王波 | 钢筋作业 | AAA |
930 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义磊 | 王洽天 | 钢筋作业 | AAA |
931 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义磊 | 王洽正 | 钢筋作业 | AAA |
932 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 王义磊 | 赵国永 | 木工作业 | AAA |
933 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 孙帅振 | 鲍连仲 | 抹灰作业 | AAA |
934 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 孙帅振 | 段胜强 | 混凝土作业 | AAA |
935 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 孙帅振 | 李冠 | 木工作业 | AAA |
936 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 孙帅振 | 秦钦超 | 抹灰作业 | AAA |
937 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦红星 | 单洪超 | 木工作业 | AAA |
938 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦红星 | 梁建生 | 钢筋作业 | AAA |
939 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦红星 | 秦毛 | 木工作业 | AAA |
940 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦红星 | 吴振锋 | 钢筋作业 | AAA |
941 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦国锋 | 马忠和 | 木工作业 | AAA |
942 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦国锋 | 秦建华 | 钢筋作业 | AAA |
943 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦国锋 | 秦立营 | 砌筑作业 | AAA |
944 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 秦国锋 | 徐永强 | 抹灰作业 | AAA |
945 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 卢常辉 | 郭国印 | 砌筑作业 | AAA |
946 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 卢常辉 | 孔令生 | 木工作业 | AAA |
947 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 卢常辉 | 孙海建 | 钢筋作业 | AAA |
948 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘平康 | 冯周坤 | 钢筋作业 | AAA |
949 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘平康 | 彭海伟 | 钢筋作业 | AAA |
950 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘平康 | 王妍 | 木工作业 | AAA |
951 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘平康 | 张光辉 | 钢筋作业 | AAA |
952 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘剑锋 | 崔银喜 | 抹灰作业 | AAA |
953 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘剑锋 | 刘剑伟 | 钢筋作业 | AAA |
954 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘剑锋 | 刘民 | 木工作业 | AAA |
955 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 刘剑锋 | 王青 | 钢筋作业 | AAA |
956 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 李秋亮 | 侯建国 | 木工作业 | AAA |
957 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 李秋亮 | 李海宗 | 砌筑作业 | AAA |
958 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 李秋亮 | 李新辉 | 混凝土作业 | AAA |
959 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 邓学春 | 陈桂祥 | 砌筑作业 | AAA |
960 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 邓学春 | 付启琼 | 普工作业 | AAA |
961 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 邓学春 | 何云 | 木工作业 | AAA |
962 | 北京华创瑞通建筑劳务有限公司 | 邓学春 | 袁帅 | 钢筋作业 | AAA |
963 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 张海成 | 樊志飞 | 水暖电作业 | AAA |
964 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 张海成 | 刘国丰 | 水暖电作业 | AAA |
965 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 张海成 | 石四丰 | 水暖电作业 | AAA |
966 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 张海成 | 王会平 | 水暖电作业 | AAA |
967 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 钱玉才 | 花庆明 | 水暖电作业 | AAA |
968 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 钱玉才 | 钱奕 | 水暖电作业 | AAA |
969 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 钱玉才 | 孙德金 | 水暖电作业 | AAA |
970 | 北京华泰永恒建设工程有限公司 | 钱玉才 | 吴龙宝 | 水暖电作业 | AAA |
971 | 北京辉东建设工程有限公司 | 杨志刚 | 刘香池 | 砌筑作业 | AAA |
972 | 北京辉东建设工程有限公司 | 杨志刚 | 孙宝玉 | 脚手架搭设作业 | AAA |
973 | 北京辉东建设工程有限公司 | 杨志刚 | 张成 | 木工作业 | AAA |
974 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 李金才 | 木工作业 | AAA |
975 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 李振仙 | 脚手架搭设作业 | AAA |
976 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 王振才 | 混凝土作业 | AAA |
977 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 张守良 | 砌筑作业 | AAA |
978 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 张涛 | 油漆作业 | AAA |
979 | 北京辉东建设工程有限公司 | 李保志 | 张占勇 | 抹灰作业 | AAA |
980 | 北京辉东建设工程有限公司 | 崔秀彪 | 崔光荣 | 钢筋作业 | AAA |
981 | 北京辉东建设工程有限公司 | 崔秀彪 | 邱海清 | 油漆作业 | AAA |
982 | 北京辉东建设工程有限公司 | 崔秀彪 | 赵小新 | 木工作业 | AAA |
983 | 北京徽太建设工程有限公司 | 李青平 | 宋贤柱 | 抹灰作业 | AAA |
984 | 北京汇博盟工程技术有限公司 | 邹德伟 | 贾利昌 | 加固作业 | AAA |
985 | 北京汇博盟工程技术有限公司 | 邹德伟 | 贾秀昌 | 加固作业 | AAA |
986 | 北京汇博盟工程技术有限公司 | 邹德伟 | 张立国 | 加固作业 | AAA |
987 | 北京汇博盟工程技术有限公司 | 邹德伟 | 周克新 | 砌筑作业 | AAA |
988 | 北京汇诚建设工程有限公司 | 王树辉 | 刘洪波 | 钢筋作业 | AAA |
989 | 北京汇诚建设工程有限公司 | 王树辉 | 王树辉 | 市政管道作业 | AAA |
990 | 北京汇诚建设工程有限公司 | 王树辉 | 席存良 | 市政隧道作业 | AAA |
991 | 北京汇诚建设工程有限公司 | 王树辉 | 张成斌 | 市政管道作业 | AAA |
992 | 北京惠民腾达机械施工有限公司 | 华战宏 | 张孝永 | 砌筑作业 | AAA |
993 | 北京慧欣建筑劳务有限公司 | 杨秀峰 | 康常海 | 水暖电作业 | AAA |
994 | 北京建达源建筑劳务有限公司 | 张加好 | 耿庆 | 瓦工作业 | AAA |
995 | 北京建达源建筑劳务有限公司 | 张加好 | 胡亚楠 | 水暖电作业 | AAA |
996 | 北京建达源建筑劳务有限公司 | 张加好 | 徐民山 | 抹灰作业 | AAA |
997 | 北京建达源建筑劳务有限公司 | 张加好 | 朱文彬 | 砌筑作业 | AAA |
998 | 北京洁诚建筑工程有限公司 | 朱六兵 | 付之海 | 钢筋作业 | AAA |
999 | 北京金都华建筑劳务有限公司 | 李昀辉 | 刘建生 | 混凝土作业 | AAA |
1000 | 北京金都华建筑劳务有限公司 | 李昀辉 | 张刚只 | 油漆作业 | AAA |